Бесплатные выкройки - с миру по нитке
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

ElenaPrekrasnaya, Май 15, 2017
ElenaPrekrasnaya

Не смогла ничего скачать. По ссылкам захожу на сайт. Но потом выдаётся - не найдено Sad

Very Happy Выдаётся не "не найдено", а отказывается в доступе. Перечитайте сообщение с чувством, с толком, с расстановкой внимательнее Cock

KateLa

https://makemypattern.com/pattern/boxer-briefs - здесь нужно ввести свои размеры и по ним сразу и бесплатно строится выкройка боксеров. Автор, конечно, не откажется от пожертвования, но для построения и скачивания пдф-ки достаточно регистрации

Кстати, на этом сайте на все предложенные модели по индивидуальным меркам можно бесплатно запросить построение выкроек - после регистрации Cock

Добрый день всем, не знаю можно или нельзя, нашла программку построения выкроек по своим размером, скачала, но строить ещё не пробовала

читать дальше
vonataa, Июн 17, 2017

vonataa, тоже вступила в группу ***, правда, пока не вполне поняла, надо оно мне Hi-hi-hi! ?

lenkaCOlenka, Июн 17, 2017

lenkaCOlenka Так уже хорошо, будет у кого консультироваться, так надо выкройку по своим меркам Smile

lenkaCOlenka , вы на какой размер будете выкройку делать? Я про жилетки и прочее для школьной формы.

LaraCroft, Июн 17, 2017

LaraCroft, Лариса, честно, пока не знаю, нам (племяннице) в школу через год, сейчас выкройки беру от 122, в основном. Иногда что-то от 116 переделываю.

lenkaCOlenka , а мы уже в этом сентябре. Если что интересное подвернется, мне тоже кидайте и я поделюсь.

https://makemypattern.com/pattern/boxer-briefs -

здесь нужно ввести свои размеры и по ним сразу и бесплатно строится выкройка боксеров. Автор, конечно, не откажется от пожертвования, но для построения и скачивания пдф-ки достаточно регистрации

а как же здесь скачать свою выкройку?

psevdinim, Июн 17, 2017

psevdinim вам боксеры надо? Мне недавно попадалась на глаза выкройка, могу перекинуть.

да, пыталась боксеры построить, мерки ввела (хотела и сыну и мужу) - но как скачать?

psevdinim, Июн 17, 2017

psevdinim, о, вы уже вон как продвинулись - даже мерки ввели Cock Я не очень с аглицким дружна, поэтому на практике проверить выкройки с этого сайта никак не сподоблюсь Embarassed
Вот как я поняла пока это в теории Laughing Заходим в свой аккаунт.

Здесь нужно ввести в каждую графу свои измерения, после ввода нажать кнопку "Сохранить".

Под рисунком понравившейся модели выбираем необходимый инструмент, нажав на значок. Гуляя по значкам, попадаем на странички, где автор проекта в красках рассказывает и показывает, какие и как снять мерки, сшить модель и т.д.

Думаю, после сохранения своих измерений нужно нажать на рисунок модели, выкройку которой хотим получить, далее нажать на лиловую кнопку "Сделать этот шаблон". По идее, после этого шага выкройка должна и "появиться". Видимо, она будет выслана в PDF на мэйл.

Поскольку вы уже проделали основную часть работы, попробуйте её закончить Laughing Поделитесь, когда и как получится Cock

psevdinim, Июн 17, 2017

psevdinim боксеры на рост от 92 см до 170 см здесь Да , и интересно было бы сравнить выкройки.

psevdinim, Июн 17, 2017

psevdinim, КАК получилось-то? Хочется конкретики Cock
Дописано:Ой, мои поздравления Prosto tak!

надо пробник шить- тогда можно что то сказать

пока получилась картинка , похожая на выкройку (я разобралась с сайтом, с вашей помощью)

Авторы
Теги
Упоминания