Элегантные итальянские ткани от Лоскутик и наши идеи из них.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

La-la-la-lay-la Девочки и мальчики, думаю, наступил момент для создания этой темки) La-la-la-lay-la
Мы уже много тряпочек у Иришки-Лоскутика прикупили, а еще не видели, что из них отшито, будем срочно исправляться!
Хватит уже сидеть в одиночестве, делитесь идеями и красивостями, обсуждайте, придумывайте вместе фасоны и сочетания, да просто болтайте в удовольствие)
For you! For you! For you! Заходите, будем рады всех видеть! For you! For you! For you!

Все картинки темы

| Элегантные итальянские ткани от Лоскутик и наши идеи из них.
важно

La-la-la-lay-la Девочки и мальчики, думаю, наступил момент для создания этой темки) La-la-la-lay-la
Мы уже много тряпочек у Иришки-Лоскутика прикупили, а еще не видели, что из них отшито, будем срочно исправляться!
Хватит уже сидеть в одиночестве, делитесь идеями и красивостями, обсуждайте, придумывайте вместе фасоны и сочетания, да просто болтайте в удовольствие)
For you! For you! For you! Заходите, будем рады всех видеть! For you! For you! For you!

Друзья, Ирина подбирает для нас ткани с отменным вкусом и интуицией, еще ни разу я не ошиблась в своих ожидания, ни разу не была разочарована. Думаю, у многих тут так. Давайте будем делиться результатами, а не просто нахваливать ткани. Очень интересен, конечный результат. Ведь каждый видит по-разному и, значит, из одной и той же ткани могут быть очень разные воплощения) Лично от себя могу сказать, что мне сильно помогают чужие идеи, я под их влиянием могу взглянуть на вещь под другим углом. Очень интересна и техника обработки изделий, т.к. многие тут не профи, а только учатся и нам необходимы уроки)
В общем, не жадничайте, делитесь всем, что может помочь другим))

Sheron12, Июн 27, 2016
Sheron12

Друзья, Ирина подбирает для нас ткани с отменным вкусом и интуицией, еще ни разу я не ошиблась в своих ожидания, ни разу не была разочарована. Думаю, у многих тут так. Давайте будем делиться результатами, а не просто нахваливать ткани. Очень интересен, конечный результат. Ведь каждый видит по-разному и, значит, из одной и той же ткани могут быть очень разные воплощения) Лично от себя могу сказать, что мне сильно помогают чужие идеи, я под их влиянием могу взглянуть на вещь под другим углом. Очень интересна и техника обработки изделий, т.к. многие тут не профи, а только учатся и нам необходимы уроки)
В общем, не жадничайте, делитесь всем, что может помочь другим))

Присоединяюсь к сказанному- будем делиться Smile

Ириш, поздравляю с открытием хвастательной темки!
И присоединяюсь к вышесказанному!
Ирина - не просто хороший орг, который всегда поможет с выбором и подберет нужное именно тебе, но и хороший человек и красивая девушка!
Переношу хватсик из темы:
С благодарностью принесла фотоотчет о белом льне, точнее, его остатке в дочином платье Very Happy Свою и мужнюю блузку не знаю когда получится сфотографировать, зато удалось дочу поймать) Лен достаточно плотный, не сильно сыпучий, мнучесть как у всех льнов)) Но на эту жару - это самое то!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Хвастик от KateLa

Думаю, не заругает меня KateLa за то, что я перенесла сюда ее замечательное платье)

KateLa

Девчонки, с вами вся грусть-печаль пройдет как талая вода, спасибо вам огромное For you!
У меня с утра было такое плакальное настроение, думаю - чем бы поднять, пошла платье дошивать, а тут еще вдобавок столько эмоций от общения Очень-очень благодарен! чудный вечер!
Выкладываю результаты)) Почему-то все фотки вид сзади размытые(( Но там тоже все красиво... черезчур даже Cock
на фотохостинг → на фотохостинг →

А это Иры-Лоскутика творчество

Лоскутик

Немного новых пошивушек, были шикарные штаны, с изумительной посадкой, но ничто ни вечно. Распорола, сшила и старый лейбл приделала. А в дополнение и блузончик. Все из своих лоскутков.. Laughing

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

и немного переделала футболку (финальное фото не успела, футболка после примерки убежала на велике кататься Laughing Laughing Laughing )

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Курточка от умницы KateLa

KateLa

Ириночка, добрый день! Ну вот я наконец надела на сына свежесшитую курточку)) Благо сегодня прохладно и он не очень возмущался))
Большая тебе благодарность за ткань и за подкладку - сына сказал, что ему все нравится, а для мамы что еще надо?)))

Стильные штучки от Isenok (думаю, не обидится, что тут помещу)

Isenok

Ирин, доброе утро!
Я с хвастиком из синего льна Very Happy
Платье на самую жару, по мотивам платья В Бэкхем Mr. Green Путем подбора разной обуви и бижу буду носить и на работу и просто гулять Very Happy Очень базовый вариант получился. А на спинке твой подарок от первого заказа Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Я не его не сразу нашла Embarassed
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это нормальные фото брючек Very Happy Очень их полюбила Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мужу брюки из льна тоже сшила, но на нем сфоткать не скоро получится Sad
Пока я шила у тебя опять новинки, а я зареклась покупать пока не перешью непосильно нажитое Mr. Green Пошла выбирать (остался белый лен и зонтики) Very Happy

И снова красавица KateLa нас вдохновляет шикарным платьем)

KateLa

Ирочка, я "не фотограф" в кубе))) Вот все, что смогла... Laughing Вообще, конечно, это платье достойно фотосессии, очень красивое, хоть и простое до безобразия)))

А это работа нашего профи Selena013

Selena013

Ириш, привет.
Не нашла, где у тебя болталка, поэтому выставляю сюда.

Сшился плащик из твоего каракуля.

на фотохостинг →

Добрый день всем , отмечусь и тут немного все ткани конечно мои Laughing
курточка из стеганной плащевки, двухсторонняя
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
шубка из искусственного каракуля
на фотохостинг →
платье из поливискозного футера , оказалось очень комфортным и носким
на фотохостинг →
Брюки жаккард Версаче, блузон трикотаж с серебристым напыление и шелковым шитьем Версаче
на фотохостинг →

Лоскутик, Июн 28, 2016

Лоскутик, ну ты просто профи, так все качественно и красиво, аж зависть берет, не умею так шить(

Инна, спасибо за такую отличную темку и за то, что перенесли сюда мои работы. Я сейчас на отдыхе, не так свободно пользуюсь компьютером, как обычно)) Ирочку еще раз хочу поблагодарить за чудесные ткани - всегда с огромным удовольствием и выбираю, и получаю-разглядываю, и, конечно, Строчу и шью

1. Блузон из купонного трикотажа
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
2. Жилетка из двухсторонней курточной, все швы закрытые.
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания