Шазюбль - Летнее пальто
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Ажурные жакеты сиретевый и синий. Авторская работа

Ажурные сиреневый и синий жакеты, сиреневый связаы из пряжи ALPINA XENIA, 50г - 240 м Вес изделия 395 г
Вязание мотива: наматываем нить на 1-ую фалангу указательного пальца 8-10 раз ( это вместо цепочки)= 1 ряд- обвязать кольцо из намотанных ниток с пальца 24 ст. б\н,= 2ряд-- 3 ст. с 3 накидами провязать вместе, цепочка из 5-ти в. п. и так по кругу (должно получиться 12 лепестков, каждый лепесток провязан на 2-х ст. б\н предыдущего ряда)= 3-ий ряд --угол квадрата----вяжем под цепочку из в. п. предыдущего ряда 3 ст. с 3-мя накидами, цепочка из 5-ти в. п., 3 ст. с 3 нак. под ту же цепочку пред. ряда.= сторона квадрата: 3 цепочки из 5-ти в. п. каждая (цепочку из 5 в. п. закрепить п\ст б. н. потуже под арку из цепочки предыдущего ряда и так 3 раза) В зависимости от плотности вязания и толщины ниток в цепочке может быть и 6 или 7 воздушных петель, и в лепестках можно вязать ст. с 2 или 4 накидами.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Ажурное летнее пальто.Авторская работа.

добрый день!!!!!!!!!!
девочки,которые вязали шазюбль ,вы росток вывязывали???
вяжу снизу вверх без описания,дошла до разделения на полочки и спинку и встал вопрос о ростке

Насколько я понимаю, так называемый "росток" вывязывают, когда изделие выполняется с круглой кокеткой или регланом, чтобы приподнять горловину по спинке. А при обычной выкройке, как в данном случае, росток не нужен. Вырез горловины по спинке там и так выше выреза горловины по переду.

Mama Mia®,благодарю!!!!!!!!!!!!
🌸

Девочки помогите, плиз найти такую штуку. Может кто встречал. Фото плохое, совсем не вижу какой узор. на фотохостинг →

Vogue Knitting весна-лето 2009. Модель 15 .

Материалы для публикации предоставлены компанией «ТАЙГА Паблишинг» , издателем и дистрибьютером журнала VK в СНГ и странах Балтии.

Чувственная сторона розового.

Романс в розовых оттенках.

| помогите со схемой

Девочки, помогите со схемой, очень понравился, но у производителя он из акрила, а я такой не хочу.

Девочки, влюбилась в пальто Элис из Сумерек.может, где-то вязали, а я пропустила... Не могу найти.... Помогите, пожалуйста)) не знаю, как вставить ссылку.... Белое пальто, когда семья Калленов в начале фильма заходит в кафе. https://images.app.goo.gl/Tw8j2F9gfEWJuSRAA

УженетаНаташа, фото не видно, ссылка не верная.
Вот вам в помощь https://club.osinka.ru/topic-194412?p=19293448#19293448

Авторы
Теги
Упоминания