Жить - значит, шить! Или наоборот?!!! ))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

| Ручные петли

V@lentinka31, большое спасибо! Ох, нахвалили меня! даже неловко! Кстати, про петельки, фото петелек то я и забыла, исправляюсь!

на фотохостинг →

Platyushko, Сен 20, 2016

Platyushko, так есть за что хвалить!!! Very Happy Спасибо за петельки! ОчеННо они мне нравятся!А видео по их обработке случайно нет? Вы их дополнительно укрепляете? Мне кажется, что ткань рыхлая и у меня бы уже осыпалось все. А у вас так красиво!!! Надо бы тоже попробовать, а вдруг получится. Cock

V@lentinka31, Сен 20, 2016

V@lentinka31, пробовать надо, обязательно, и тогда все будет получаться! А по петельке, своего видео нет, но в поисковике на ютюбе можно набрать ручные петли видео, вылезет много чего интересного! Ткань обязательно дублируется . Еще раз спасибо! ))))

Ольга, как и все восхищаюсь вашими работами и спасибо за тему, она вдохновляет чтобы стремиться к такому мастерскому исполнению I can fly! Особенно меня сразили петли вручную. У меня плохо получаются и на машинке и вручную, слабое место так сказать. Может вы найдете возможность в деталях показать их исполнение coquet

Kapelka, Сен 20, 2016
Kapelka

Ольга, как и все восхищаюсь вашими работами и спасибо за тему, она вдохновляет чтобы стремиться к такому мастерскому исполнению I can fly! Особенно меня сразили петли вручную. У меня плохо получаются и на машинке и вручную, слабое место так сказать. Может вы найдете возможность в деталях показать их исполнение coquet

я поддержу, тоже с удовольствием научилась бы

Kapelka, olga.pirkul Девочки, я вас услышала, найдется время, постараюсь показать. Пока что-то очень тяжело со временем! )) Строчу и шью Вышивать умею не только крестиком! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж!

| Ручные петли! ))

Хвастанусь, наконец-то, у меня получилась такая красивая петелька! Рада, как слон! ))

на фотохостинг →

| шьем красиво!!! ;)

Хвастик! Застежка поло на шелковой блузочке - совмещение рисунка!

https://youtu.be/k7uXQ0zGPYA

| Платье из шерсти!

Здравствуйте. Платье просто необыкновенное. Все в нем к месту.
Если можно, подскажите, какими нитками вышивали, отстрочка в ручную, по швам, или полочка цельнокроеная? И как рождаются ваши наряды, сами придумываете, или что-то вдохновляет? Всегда чувствуется высочайший вкус. Заранее спасибо.

4chinnikova, спасибо большое! For you! Платье вышивала шерстяными нитками и шелком гутерманн, плюс немного бисера. Стёжка вручную по швам, полочка со швами по центру и по груди. Это платье - мой эксперимент, я шила его не на заказ, а просто отпустила себя и вперед! Надеюсь, обретет хозяйку когда-нибудь! Идеи , мне кажется, витают в воздухе, они на меня прям со всех сторон валятся, боюсь, не успею все осуществить, жизни не хватит! Сейчас захватили идеи украшать вещи ручными вышивками, стёжками, кружевными элементами. Основной источник - интернет, конечно, инстаграм, в частности.

Platyushko, Ноя 20, 2016

Platyushko, Очень красиво,безукоризненный стиль!А еще есть ваши работы ,полюбоваться? Я новичок на форуме-пока плохо ориентируюсь в темах.Буду очень благодарна за ссылочку.Спасибо!

| ))

Strimovsky, спасибо Вам большое!! For you! Есть моя страница в Услугах мастеров - http://club.osinka.ru/topic-122897?start=0 , посмотреть работы там можно, но поскольку заказы сейчас не беру, там не выставляюсь. И есть профиль в инстаграме с тем же ником! Не знаю, можно ли тут об этом писать, удалят, наверное, модераторы. Вот там все очень информативно.

Platyushko, Ноя 20, 2016

Platyushko, Спасибо большое!Пошла изучать))

Ваши работы выше всяких похвал! великолепное качество, так приятно, что есть такие мастера! сколько стоит пошив такого платья, если не секрет)

Авторы
Теги
Упоминания