Бесплатные выкройки - с миру по нитке
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Sachiko, Мар 07, 2017

Sachiko, без вас Embarassed данная тема совсем не та....не пропадайте... пишите хоть иногда.... хоть что нибудь...я прямо плакаю....я ваш поклонник в данной теме и верю что таких как я здесь море осиночек Cock Здоровья вам и благополучия

| Платье с запахом, р-р брит. S-L

*со вздохом я сама себя так люблю, так люблю Smile:):)

Спасибо Вам огромное, но ХДЕ оно - ПОНИМАНИЕ?! Хде женская солидарность?! В Токио на прошлой неделе была весенняя распродажа тканей и принадлежностей для шитья и рукоделия... Огорошьте меня своим швейным пониманием, пожалуйста... и еще муж на мне женился лет так надцать назад, чтобы я ему его работу, связанную с английским языком бесплатно выполняла... щистый брак по расчету

Еще я закончила вязать роскошную шаль ну как роскошную? там только лицевые петли - удобное бездумное вязание по бесплатному описанию, но пряжааа - ах! - помимо того, что я готова закопать обсыпать нас всех готовыми выкройками Smile еще хочу шалью похвастаться (строга в теме "похвастушки вязания") - она на подарок одной хорошей тетке в Москве - как раз на снежную весну - у нас тут снег тоже - из осыпающейся после цветения сакуры.

Но штоп Вы тут не особо расслаблялись и не думали, что вот оно - швейные каникулы, предлагаю платье с запахом (я их сама очень люблю - у меня в планах их несметное количество и в объективной жизни - ОДНО хехе) Smile

Кстати о картинках в интернете - почему-то картинки, сопровождающие кулинарные рецепты не отображают реальность на моем кухонном/обеденном столе. Т.е. у меня обеденный стол не из состаренных досок, нет подстилок из мешковины и не разбросаны цветочки c семечками и горошинами перца по всему столу Smile:):) И такая же ситуация с картинками платьев и юбок и прочего - Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СТОЯЛА НИГДЕ В ТАКОЙ ВОТ КРЕНДЕЛЬНОЙ ПОЗЕ не скажу, что при желании мне бы кто и смог помешать - а вы? Smile Однако платье - хорошее, не замануха.

Выкройка лифа платья
Выкройка юбки платья

Источник

| Юбка-брюки (кюлоты), р-р 8-20 (брит.)

Кстати - плюшевые юбка-бюрюки кюлоты цвета "неотстирывающегося пятна от красного вина на белой скатерти" - это оказывается "модная тенденция" в целом, а не просто чокнутость в моей токийской махалле. Мне они напоминают о плюшевых шторах в гостиную у моей российской татарской бабушки - там всегда надо было убираться, задергивать шторы и закрывать дверь - и гостиная была строго для гостей, просто так туда нельзя было заходить - там всегда было сумрачно и прохладно. Сейчас думаю - цирк да и только. Smile Зато в моем ташкентском детстве везде колыхались на солнечном ветру льняные шторы и везде были распахнуты двери и окна, а на столе стоял тазик с абрикосами и черешней Smile В Токио такие штаны актуальны до безобразия - потому как все великие велосипедисты тут. Smile Понимаете, да? Нужная в московском дачном хозяйстве вещь, как и в токийском домохозяйстве Smile

Штаны в левом верхнем углу, гяяялубенькие

Выкройка

Источник

| Платье, р-р брит. S-L

Пацан сказал? Пацан сделал... Smile

Платье красное. На листе выкроек - все необходимые табличные данные по размерам и прочие постоянно нас интересующие данные и сифирьки.

Выкройка
Источник

| Широкие брюки "палаццо", р-р 8-20 (брит.)

Ну ясно, что в заснеженную весну не обязательно скакать в таких широченных штанах в метро и т.п. Однако моя любовь к брюкам "палаццо" принуждает меня их здесь опубликовать. Надо федя, надо... Любить штаны - это не означает шить их Smile

Выкройка
Источник

| Жакет, р-р S-L (брит.)

цвет очень, мммм, "сакурабельный" и шить на раз-два. Зима когда-нибудь заканчивается Smile Со штанами "палаццо" или "кюлоты" - будет очень симпатично. Все размеры и параметры в таблице на листе выкроек удивительное оно всегда рядом, только протяни мышку

Выкройка
Источник

| Туника, р-р 10-16 (брит.)

О! Я в таких дома хожу когда не в пижаме, у меня две: одна из советского штапеля времен царя гороха и вторая из японской двуслойной марлевки (вот это ткань сумасшедшая: нижний слой из тончайшей и нежной марлевки воткан в верхний слой потолще - из нее ночное и детское белье обычно шьют), в БОКОВЫХ ШВАХ - карманы там конфетки-салфетки-чеки-нитки-этикетки-бумажки из серии "пригодится"! и штанцы-леггинсы из эластичного денима. Удобно и ничо, если драпать надо от землетрясухи, или почтальону дверь открыть и посылку получить (здесь на дом бесплатно доставляют). Впрочем драпать можно и в пижаме, оно если прижмет - то... Smile:):)

Выкройка
Источник

| Блузки летние и радостные, р-р 8-18 (брит.)

Простые и погружающие в ощущение одномоментной и многократной счастливости весной Smile Потому что к брюкам "кюлотам" и "палаццо" женственные блузки остро-преостро необходимы скоро начнем тачать обувку сами Smile иначе нет завершенности в наряде Smile

Выкройка
Источник

Sachiko, Апр 05, 2017

Sachiko, не могу промолчать! СПАСИБО ! Вы -мое настроение! For you!
Ну и за идеи конечно тоже благодарность!

Леди, достопочтимые леди Smile На самом деле, согласитесь, у нас тут коллективное веселье - ну что бы я тут без вас безобразничала? А я как птица лечу Вывешивала бы выкройки сама бы любовалась своими приписками и тихо смывалась под шумок И я вся такая в образе!, а тут заглянешь - а леди-то веселятся требвают продолжения бонкетов Smile:):) La-la-la-lay-la и хочется к ним в коллектив веселый, поближе. Smile Веселье и ум заразительны и прививки еще никто не изобрел - вот я прусь дальше с выкройками ближе к вашему окружению Smile Т.е. ну... без вас - НИКАК. И опасение! А ВДРУГ ВЫ ВПЕРЕД МЕНЯ ЕТО ВСЕ ПЕРЕШЬЕТЕ?! Строчу и шью Етот прасесс надо каааантралирвать Wake up!

Это в скверике/детской площадке "околе" (мы так в детстве говорили) дома -- скульптура малыша, любующегося сакурой Smile

Sachiko, я так обрадовалась ,когда вот буквально вчера нашла вашу темку, вдохновилась вся - думаю,ну все,тут выкройки ,причем таких шикарных моделек, буду учиться шить по ГОТОВОМУ!! Хочу вот это синее платье-халат ,вот эти штаны кататься на велосипеде,и вот эту разлетаечку на маечку.. и тут-БАЦ- они не доступны для скачивания! Как так то, всего 5 дней прошло, штапраисходит?! Они потеряны безвозвратно и моя карьера швеи закончилась, не начавшись, и победил снова "зритель со стороны" ? Спасибо вам за темку чистого вдохновения, в которой собраны такие красочные завлекалочки, попробую порыться в теме дальше по хронометражу!)

Barseg, Апр 10, 2017
Barseg

Sachiko, я так обрадовалась ,когда вот буквально вчера нашла вашу темку, вдохновилась вся - думаю,ну все,тут выкройки ,причем таких шикарных моделек, буду учиться шить по ГОТОВОМУ!! Хочу вот это синее платье-халат ,вот эти штаны кататься на велосипеде,и вот эту разлетаечку на маечку.. и тут-БАЦ- они не доступны для скачивания! Как так то, всего 5 дней прошло, штапраисходит?! Они потеряны безвозвратно и моя карьера швеи закончилась, не начавшись, и победил снова "зритель со стороны" ? Спасибо вам за темку чистого вдохновения, в которой собраны такие красочные завлекалочки, попробую порыться в теме дальше по хронометражу!)

или я не поняла вас!)всё прекрасно скачивается!)))

Barseg, Апр 10, 2017

Barseg, учитывая, что тема начата в 2009 году, естественно что некоторые ссылки уже не рабочие. Если Вам действительно нужна какая то конкретная выкройка из темы, укажите какая именно, и вполне вероятно, что Вам ее пришлют, так как многие эти выкройки дамы "забирали" себе.

llinneska, я имела в виду свежие модельки с последних сообщений темы, за 2017 год, и указала по ним ключевые фразы. Две из них за 5 апреля http://club.osinka.ru/topic-188647?p=19327492#19327492 и http://club.osinka.ru/topic-188647?p=19327534#19327534дна за 1 марта 2017 года http://club.osinka.ru/topic-188647?p=19191222#19191222. Мне выдает что не удалось провести загрузку файла, именно с моделями от sew now, зачем мне огульные ответы со ссылками на 2009 год..

Barseg, Апр 10, 2017
Barseg

Как так то, всего 5 дней прошло, штапраисходит?! Они потеряны безвозвратно и моя карьера швеи закончилась, не начавшись, и победил снова "зритель со стороны" ? Спасибо вам за темку чистого вдохновения, в которой собраны такие красочные завлекалочки, попробую порыться в теме дальше по хронометражу!)

*выбравшись из-под очередного цветущего куста с куском суши в немытой руке и ковыряя зубочисткой где-то в ротовой полости

НАШ ЧЕЛОВЕК! ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ КАК КЛАССНО ДРАМАТИЗИРУЕТ Smile И прыгают зайцы, зайцы... ДА С ТАКИМ ДРАМАТИЧЕСКИМ ТАЛАНТОМ ТАЛАНТОМ ЗАЧЕМ ШИТЬ? скачайте пока то, что есть Smile Мы все тут так делаем... В НАШЕМ ДРАМКРУЖКЕ
Пральна Вам подсказали - сообщите номер поста с неработающей ссылкой - вероятней всего Вам помогают. Это где видано, чтобы бесплатные выкройки десятилетиями ждали Вашего катания на велосипеде или размахивания туникой? сценарий пополнился очередным эпизодом - появилась шьющая героиня For you! нам премию Оскар сюда в форум принесут Smile

Barseg

зачем мне огульные ответы со ссылками на 2009 год..

ну почему сразу "огульные"? Ныне политищески некорректно так бесплатные выкройки называть Smile проверила ссылки - работают, проверьте настройки Вашего ПК. Добро пожаловать!

Авторы
Теги
Упоминания