Бесплатные выкройки - с миру по нитке
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

С интересом слежу за вашей темой. Сама хочу сшить платье в стиле Лагенлук, такое простое, расширенное книзу, на резинке, или с веревкой по подолу... уже нашла шелк от занавески 😃

[quote="снова Рената"]

Free Japanese Sewing Pattern
на объём груди 87 см

С удовольствием сшила бы такое платье. Только обхват груди 107 🙁

Деревенский житель

😽 lдефчёнки!!!!))) стащила с соседней ветки)) а вдрух кто и клюнет)) и нам не понимающим (я про язык-вот кто не понимать на иностранном,?тот я!а гугал напереводил-я пад столом)))
цитата вот -

KateLa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

,
всё бесплптно до времени..так шта .... 🎈 💈

Не смогла ничего скачать. По ссылкам захожу на сайт. Но потом выдаётся - не найдено 🙁

ElenaPrekrasnaya, Май 15, 2017
ElenaPrekrasnaya

Не смогла ничего скачать. По ссылкам захожу на сайт. Но потом выдаётся - не найдено 🙁

😃 Выдаётся не "не найдено", а отказывается в доступе. Перечитайте сообщение с чувством, с толком, с расстановкой внимательнее 😏

KateLa

https://makemypattern.com/pattern/boxer-briefs - здесь нужно ввести свои размеры и по ним сразу и бесплатно строится выкройка боксеров. Автор, конечно, не откажется от пожертвования, но для построения и скачивания пдф-ки достаточно регистрации

Кстати, на этом сайте на все предложенные модели по индивидуальным меркам можно бесплатно запросить построение выкроек - после регистрации 😏

vonataa, Июн 17, 2017

vonataa, тоже вступила в группу ***, правда, пока не вполне поняла, надо оно мне 😂 ?

lenkaCOlenka, Июн 17, 2017

lenkaCOlenka Так уже хорошо, будет у кого консультироваться, так надо выкройку по своим меркам 😃

LaraCroft, Июн 17, 2017

LaraCroft, Лариса, честно, пока не знаю, нам (племяннице) в школу через год, сейчас выкройки беру от 122, в основном. Иногда что-то от 116 переделываю.

https://makemypattern.com/pattern/boxer-briefs -

здесь нужно ввести свои размеры и по ним сразу и бесплатно строится выкройка боксеров. Автор, конечно, не откажется от пожертвования, но для построения и скачивания пдф-ки достаточно регистрации

а как же здесь скачать свою выкройку?

да, пыталась боксеры построить, мерки ввела (хотела и сыну и мужу) - но как скачать?

psevdinim, Июн 17, 2017

psevdinim, о, вы уже вон как продвинулись - даже мерки ввели 😏 Я не очень с аглицким дружна, поэтому на практике проверить выкройки с этого сайта никак не сподоблюсь 😳
Вот как я поняла пока это в теории 😂 Заходим в свой аккаунт.

Здесь нужно ввести в каждую графу свои измерения, после ввода нажать кнопку "Сохранить".

Под рисунком понравившейся модели выбираем необходимый инструмент, нажав на значок. Гуляя по значкам, попадаем на странички, где автор проекта в красках рассказывает и показывает, какие и как снять мерки, сшить модель и т.д.

Думаю, после сохранения своих измерений нужно нажать на рисунок модели, выкройку которой хотим получить, далее нажать на лиловую кнопку "Сделать этот шаблон". По идее, после этого шага выкройка должна и "появиться". Видимо, она будет выслана в PDF на мэйл.

Поскольку вы уже проделали основную часть работы, попробуйте её закончить 😂 Поделитесь, когда и как получится 😏

psevdinim, Июн 17, 2017

psevdinim, КАК получилось-то? Хочется конкретики 😏
Дописано:Ой, мои поздравления 💐

надо пробник шить- тогда можно что то сказать

пока получилась картинка , похожая на выкройку (я разобралась с сайтом, с вашей помощью)

Sachiko, Мар 01, 2017

😘 😘 😘 😘 😘 Sachiko Как бы скачать....

Авторы
Теги
Упоминания