Элегантные итальянские ткани от Лоскутик и наши идеи из них.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

🎉 Девочки и мальчики, думаю, наступил момент для создания этой темки) 🎉
Мы уже много тряпочек у Иришки-Лоскутика прикупили, а еще не видели, что из них отшито, будем срочно исправляться!
Хватит уже сидеть в одиночестве, делитесь идеями и красивостями, обсуждайте, придумывайте вместе фасоны и сочетания, да просто болтайте в удовольствие)
💟 💟 💟 Заходите, будем рады всех видеть! 💟 💟 💟

Все картинки темы

KateLa, Окт 03, 2019

KateLa, классные платья! Я над купоном давно думаю, надо все-таки брать 😃

Zhen, Окт 03, 2019
Zhen

KateLa, классные платья! Я над купоном давно думаю, надо все-таки брать 😃

Женя, очень рекомендую, этот купонный джерси просто мякушка шелковая, снимать не хочется, так бы и спать в нем легла 😂

Добрый день. Платье уже показывала, когда в прошлом году участвовала в конкурсе, но фото были напольные. Сейчас на тушке. По фото видно, что платье создаёт особенное настроение. Даже взрослой тетеньке хочется кружиться

mamatay, Окт 14, 2019
mamatay

Добрый день. Платье уже показывала, когда в прошлом году участвовала в конкурсе, но фото были напольные. Сейчас на тушке. По фото видно, что платье создаёт особенное настроение. Даже взрослой тетеньке хочется кружиться

Красота и нежность 👻 👻 👻

Лоскутик, Окт 15, 2019
Лоскутик
mamatay
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красота и нежность 👻 👻 👻

Спасибо за шикарную ткань. Платье было даже лидером на сайте бурда в день выставления, сохранила себе скрин для истории

Трикотажный костюм. Сшила наконец. Трикотаж очень плотный, ощущения как от гидрокостюма, 🤭, но тем не менее комфортный. Юбку сшила из Оттобре, верх из бурды. Вышивка готовая, но не ирочкина.

тасечка, Ноя 10, 2019
тасечка

Пуловер. Выкройка из Burda 10/2019 №108
из https://photos.google.com/share/AF1QipNjJVfni7Ug6q7CkYfb8cpMJZYx2T-KaS5b1CGnV4MhOyAyqUTOhrS3qg18RcPptg/photo/AF1QipPWtoTzL3EJtaTzlw9XVRJEYDsOxrhaMyfLTG8B?key=cF9hSWFhRG5LbE5FQldwRzY5b0I2SUhZY0w4WVF3
Насчет пояса. не знаю еще. Может быть из такой же ткани сделать? Как думаете?

Красивая тканька! Принт модный. Я бы серый пояс взяла, к вашей отделке что бы подходил, или из клеточки-завязывающийся.

Tania74, Ноя 10, 2019

Tania74, Спасибо. Достала все пояса свои и не только. 😃 Вывод один-одеть нечего ⁉

Фото не слишком удачное, это кашемировый трикотаж в рубчик, плюс лонгслив из шерстяной кулирки. Очень теплый комплект, не нарадуюсь 😃

Авторы
Теги
Упоминания