Ограничение, приостановка и блокировка. Когда и почему.
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация
Все картинки темы

Гость, Май 31, 2018
Osinka
Домаха
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да кто уже сейчас вспомнит за что... Видимо, что-то было, где-то отличились. 😈
Если больше невмоготу без лички, надо написать в техподдержку что-то вежливое и приятное, и попросить включить.

В этом ответе прекрасно все! Прочла вчера и до сих пор под впечатлением!

tania_ua, Июн 02, 2018

tania_ua, мне тож понравилось, но все равно, ума не приложу..мож просто сбой системы был?

Добрый вечер!Можно узнать почему я не могу подавать сигналы?никакие!Хотела отметить дубль,но запрет!И уже давно.Какая система?
Спасибо!

| Закрыта тема

Добрый день! Я новичок. Для меня закрыта эта тема 🦁Мир швеи!В нал фур-ра,ткань,тт. НАБОР-прес/насадки; отобре? Что я делаю не так?

saraqetz, Янв 11, 2019

saraqetz, эта тема закрыта для всех: на ней висит замок и есть надпись "тема закрыта".

Гость, Янв 11, 2019

Luffa, спасибо за ответ! Попыталась написать личное сообщение хозяйке темы, у меня не получается. Каким образом и кто может допустим в этой теме общаться? Извините, если задаю глупые вопросы, я только вступила в сообщество...

saraqetz, Янв 11, 2019

Добрый вечер, не пойму, куда подевалась тема Бабушкин кот - Белорусская, Турецкая пряжа? Была здесь - https://club.osinka.ru/topic-144712?p=18663887#18663887

Далиса, Май 12, 2020
| Закрытая тема

Здравствуйте! Не могу понять почему тема закрыта моя? Что я сделала не так? Не могу туда писать и вносить изменения 😳

Здравствуйте. Тема Янтарная Кафешка. Закройте ее. Хозяйка ушла с Осинки, а не очень умные дамы устроили там словесные баталии

Здравствуйте, мне в личку пришло письмо мерзкого содержания. Прошу закрыть доступ на Осинку автору письма.

токи, Мар 17, 2022
токи

Здравствуйте, мне в личку пришло письмо мерзкого содержания. Прошу закрыть доступ на Осинку автору письма.

Вы можете нажать кнопку "спам" рядом с письмом, чтобы больше не получать письма от этого автора.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания