Elen_Платок ДОЛЬЧЕГАБАННА_Подписной! Палантин Chanel_Кашемир
Тема открыта до 04.01.2018 00:57
Прилеплена до 22.12.2017 00:57
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.
Оплата в день бронирования минус 5% (кроме интерьерки)/ брони текущего дня после 21 ч можно оплатить на след день со скидкой 5% (если нужно пополнить карту или др. обстоятельство уважительное)/ прошу не злоупотреблять данным исключением!
Самовывоз перед выездом контрольный звонок!

СКИДКИ стр 784
Палантин 100% кашемир Шанель. купон = 2 метра = 3300 руб. далее 3800 руб. В магазинах подобные от 24 тыс.р., а Шанель еще выше. Количество ограничено.
Две стороны, светло серая и темно серая, он тонкий (но толще оранжевого от Гермес), но такой теплый и приятный, у меня такой есть шарф, просто сказка. Себе и на подарок!!!
Там прям последние купоны!!!

..................
Девочки, срочно урвала платок оригинал Дольче и Габанна в пакете. Подписной! В магазине цена платков 17-20 тыс.р.
Предзаказ цена 3600, дальше 3900 руб.
Жду ваши заявки. Количество ограничено. Доставка ожидается до нового года.

Приехали арабы, скупают половину склада, урвем, что успеем!!!

..........

Вельвет ликвидация https://club.osinka.ru/topic-188619?p=20069808#20069808
Теплый трикотаж https://club.osinka.ru/topic-188619?p=20068070#20068070

Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь

Exclamation Новинки. Кожа. Предновогодняя скидка 20%

https://photos.google.com/share/AF1QipOmPAdkNFg31iMSwDzpokpA9JOqfcXBILot3X6Q867SgGnAT-mWxvByF_YkmN3LEA?key=MEVwYlNIUW1HLTdhRG1GM05rNDdCc0EySFB2ODln&hl=ru

читать дальше

Альбомы с тканями пополняются и обновляются.

roza Интерьерные решения

Интерьерные LUXURY Скидки до 85%
Интерьерные LUXURY 2
Бархат
Натуральный дикий шелк Можно на одежду
Царица ночи. Черная ткань с вышивкой Можно на отделку. Органзу на платья.
Отрезы
Подкладка Чинц (Цинс)

читать дальше

Реквизиты для оплаты карта Сбербанк 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях ничего не пишите.

Самовывоз м.Калужская будни с 10 до 18 ч (по предварительной договоренности)
подробно смотри Здесь

Внимание! Что нужно говорить, если вам позвонят из банка читайте по ссылке http://club.osinka.ru/topic-188619?p=19053341#19053341

Скидки и Бонусы для вас twins

читать дальше

Добрый день, дорогие Осиночки!
Меня зовут Елена, я живу в Москве, ко мне можно обращаться на ты.

Тканями занимаюсь как увлечением, в будущем планы выйти на оптовые продажи.
Создать и поддерживать такую тему с Итальянскими тканями мне помогает мой муж. Он свободно владеет Итальянским языком, знает Италию. Мы работаем без посредников и агентов, поэтому можем предложить хорошие (не завышенные) цены на фирменные эксклюзивные ткани.

читать дальше

Спасибо Танечке tatamax - она открыла для нас тему Хвастики и Болталка, приглашаем вас по ссылке http://club.osinka.ru/topic-193671

Дальше вы видите каталог журналов
Больше удовольствия от покупок и приятно провести время, отдохнуть от суеты, полюбоваться фотографиями, полистать журнал.
Я предлагаю вам не тратить время на поиски любимого SHOWDETAILS, а просто заходить ко мне в тему и получить все, что нужно.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 45 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
10%
 10%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 50

Лена, оплатила на карту сбербанка 1020руб
1, Трикотаж красный Очаровашка. https://photos.google.com/share/AF1QipMYWnrBiBxaCyQKH30-rIZh2_LwLHFHgI2pWNhhpKTyNTWAb-jh-6ffmHzkl13sXw/photo/AF1QipMwJqcRvoBlwQDtkgxYhn0wq8dBHMccbQoKpd52?key=S1VTMGtiaER5UVBid3V0SF9ySTkyeVhoalhVem93&hl=ru - 1,5 метра *380 руб.= 570руб
2. Трикотаж серый. Ширина 160см хлопок+вискоза https://photos.google.com/share/AF1QipMYWnrBiBxaCyQKH30-rIZh2_LwLHFHgI2pWNhhpKTyNTWAb-jh-6ffmHzkl13sXw/photo/AF1QipNS5FLcfhdLlXuUftRNWWE89y1M8Cg8rV_z9roQ?key=S1VTMGtiaER5UVBid3V0SF9ySTkyeVhoalhVem93&hl=ru 1,5 метра *300 = 450руб
Итого: 1020 руб
в подарок Т04. Бельевой Трикотаж хлопок. Цвет орех.https://photos.google.com/share/AF1QipOJa

tusyaser, Окт 06, 2017
tusyaser
tusyaser
читать дальше

Лена, я не поняла вас( ответили про компаньон, но это не ко мне.
по Луке докупить купон еще смогу ?

