Помогите найти выкройку
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| Помогите найти выкройку

Очень нужна выкройка женского свитшота р.48-50

Bonulia, Июн 21, 2016

Помогите найти выйкройку платица с рукавом,для девочки до года!!!

Добрый день , дорогие осиночки! Помогите найти или поделитеь выкройкой ночной сорочки на тонких бретелях из БМ номер 12 2008 года, пожалуйста. Всех поздравляю с наступающим Новым годом!

| Ищу выкройку для шубки

Добрый вечер, рукодельницы!
Очень нужна помощь. Хочу перешить свою старую нутриевую шубу. Размером она мне великовата (покупали на вырост, а я так не выросла 😃) и морально устарела. Шуба обычная, длинная с воротником. Нашла фото шубы из стриженой нутрии. Загорелась этой моделью. Решила подстричь свою шубу и перешить, а то надеваю ее 1-2 раза в год, а выбросить жалко. Шкурки нормальные, не пересохли за 15 лет 😃 . Сходила в ателье. Там посмотрели фото, сказали, что это не стриженная нутрия, а бобр, поэтому надо купить еще старенькую шубку из бобра за 5 тыс, и работа 25-30 тыс... 😳 Вот и решила сама перешить. Как стричь нутрию уже почитала, посмотрела и чуть-чуть попробовала. Но проблема с выкройкой. Был опыт пошива зимнего пальто по выкройке пиджака. вроде получилось, но с шубой сложней. Не хочется додумывать выкройку, совмещать разные, шить, распарывать, перешивать 😕 . Что-то страшновато, с мехом не работала. Может у кого есть выкройка на похожую модель? Размер 42-44 (ОГ-82, ОТ-65, ОБ-95), рост 165.
Слева фото той шубки, что хочу сшить, справа - что есть.

Авторы
Теги
Упоминания