Ищу мастеров по вязанию крючком/спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

Evgenia_24, Июн 21, 2016

Evgenia_24

Меня заинтересовало Ваше предложение. Очень жду подробностей khmyz_1996@mail.ru .
Опыт работы 10 лет. Вяжу крючком и спицами.

Evgenia_24, Июн 21, 2016

Evgenia_24
Добрый день! Вышлите, пожалуйста, Ваши условия сотрудничества на почту - olgaolga0208@mail.ru. Я живу в Вологде, вяжу как детям ( с картинками, для новорожденных с оборочками, бантиками и т.д.), так и взрослым
Спасибо

Olga45, Июл 01, 2017

Olga45
Извините, эл.почту ошиблась - olga-olga0208@mail.ru/
Буду рада сотрудничеству. Вяжу быстро, аккуратно

Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение. Вяжу крючком, спицами и на машине. Живу в Перми. Напишите мне elena.sergeevna.dudina@yandex.ru

Evgenia_24, Июн 21, 2016

Evgenia_24 Заинтересовало ваше предложение. Вяжу спицами и крючком, быстро и качественно.Живу в Московской области г. Дмитров.Прошу подробности сотрудничества на почту mellon65@mail.ru.Спасибо.

Evgenia_24, Июн 21, 2016

Доброе время суток. Проживаю в Нижнем Новгороде. Стаж вязания крючком более 10 лет. Вяжу разное - как игрушки и украшения, пледы, шали, аксессуары, прихватки, головные уборы, так и одежду для маленьких и взрослых - платье, купальники, кофточки, маечки и платья. Есть опыт вязания изделий в стиле ирландского кружева и вязания с бисером. Моя электронная почта polina76-16@yandex.ru. При необходимости есть Вайбер и Ватцап.

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Живу в Белгороде . Я занимаюсь вязанием на заказ уже более 15 лет. Вяжу крючком и спицами. Работаю по схемам, описанию, фото. Имею опыт с оптовыми заказами.Предлагаю Вам свои услуги в качестве вязальщицы. Сотрудничая со мной Вы получаете качественно выполненное изделия в нужный Вам срок. Посмотреть мои работы можно тут https://vk.com/super.iriska80 или тут https://www.instagram.com/by_ulynovaknit/. Возможна доставка курьером, любой ТК. Связаться со мной можно электронной почте super.iriska80@yandex.ru или через контакт. Буду рада сотрудничеству.

С уважением, Ирина

Evgenia_24, Июн 21, 2016

Evgenia_24,

Добрый день! Меня зовут Ирина проживаю в Ростовской области вяжу крючком, спицами, машиной, более 10 лет.
Если Ваше предложение ещё актуально. Мой эл. Адрес appolonovai@yandex.ru

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Вяжу на заказ спицами и крючком, готова к сотрудничеству! Если Ваше предложение еще актуально, напишите ваши условия на svetik7tik@mail.ru

Здравствуйте,меня зовут Елена.Я вяжу шали,если вам это интересно мой адрес Elenalapina74@yandex.ru Мои работы прикрепляю:

Здравствуйте, можно подробности natasha2010_82@mail.ru, я из Ярославля

Авторы
Теги
Упоминания