лука сейчас такой край получается. Если брать 1 метр, то получатся полноценные 2 вензеля в шахматном порядке

Черный футер последние метры. Забираем!!!

Лена, а о встрече (для самовывоза) вы в личку напишете? Или надо как-то отдельно договариваться? Хочется спланировать свое время на следующую неделю.

Бьянка ДВ! Можете писать в личку или на почту, как вам удобнее. Я могу также написать и в личку и на почту

Elen_Potti
tusyaser
читать дальше

лука сейчас такой край получается. Если брать 1 метр, то получатся полноценные 2 вензеля в шахматном порядке

Лена, спасибо за фото и замер - я беру 1м ! сколько я должна оплатить ? и можно будет в заказ его добавить и заберу всё тогда вместе?

Девочки, всех приветствую! Открываюсь раньше запланированного. Альбомы в работе.
[b]

Предложили Интерьерку. метраж и Цена уточняется.

[/b]
В пятницу как только будут поступать данные, сразу буду писать.
Некоторый метраж достаточный, а некоторый буквально на 1 окно.
есть ткани, которые точно будут дорого, совушки например они обычно стоят 20 тыс.р. метр.

Ткани или остались от заказов или есть мини брак. Пока у меня полных данных нет.
Оплатить ткани нужно в субботу, предложение очень ограничено по времени.

сейчас дам ссылку на Альбом

1. Ширина 280 см. Индия, 99,5% п/э 0,5% лайкра. Набираем в высоту. Из новой коллекции. Цена будет со скидкой. Метраж средне-ограничен. Можно на покрывало (добавить утеплитель или без). Интересно на подушки. Цвет кофе с молоком с капелькой теплого серого (в жизни чуть ярче чем на фото)

2. Сетка вместо тюля. Италия. 40% п/э 60: вискоза. Высота 3 метра, набираем в ширину. Цвет: оттенки светлые бежевые, песочные, есть мини ниточка в зеленом, обернута светлой = оливка.

можно сочетать с золотисто-бронзовой портьерной (новая коллекция)

3. Тюль. 80% лен. 20% п/э. Италия. Высота 320 см, набираем в ширину. Цвет светло сливочный, чуть теплее, чем на фото.
можно сочетать дальше с полоской бронза и со сливочными двумя компаньонами вообще идеальна.
На тюле тонкие нити люрекс (не навязчиво, нить серебристого цвета), но все равно с золотистыми и бежевыми тканями смотрится хорошо.
Эта тюль очень подходит по запросу Tiaran

4 Три ткани из одной коллекции.
4.1. Полоска бронза и кофе-молоко+чуть сирени с сизым. Бронзовая полоска атласная, а темная почти матовая с легким сатиновым блеском, выглядит дорого. 150 см ширина, набираем в высоту (полоска вертикальная). 43% п/э 67% вискоза.

4.2. Полоска светло золотисто-сливочная атласная и матовая полоска светло-светло сливочная
4.3. В таких же тонах ткань с цветами. Фон такой же как полоска атласная (атласный блеск умеренный), цветы внутри на полтона отличаются от краев. Внутри светлый цвет как на компаньоне в полоску, по краям красивый белый.
Ткань отлично также на детские платья и юбки в складку, на различную отделку. Для интерьера подходит если хочется тепла, солнышка, если грустинка...
Фон сливочный на цветах и полоска такого же цвета мини искрится, очень красиво

5. Совушки. Произведение искусства. Обычная цена от 20 тыс.р. Основной фон жемчужный, красиво, супер дорого искрится без фанатизма. Подходит как дорогое панно в комнате, кто шьет на заказ, совушек можно вырезать и использовать в проектах и ни одного лоскуточка основной ткани не останется без дела. Красивейшие платья, юбки, накидки. Можно использовать в свадебных нарядах, на детское к новому году, из остаков кошелечки. чехлы, сумочки.
Из лимитированной коллекции. Италия. 45% вискоза, 2% лен, 20% шелк, 13% п/э. Ширина 148 см, набираем в высоту.

6. Тюль сетка. Мягковатая, не жесткая. Искрится. Цвет молоко. Из заказных тканей обычно жутка дорогая.

7. Ткань из новой коллекции. Цвет бронзовый (чуть сочнее чем на фото). Примерно 5 м.
Индия. Ширина 295 см. набираем в высоту. 99,5% п/э 0,5% лайкра.

8. Сатин. Предлагают несколько цветов. Поверхность атласная. Плотность средняя, чуть выше средней формо держащей подходит на платья-футляры, на юбки с защипами. Пластичная и драпируется, универсальная. На отделку, кошелечки, клатчи, на покрывало. И по прямому назначению.
Индия. 100; п/э. Высота 3 метра, набираем в ширину.
При наличии желающих можем порезать в половину высоты, то есть будет как ткань шириной 150 см (кроить поперек или по своему усмотрению).

9. Ткань в рубчик. Еще можно взять белую молоко (пятнышки мы не нашли, есть редкие загрязнения на пробном отрезе, на вид можно отстирать). Ткань дорогая и скидка на нее исключительно редко. На моей памяти первый раз.
В скидку добавили такой бронзово-медный цвет.

