Разбираем крой моделей по фото - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
Все картинки темы

Сделайте на небольшом кусочке образец с разным коэффициентом.

| Вькрой блузку

Извините мой плохой русскии. Ищу помощ - кто нибудь поможет вьяснить как скроит ету блузку? Спасибо.

Valentina662, Авг 31, 2017

Valentina662 посмотрите, собрала из своих записей, как моделировать, может Вам пригодится. К сожалению, готовой выкройки не нашла. Первая модель с сайта http://leko-mail.ru/mod-p.php?t=0&a=32

Valentina662, Авг 31, 2017

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с этим жабо. Не могу сообразить ассиметричный он или нет?

| Как сшить низ платья(юбка) по картинке

Добрый день. Хочу ребенку пошить платьице и никак не пойму как шить эту сложную юбку. Сама выкройка несложная, но вот маленькая вставка юбки..... Не пойму как кроить и шить.

Yanina_kharkov, Сен 28, 2017

Yanina_kharkov
Скорее всего это не маленькая вставка,а просто передняя часть коротенькой юбки,а длинных два отлетных полотна.Вшиваются в боковой шов вместе

Tastami, Сен 28, 2017

Tastami

Yanina_kharkov
Скорее всего это не маленькая вставка,а просто передняя часть коротенькой юбки,а длинных два отлетных полотна.Вшиваются в боковой шов вместе

Спасибо

девочки-красавицы, доброго дня всем!
помогите, плиз.. фото есть ток такое, другого нет нашла на просторах инета(( пальто макс мары, примерно 2010 года коллекция..

крой рукава интересует.. у кого какие мысли, как его кроить лучше? или может фотка получше у кого-нить есть..
на фотохостинг →

Рыжая_Н, Сен 29, 2017
Рыжая_Н

девочки-красавицы, доброго дня всем!
помогите, плиз.. фото есть ток такое, другого нет нашла на просторах инета(( пальто макс мары, примерно 2010 года коллекция..

крой рукава интересует.. у кого какие мысли, как его кроить лучше? или может фотка получше у кого-нить есть..
на фотохостинг →

А чем Вас так эта мелкая фотка зацепила?
Рукав - наверняка, обычный, втачной.

Лана, Сен 29, 2017
Лана
Рыжая_Н
читать дальше

А чем Вас так эта мелкая фотка зацепила?
Рукав - наверняка, обычный, втачной.

спасибо за отзывчивость!)) силуэт понравился, хочу такое себе сшить.. нашла уже фотку в большем разрешении - реглан все ж там.. сначала тоже думала, что втачной обычный, потом выкройку стала делать и засомневалась)

Девочки,есть у кого выкройка платья в стиле бохо на лето,на рост 160,где-то 50-го размера?Всё обыскала Sad Заранее спасибо

| поиск

Здравствуйте, девочки, умницы, мастерицы!))
Клиентка принесла фотографию своей хотелки. У меня, собственно, вопрос не по крою и моделированию (тут вроде все понятно, тем более точно повторять не будем). Мне хотелось бы знать дизайнера и найти фотографии этой модели с разных ракурсов. ВДРУГ кто-то знает, где искать или (о, чудо) у кого-то есть другие фотографии (сбоку, со спины) - буду премного благодарна за помощь!))) Перерыла весь интернет, включая поиск по фото - кроме данной картинки НИ-ЧЕ-ГО....

на фотохостинг →

| Re: поиск Margarita_M, Окт 14, 2017
Margarita_M

Здравствуйте, девочки, умницы, мастерицы!))
Клиентка принесла фотографию своей хотелки. У меня, собственно, вопрос не по крою и моделированию (тут вроде все понятно, тем более точно повторять не будем). Мне хотелось бы знать дизайнера и найти фотографии этой модели с разных ракурсов. ВДРУГ кто-то знает, где искать или (о, чудо) у кого-то есть другие фотографии (сбоку, со спины) - буду премного благодарна за помощь!))) Перерыла весь интернет, включая поиск по фото - кроме данной картинки НИ-ЧЕ-ГО....

на фотохостинг →

Попробовала поискать, но тоже ничего не нашла. Confused

| Re: поиск Лана, Окт 14, 2017
Лана
Margarita_M
читать дальше

Попробовала поискать, но тоже ничего не нашла. Confused

И тем не менее - спасибо) Раз мы вдвоем ничего не нашли - видимо, больше и нет.. Ну,буду изучать эту единственную фотографию)

Авторы
Теги
Упоминания