Предлагаю работу на дому: вязание одежды и элементов декора
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

Natalia_la, Янв 14, 2016

Здравствуйте, Natalia_la
Меня заинтересовало Ваше предложение. Можно подробности на почту anisa-olya@rambler.ru

Natalia_la, Янв 14, 2016

Natalia_la

Меня заинтересовало Ваше предложение. Очень жду подробностей khmyz_1996@mail.ru .
Опыт работы 10 лет. Вяжу крючком и спицами.

| Вязание

Добрый день. Меня заинтересовало Ваше предложение. Очень жду подробностей lena.lena-per2009@yandex.ru .
Опыт работы 25 лет

если тема актуальна,с удовольствием приму предложения по адресу alenkiy09@list.ru

Natalia_la, Янв 14, 2016

Natalia_la
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, вяжу на заказ более 10 лет. Крючок, спицы и машинная вязка. Если предложение актуально -мой адрес imalina236@gmail.com
Живу в Воронеже

Natalia_la, Янв 14, 2016
Natalia_la, Янв 14, 2016
Natalia_la, Янв 14, 2016

Добрый вечер, вяжу крючком и спицами Если предложение ещё актуально,напишите,пожалуйстa, на почту babasi5454@mail.ru спасибо.

Здравствуйте!
Предложение еще актуально?
е-mail для связи karpova20011@mail.ru

Natalia_la, Янв 14, 2016

Natalia_la добрый день! МОГУ предложить свои услуги в вязание на машине и спицами и крючком.тел 89164140880
буду рада помочь

| Ищу работу вязание на дому Natalia_la, Янв 14, 2016

Здравствуйте, я вяжу спицами свитера, кардиганы, шапки, крючком тоже вяжу, но меньше. Если Ваше предложение актуально и Вам понравятся мои работы, то Вот адрес моей электронной почты nmih71@yandex.ru.https://vk.com/id219475749-ссылка в контакте.И вот мои работы, т.е. некоторые из моих работ.

Natalia_la, Янв 14, 2016

Natalia_la Добрый день!Заинтересовало Ваше объявление.Люблю вязать.Хотелось-бы поработать.Если нужно покажу самую малость фото моих работ.Меня зовут Марина.Живу в Сургуте.Вязанием занимаюсь давно.

Авторы
Теги
Упоминания