вот я их раньше показывала эти ткани. смотрите какая красота. Подходитна одежду, и жакеты и платья,юбки, отделку всевозможную, легкое пальто, длинные жилеты, на нарядные, свадебные комплекты. Я брала себе по 1 м еще без скидок, не возможно устоять.
Может здесь на фото другой оттенок бронзово-медной (их представлено несколько)

Девочки, в пятницу, субботу и воскресенье Акция. при покупки 3-х товаров (на которые нет скидки), предоставляется скидка 20% на каждый товар.
Скидка 20% от цены на этикетке. Орг % 300 руб. за 1 подушку.

Предлагаю для ценителей и любителей здорового сна расмотреть покупку подушек (Пуховые подушки по 70-100 тыс.р. не предлагаю).

1. Подушка пуховая. пух Россия (Сибирь). Цена 11490-20% +300 р = 9492 р.

2. Подушка наполнитель шелк. (шелк выложен в подушке слоями)
2 вида:
2.1. Наполнитель Шелк тусса. Верх сатин. 12990-20%+300р = 10692 р.

2.2. самый дорогой вид шелка Малбери. 15990-20%+300р. = 13092 р.

3. Подушка наполнитель Тенсель (эвкалипт). 8490-20%+300 р. = 7092 р.

4. Подушка из козеина. Белок из молока с помощью особых процессов превращают в нить-сырье. 7990 -20%+300р = 6692р.

5. Еще одна подушка (фото смазалось). Из области космических технологий(реально для космоса делали сырье). Наполнитель их нано капсул (глазами капсулы не различимы). Подстраивается под температуру тела и зимой согревает, а летом охлаждает. Отлично для детей. Натуральные подушки антиаллергенны, но бывают трудные случаи аллергии у детей. Здесь синтетический состав, высокие технологии, можно стирать!!! 6990-20%+300р = 5892р.

в центре это тень от тел

ко сем подушкам есть одеяло, одеяло конечно дороже чем подушка.

Также видела одеяло за 1 млн. руб. Оно волшебное. Из пуха птицы, которая занесена в красную книгу. Птицу никто не убивает, а ходят по местам жизни этой птицы и собирают ее пушинки, которые от нее на земле/ камнях остаются.
Если бы у меня была зарплата 1 млн. в месяц, я бы купила это одеяло. Марина Рататуй это то самое одеяло Smile

Доброй ночи, Елена! Неожиданно приятное ваше сообщение не дает устоять перед красотой! Очень понравилась ткань "7. Ткань из новой коллекции. Цвет бронзовый (чуть сочнее чем на фото). Примерно 5 м. "
Индия. Ширина 295 см. набираем в высоту. 99,5% п/э 0,5% лайкра., https://club.osinka.ru/picture-11089641?p=19964775
я на неё давно глядела.. еще, когда вы фото из каталогов показывали, только там она казалась темнее, прям шоколад, а тут приятная бронза) Можно ли её предварительно забронить до выяснения цены? мне её нужно 2,3м.

tusyaser Доброй ночи. Предварительно бронирую до выяснения. В каталоге вы могли видеть др. цвет, их несколько артикулов и несколько видов такого рисунка (светлые границы геометрических фигур это не швы, это так ткань выдавлена что ли и именно границы другого цвета нить). Вот только такой кусочек предлагают скидочный, возможно кому-то по цвету не подошел, а держать отрез не хотят.
Завтра на ткани мне скажут цены.
Я вот только успела прибежать сфотать на тел.

из этой ткани подушки хорошо получаются, она очень модная, можно на небольшую сумочку, на капюшон к верхней одежде

Девочки, на полотенца тоже скидки 3 дня 20% (если покупаешь любые три товара, на которые нет скидки).
Полотенец много по цвету. В каждом цвете есть и большое и поменьше полотенце.
Состав есть хлопок, есть хлопок с модалом.
Полотенца конечно и выглядят люксовыми. И себя побаловать и на подарки можно к новому году.
Орг сбор на полотенце любое 150р.

Например, хлопок плотность 600гр/м2

40*60 см = 990р-20%+150р = 942р.
50*100 см = 1990р-20%+150р. = 1742р.
100*150 см = 3990р -20% +150р. = 3342р.

.

Совушки просто изумительны. Цена наверное просто нереальная.

Veronika156 посмотрим, зависит от того, что там с ней, если есть какой-то мини дефект, могут хорошо скинуть. Девочки уже брали, знаем точно, выбраковывают по любому чиху. Я с кем работаю там пока тоже не знают в чем замечания к ткани. Просто срочно позвонили, сказали, что предложат скидку, исполнитель завтра будет разворачивать ткани смотреть там и будет назначать скидку.
Покупатели, кто в салоне брал, делали панно из них. Цена 20-24 тыс.р. метр. обычная. Я надеюсь что нам предложат менее чем 10 тыс.р. Дорого конечно....
если цена будет приемлема, можем взять и порезать на элементы для аппликаций

Авторы
Теги
Упоминания