Элегантные итальянские ткани от Лоскутик и наши идеи из них.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

🎉 Девочки и мальчики, думаю, наступил момент для создания этой темки) 🎉
Мы уже много тряпочек у Иришки-Лоскутика прикупили, а еще не видели, что из них отшито, будем срочно исправляться!
Хватит уже сидеть в одиночестве, делитесь идеями и красивостями, обсуждайте, придумывайте вместе фасоны и сочетания, да просто болтайте в удовольствие)
💟 💟 💟 Заходите, будем рады всех видеть! 💟 💟 💟

Все картинки темы

Кать, мне второй больше нравится. Мне кажется, что тебе больше идет открытое лицо. Да и цвет у него на моем мониторе идеально подходит под бордовую клетку на пальто. А еще первый вариант делает шею короткой.... Естественно, все только мой взгляд, решать тебе.

Добрый вечер Ирочка и девочки! Всех с наступившими праздниками! 💝 ⛷
Немного хвастиков из замечательных тканей. Фото конечно не очень, заранее извиняюсь 😳
Платье из очень красивой шанельки:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Шилось еще к первому сентября из супер джерси, юбка и платье со съемным кружевным воротничком:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ирочка, спасибо за возможность шить из таких замечательных тканей! 💟 💟 💟

KateLa, Янв 11, 2018

KateLa
Оба варианта хороши, но второй мне кажется более гармоничным и комплиментарным для тонких черт лица и цвета кожи.

дикси, Янв 11, 2018
дикси

Добрый вечер Ирочка и девочки! Всех с наступившими праздниками! 💝 ⛷
Немного хвастиков из замечательных тканей. Фото конечно не очень, заранее извиняюсь 😳
Платье из очень красивой шанельки:
Шилось еще к первому сентября из супер джерси, юбка и платье со съемным кружевным воротничком:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ирочка, спасибо за возможность шить из таких замечательных тканей! 💟 💟 💟

Иринка какие две красотки, прям глаз не оторвать, супер 👻 👻

KateLa, Янв 11, 2018
KateLa

Девочки, привет) Хочу посоветоваться))
Я снуд связала для своего пальто, но что-то он мне слишком объемным кажется, как "немец под Москвой")))

А подруга моя валяет шапки и бактусы, предложила мне вот такой головной убор

Мне нравится больше, чем снуд. Правда, тоже есть вопросы - коротковат в области шеи, спереди открывает немного, и по обхвату головы впритык - голова, видимо, слишком большая, но это можно вытянуть немного, а по фото вроде и не заметно?..
Для меня непривычны оба варианта. А как со стороны?..

Катюша, доброго дня, не бейте меня тапками, но мне оба не нра... 😳
объясню почему оба варианта перегружают весь ансамбль, первый снуд рисунком и цвет особо не подходит, второй цвет совершенно разбеляет лицо.
Пальто само по себе самодостаточно, оно является основой всей композиции, под него надо совершенно простые конструкции, подчеркивающие его или оттеняющие если снут , то платочной вязкой (серого, малинового цвета, можно например серый с люрексом серебристым ), серенькую юбочку или малинового цвета, черного.

Не ругайте 😏

Лоскутик, Янв 12, 2018

Лоскутик Вот и за что тебя ругать то? Все ты правильно написала)

Лоскутик, Янв 12, 2018

Лоскутик , Ириша, не только ругать, а наоборот - благодарность за конструктив, интересные соображения у тебя, пожалуй, я попробую еще какой-нибудь вариант снуда. Юбочки и платья тоже уже толпятся в очереди 😈
Торопиться мне некуда - вся жизнь впереди 😂 так что буду пробовать варианты)

Авторы
Теги
Упоминания