Бесплатные выкройки - с миру по нитке
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Я дарю всем желающим то,что у меня накопилось, много нового закинула на облако. Пишите в личку,если интересно моё предложение - выкройки и видео курсы в подарок! 😃

Здесь сейчас есть 4 бесплатные выкройки - 2 детских и 2 взрослых, а также можно подписаться на этот журнал.

LaraCroft, Дек 21, 2018
LaraCroft

Здесь сейчас есть 4 бесплатные выкройки - 2 детских и 2 взрослых, а также можно подписаться на этот журнал.

три взрослых! платье джемпер +юбка.+ детских!

Ой, девочки, а для "особо одаренных" где там все это скачивать? Я с телефона захожу... Мне показывает по ссылке каталог журналов и все...

Кроха_Туля, зайдите с компа, не в телефон же скачивать собираетесь.

Пять выкроек! Уже сначала! Спасибо за ссылочку.

Кроха_Туля

Ой, девочки, а для "особо одаренных" где там все это скачивать? Я с телефона захожу... Мне показывает по ссылке каталог журналов и все...

Вам надо будет скачать в папку,которую можно создать на компе,ноутбуке,флэшке или жёстком диске. Можно,конечно,и в телефон,если хорошая карта памяти есть..Потом напечатать надо. В принципе,все можно при желании сделать...Если нужны ещё всякие выкройки,напишите мне сообщение личное или сюда.

АнюткаФ, Дек 21, 2018

АнюткаФ, так нету компа то... Телефон это мое всё 🙄

Кроха_Туля, теоретически - только если памяти достаточно и связь с печатным устройством есть,практически - проще в комп себе или другу.

Деревенский житель
LaraCroft
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

три взрослых! платье джемпер +юбка.+ детских!

Деревенский житель, в какой папке бесплатности.(иностр.язык не владею). Очень хвалят эти журналы

LaraCroft, Дек 21, 2018
LaraCroft

Лара, пробовала подписаться на журнал, не получилось. Бесплатности где скачать?

Гаврюша, Дек 21, 2018
Гаврюша
Деревенский житель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Деревенский житель, в какой папке бесплатности.(иностр.язык не владею). Очень хвалят эти журналы

под каждой выкройкой стоит цена. У бесплатных цена зачеркнута. Кладете выкройку в корзину, как бы купить, вводите свой эл. адрес для отправки. Эти выкройки давно размещены в группах ВК

У меня сейчас получилось скачать 5 бесплатностей. В принципе не сложно и довольно быстро.
Если не знаете язык, найдите в вашем интернет браузере,где можно поставить в настройках галочку, чтобы он переводил страницы с анг. яз.
На сайте нужно сначала зарегистрироваться, регистрация короткая, потом можно сразу зайти.
Выберите вверху в меню заголовок с pdf, под ним выкройки. У бесплатных цена зачеркнута и стоит рядом 0 евро.
Кидаете их в корзину, только предварительно выберите на каждой выкройке по стрелочке язык инструкции из 4-х, русского нет.Я выбрала анг.яз.
Затем оформляете заказ на эл. почту и через некоторое время они присылают ссылку по которой вы можете скачать выкройки.
Если подписаться на рассылку на эл. почту, то присылают код на 5% скидку при покупке следующей выкройки (замануха!).

Гаврюша, Дек 21, 2018

Гаврюша, подписка на журналы стоит 36 евро, написано что с доставкой, выходят 2 раза в год в январе и июле. Из меню это третий с конца заголовок: Subscription.
Эти 5 бесплатных выкроек выложила сюда

LaraCroft, Дек 21, 2018

LaraCroft,
большое спасибо! А то только одну выкройку нашла бесплатно, остальные просто со скидкой.

Авторы
Теги
Упоминания