Бесплатные выкройки - с миру по нитке
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Опытные швеюшки, помогите, пожалуйста, смоделировать верх толстовки. 😃

Fairys, Май 07, 2018
Fairys

Elina1309, Спасибо огромное за такой клад!
Нет ли превьюшек случайно ко всему этому? такой объем даже просмотреть нереально!

Пока нереально, хотя сама думаю, как лучше сделать, потому что, как начинаю что-то искать, тоже невозможно в памяти все удержать, где в какой папке пальто или платье 😃)) Как-нибудь придумаю программку, чтобы удобнее было все рассортировать...Ждите...А пока так уж, что-то выбрали понравившееся, памятку создавайте для себя. 🤗

LYUDMILA_O, Май 08, 2018
LYUDMILA_O

Опытные швеюшки, помогите, пожалуйста, смоделировать верх толстовки. 😃

https://www.stranamam.ru/post/9466893/

http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=5&f=1

http://leko-mail.ru/zak-p.php?mod=8005&mnk=2&f=1

трусельдя -выкройка НАБОР ТРУСИКОВ ALICE * PANTY * HIPSTER * TANGA * XS TO XXL!!!бесплатно... Freebook - Höschen-Set ALICE *PANTY*HIPSTER*TANGA* XS bis XXL
водолазка .про размеры я поняла.а вот включены ли припуски,не понимаю,может вы разберётесь и мне скажите) там есть что ещё на этом сайте бесплатно.Freebook - Pulli PiexSu PinUp Gr. 32 - 52

Немного позитива! Зажигательная мода из ЮАР. Любуемся на пышных африканских красавиц, вдохновляемся, шьем себе такие же яркие и жизнерадостные платья. И пока ученые спорят, обещая нам то глобальное потепление, то похолодание, мы втайне надеемся, что лето у нас будет и не просто будет, но оно станет теплым и малоснежным. Иначе когда же носить такую красоту.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Деревенский житель,
В этих выкройках нет прибавок на швы . На описании комплекта трусиков на стр.5 то что написано большими буквами под картинкой , на выкройке кофточки на самой выкройке .
Если есть вопросы по тексту описания спрашивайте , переведу.

Вдогонку небольшая подборка летних платьев с летящей юбочкой скачать здесь . Срочно шьем, ждем ветреную погоду, одеваем обновку и выбегаем на улицу, встаем в позу Мерлин Монро... Примерно так:
на фотохостинг →
Это необходимо, чтобы проверить юбку на парусность. А вдруг при ежедневной носке неожиданный ветер или даже смерч унесет нас в дальние страны.

Скачав этот файл, вы автоматически становитесь членом тайного общества хранителей выкроек одного печатного издания, чье имя нельзя упоминать, ввиду многочисленных репрессий... Те, кто в теме сразу поймут название и годы выпуска по имени файла. (размер 1,16 Гб)

LaraCroft, Май 20, 2018
LaraCroft

Немного позитива! Зажигательная мода из ЮАР. Любуемся на пышных африканских красавиц, вдохновляемся, шьем себе такие же яркие и жизнерадостные платья. И пока ученые спорят, обещая нам то глобальное потепление, то похолодание, мы втайне надеемся, что лето у нас будет и не просто будет, но оно станет теплым и малоснежным. Иначе когда же носить такую красоту.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

необыкновенные тётки))) главное и красиво же))))
у вот у меня на раздаче- платье для кобелей))) "Фима,шо то имел сказать")))) или ещё там свадебное платье Грузии,хотя китаянка или японка в нём) ,ну у меня гугол хром так переводит)

Cowl Dress

Для тех, кто в теме и больше не желает прятать свои красоты под теплыми одеждами, и стремится показать миру изгибы своей фигуры, сообщаю, что в файле с летними платьями находится 16 платьев. Самый маленький размер 8 британский соответствует 42-му российскому, а самый большой 60 евро - ОГ=146см. ( Файл для скачивания выше, где Фрекен Бок)
Размерные таблицы британская 8-16 и евро 32-60:
на фотохостинг → на фотохостинг →

И снова для тех, кто живет полной жизнью! Вы не успели похудеть к лету? Ну и не надо!
Здесь вас ждет подборка чудесных выкроек - платья и туники размеров 44-60 евро. А если бы вы похудели, то не сшить бы вам таких нарядов. К тому же диеты вредны для здоровья. Шьем, наряжаемся и демонстрируем миру свою красоту!

Деревенский житель,
Добрый день, у меня не получается открыть выкройку трусиков. Как этот делается?

Деревенский житель, я так и не поняла-как и что можно скачать по Вашей ссылке-можно пояснить?Спасибо.

Сибирская кошечка

Деревенский житель, я так и не поняла-как и что можно скачать по Вашей ссылке-можно пояснить?Спасибо.

Я тоже долго мучилась, там на немецком, с телефона что-то не предлагает мне перевести, в итоге оформляла какой-то заказ на ноль евро со звездочкой, но вижу собрались они мне его слать на почтовый адрес, думаю- ну его!

Авторы
Теги
Упоминания