Шазюбль - Летнее пальто
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Ксенька82, я эту модельку видела в журнале мод только № не могу сказать . Я на нее уже давно смотрю но мне там непонятны столбики.

Амой летний кардиган связан из семеновской ИРИНЫ, расход 6,5 моточка. Модель из дуплетаФотографии в альбоме «Кофточки жакеты кардиганы» galina7067 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

galina7067 всегда говорила: все гениальное просто! очень красивый шазюбль 🙉

galina7067

Ксенька82, я эту модельку видела в журнале мод только № не могу сказать . Я на нее уже давно смотрю но мне там непонятны столбики.

Амой летний кардиган связан из семеновской ИРИНЫ, расход 6,5 моточка. Модель из дуплетаФотографии в альбоме «Кофточки жакеты кардиганы» galina7067 на Яндекс.Фотках

Спасибо, за ответ, к сожалению не нашла здесь этот шазюбь, но мне очень помог Яндекс 😂 ! если кому понадобится, пишите - выложу 😏 . Насчет столбиков я разобралась сама, в описании слишком мудрено написано, а в реальности все не так сложно.
Красивый получился у вас шазюбль! 💟

Ксенька82

Добрый день, ищу вот такое чудо, если у кого нибудь найдется, буду очень благодарна за схему! 😘 😘 😘

на фотохостинг →

Смотрите "Журнал Мод" №513

arvenelf - самый романтичный конечно легенда! но остальные просто сказочная техника и огромный труд. и надо сказать - отменный вкус, что не часто бывает! поздравляю - это мастерство настоящее - это даже уже искуство! 💟 😘 🎈

Благодарю за высокую оценку моего труда. Еще несколько моих шазюблей.
    "Невесомый".Козий пух и замша.
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    "Апрель"Спицы, кожа. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
    Шазюбль "Цвет осени". Крючок, кожа, бисер.
    Шазюбль"Цвет ночи". Крючок.
    Шазюбль."Дуновение". Крючок.
    на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ах, вот это да! Какие красивые!
    А черный вариант и "Дуновение" меня очаровали и сложностью, и фантазией, и мастерством!!! 🙃

Милые рукодельницы, помогите, может у кого-то есть схема для этой вещицы или хотя бы фото крупнее, чтобы можно было рассмотреть подробности узора. Заболела этой вещицей, умираю,хочу такую же...Ну, все уже в инете перерыла, не могу найти подробностей. Может где-то есть тема по этому пальто, ткните, пожалуйста, меня туда носом. Спасибо всем откликнувшимся!
    на фотохостинг →

Девочки у кого есть схема квадрата?

| Шазюбль
    _KMargaritka_, Июн 19, 2013
    _KMargaritka_

Милые рукодельницы, помогите, может у кого-то есть схема для этой вещицы или хотя бы фото крупнее, чтобы можно было рассмотреть подробности узора. Заболела этой вещицей, умираю,хочу такую же...Ну, все уже в инете перерыла, не могу найти подробностей. Может где-то есть тема по этому пальто, ткните, пожалуйста, меня туда носом. Спасибо всем откликнувшимся!
    на фотохостинг →

Посмотрите здесь http://club.osinka.ru/topic-840?p=471265&sid=4f0ac13c559a88912b000010 Кто- то из девочек подбирал схему.
    И попробуйте еще поискать "Поиск в гугле по картинке" открывается много сайтов, может найдете еще где-нибудь. 🙃

Авторы
    Теги
    Упоминания