Элегантные итальянские ткани от Лоскутик и наши идеи из них.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

🎉 Девочки и мальчики, думаю, наступил момент для создания этой темки) 🎉
Мы уже много тряпочек у Иришки-Лоскутика прикупили, а еще не видели, что из них отшито, будем срочно исправляться!
Хватит уже сидеть в одиночестве, делитесь идеями и красивостями, обсуждайте, придумывайте вместе фасоны и сочетания, да просто болтайте в удовольствие)
💟 💟 💟 Заходите, будем рады всех видеть! 💟 💟 💟

Все картинки темы

Zhen, Июл 11, 2019
Zhen

Кардиган из льняного трикотажа и юбка на хозяйке 😃 Это все подруги творения.

Замечательный кардиган! Женя, а как вы обрабатывали срезы на полочках? Давно себе хочу подобную вещь, но не могу придумать как срезы обработать.

Nata_0408, Июл 11, 2019
Nata_0408
Zhen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Замечательный кардиган! Женя, а как вы обрабатывали срезы на полочках? Давно себе хочу подобную вещь, но не могу придумать как срезы обработать.

Спасибо, передам. Это не я 😃 Она просто двойной иглой на БШМ прошивала. Я делала на своем косыми бейками контрастными из тонкого хлопка, смотрится интересно, но фото если надо, только утром.

Zhen, Июл 11, 2019
Zhen
Nata_0408
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, передам. Это не я 😃 Она просто двойной иглой на БШМ прошивала. Я делала на своем косыми бейками контрастными из тонкого хлопка, смотрится интересно, но фото если надо, только утром.

Если не сложно. Было бы интересно посмотреть.

Nata_0408, Июл 11, 2019
Nata_0408
Zhen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если не сложно. Было бы интересно посмотреть.

Доброе утро! Как-то так, вообщем.

Zhen, Июл 12, 2019

Zhen,

Добрый день, Женя. Спасибо, интересная идея, возьму на заметку. Удачных проектов и воплощений!

Nata_0408, Июл 12, 2019

Nata_0408, спасибо. Это было от безнадеги - застежку не хотелось, и надо было, чтобы при распахивании выглядело не совсем уж ужас-ужас. Можно было распошивалкой сделать, но мы не ищем легких путей 😈 Так что там практически все вручную. Идет комплектом к белому платью с розовыми кругами светлыми и темными, мне очень нравится, как выглядит вместе.

Маечка из кусочка трикотажа, моделька из предпоследнего ШиКа, двойная кокетка спереди и сзади отлично подошла для этой тонюсенькой нежности, только вырез уж слишком низким оказался, и это при том, что я не так сильно сосборила, как положено на выкройке... Очень комфортная вещичка для дома и прогулок, спасибо, Ира!!!

Здравствуйте, дошли руки до подарочного кусочка трикотажа, и из него вышло поло для школы, и из джерси платьице, спасибо за ткани и за подарки, и за тонкую интуицию 😏

Из хлопкового трикотажа

И из него же для беременной

ДЕВОЧКИ ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ. МЫ ПОДЗАДЕРЖАЛИСЬ С ПРИЕЗДОМ, КАК ГОВОРИТЬСЯ ОТДЫХАТЬ НЕ РАБОТАТЬ 😂 . Темку открою в среду , не волнуемся.

Платье из узнаваемой ткани. Юбочка на батистовой подкладке.Пуговичкам наверное лет 30.
P.S.Сарафанчик на дочке тоже шитый из американского хлопка.

Оппочки! А у меня тоже платье по этой выкройке из Ириного хлопка. Правда, пока без кнопочек- лета всё-равно нет!

Я успела пару раз одеть 😃

Всем привет! Оба шелковых батиста - белый и фиолетовый- Ирины. Очень комфортные, майка выполнена с закрытыми швами внутри и снаружи.

Еще топ из твила, оочень классный. Ношу все лето с удовольствием, пошит за день до отпуска 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания