КИТАЙ 9,капитон 200р,пике серый меланж,микрофибра 300 руб
Тема открыта до 21.02.2019 20:59
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Приветствую всех рукодельниц, заглянувших в мою темку. Меня зовут Таня , можно на "ты"

ВОДНОГО НЕТ, только почта

ВЕЛИКИЙ КИТАЙСКИЙ НАБОР №9
🎈 правила перед заказом читаем тут и тут
🍂 плюши и меха для одежды, игрушек, костюмов и поделок, на выписку, велсофты и ультрасофты смотрим тут
🍂 флисы тонкие и толстые тут
🍂 толстый оксфорды (аналог кордуры) для сумок тут
🍂 холст, он же канвас, для сумок, рюкзаков, интерьера, поделок тут
🍂 для праздничных нарядов: фатин,розы на сетке, с люрексом,с пайетками, атлас,сетка,пэ трикотаж, вуаль тут
🍂 для летних платьев: поплины, хлопки, вязаное кружево, батист, шифон принт и однотон тут
🍂 твил, вельвет, джинса, плащевки,неопрен,пальтовые,клетка,стежка,замша,хлопки тут
🍂 для спортивной одежды, сетка, бифлекс тут
🍂 ДЕТСКИЕ МАНЕКЕНЫ, БАМБУК, МЛАДЕНЕЦ 55СМ, ЛАТЕКСНЫЕ ПОДУШКИ
🍂 хлопок для пэчворка, платьев, интерьера, метраж и наборы, 400 принтов тут
🍂 сатин для постельного 2.35 и 2.4 м тут
🍂 кружева и вышивка:на батисте, на сетке, рулонное, кружева, пришивной декор, шитьё тут
🍂 ЭТНО ткань для аутентичной одежды, сумок, рюкзаков, платков и пр тут
🍂 микрофибра, синель, шенилл,плюши питомцам,экокожа, бархат,велюр,парча, декоративный хлопок тут

НАБОР МИКРОФИБРЫ РОССИЯ ОТ 300 руб, ОПЛАЧИВАЕМ. РЕЖУ 8-ОГО

набираем КАПИТОН от 200 р, кулирку и пике ОПЛАЧИВАЕМ. РЕЖУ 8-ОГО

ЛИКВИДАЦИЯ
мерный лоскут

как платить на тиньков со сбера без комиссии

НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

🌟 программа для оформления заказов читаем подробную инструкцию в правилах ниже (после "читать дальше" ) перед оплатой читаем тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

рекомендуется читать правила перед каждым заказом, так как в процессе работы вношу небольшие коррективы

В своей закупке буду предлагать широкий ассортимент материалов и принадлежностей для обустройства спальни малыша , а также пристрой ткани, стабилизаторов для машинной вышивки и фурнитуры из предыдущих закупок . Из предлагаемого ассортимента Вы можете пошить:матрасы, стойкие бортики, постельное, одеяла, подушки, "гнезда" для новорожденных, текстильные "помощники" для будущей мамы: подушки для беременных и кормления, кармашки на кроватку и корзинки на пеленальный столик, коврики для игр и матрасики в коляску и т.д. Набирает обороты ассортимент для обустройства взрослой спальни. Так же пополняются мои запасы тканями для сумок-рюкзаков-колясок-тентов -дачи(оксфорды) и специальной фурнитурой для них, одежных тканей для малышей и взрослых. Ассортимент будет постоянно пополняться, рассмотрю так же Ваши предложения по нему.
ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР
🎉 бамбуковая вафля

------------------------------ОСОБЕННЫЕ ТКАНИ ДЛЯ ОСОБЕННОГО УХОДА. СТР 2

🙉 органический трикотаж
🙉 МАХРА НЕПРОМОКАЙКА
🙉 вафельная в ромбик эксклюзивный рубчик
🙉 МИКРОФИБРА
🙉 непромокайка КАПИТОНОВАЯ класса люкс
🙉 трикотаж на МЕМБРАНЕ идеален для многоразовых подгузников
🙉 бамбуковая вафля

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ вафельная в ромбик эксклюзивный рубчик
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ МИКРОФИБРА
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ, велсофт принт, однотон
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, МАГНИТЫ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 ФЛИЗЕЛИН 3ММ
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, МАГНИТЫ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ФЛИЗЕЛИН 3ММ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки
🐹 меха и плюши для игрушек

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 ФЛИС
🚩 плащевка POSLAN
🚩 хлопковый ТРИКОТАЖ
🚩 органический трикотаж
🚩 вельвет, микровельвет
🚩 ПОПЛИН плательный
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, пальтовая, гипюр

ФУРНИТУРА, молнии

Скидка за хвастик 5% на следующий заказ-не распространяется на распродажные позиции , пристрой и предзаказ
Предлагаю авторский обучающий КУРС ПО ШИТЬЮ ИЗ ТРИКОТАЖА для детей стоимость 3000. обучение индивидуальное он-лайн.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 36 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 36

ОСИНОЧКИ!

информация по китайскому набору систематизирована и разложена по полочкам!
теперь удобная навигация доступна в заглавном посте. Ткани я выложила почти все, кроме постельных сатинов , штор и уникальной ткани-сэндвича для непромокаемых матрасов. . В ближайшие пару дней постараюсь выложить все остальное .Данные в программу все занесены, но не все ткани отражаются, так как установлено ограничение по количеству позиций. Пока над этим вопросом я работаю, чтобы упростить и каталогизировать наборы. Если вы не нашли в наборах своей ткани-напишите мне, а я выведу ее из лимита.
Пока что из имеющихся данных в программе можно выбирать и заказывать, цены и ткани актуальные.

ВЕЛИКИЙ КИТАЙСКИЙ НАБОР №9
🎈 правила перед заказом читаем тут и тут
🍂 плюши и меха для одежды, игрушек, костюмов и поделок, на выписку, велсофты и ультрасофты смотрим тут
🍂 флисы тонкие и толстые тут
🍂 толстый оксфорды (аналог кордуры) для сумок тут
🍂 холст, он же канвас, для сумок, рюкзаков, интерьера, поделок тут
🍂 для праздничных нарядов: фатин,розы на сетке, с люрексом,с пайетками, атлас,сетка,пэ трикотаж, вуаль тут
🍂 для летних платьев: поплины, хлопки, вязаное кружево, батист, шифон принт и однотон тут
🍂 твил, вельвет, джинса, плащевки,неопрен,пальтовые,клетка,стежка,замша,хлопки тут
🍂 для спортивной одежды, сетка, бифлекс тут
🍂 ДЕТСКИЕ МАНЕКЕНЫ, БАМБУК, МЛАДЕНЕЦ 55СМ, ЛАТЕКСНЫЕ ПОДУШКИ
🍂 хлопок для пэчворка, платьев, интерьера, метраж и наборы, 400 принтов тут
🍂 сатин для постельного 2.35 и 2.4 м тут
🍂 кружева и вышивка:на батисте, на сетке, рулонное, кружева, пришивной декор, шитьё тут
🍂 ЭТНО ткань для аутентичной одежды, сумок, рюкзаков, платков и пр тут
🍂 микрофибра, синель, шенилл,плюши питомцам,экокожа, бархат,велюр,парча, декоративный хлопок тут

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за Вашу оперативность. Посылочку так быстро отправили. Махра супер!!! Сижу, шью, радуюсь. И поняла, зачем швы окантовывать 😂
Спасибочки.

Snpr, Фев 11, 2019
Snpr

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за Вашу оперативность. Посылочку так быстро отправили. Махра супер!!! Сижу, шью, радуюсь. И поняла, зачем швы окантовывать 😂
Спасибочки.

здравствуйте! и Вам спасибо! 🌸 ждем хвастиков 😏

Осиночки! посылки все уехали. ночью раскидаю расчет. микрофибра россия оказалась плотностью 220, а не 250. Будет всем перерасчет в меньшую сторону

Ткани от Татьяны

Осиночки! посылки все уехали. ночью раскидаю расчет. микрофибра россия оказалась плотностью 220, а не 250. Будет всем перерасчет в меньшую сторону

Таня привет! Решила написать, а то девочки прочитают что эта микрофибра менее плотная и испугаются 😃
Девочки, я её получила! Цвет "зелёное яблоко"! Очень яркое, красивое! Хорошо, что вместо 2х метров, я заказала 5!!! Поделюсь с сестрёнкой, пусть тоже порадуется. Впитывает не хуже китайской. Короче, микрофибра отличная!!!
Танюша спасибо большое 🌸 🌸 🌸

Девочки! уже третий день активно работаю над совершенствованием моей программы(ещё 3 дня искала специалистов). Я разрываюсь между копирайтингом, верстальщиком и веб-разработчиком.Буквально он-лайн я на связи круглосуточно с исполнителями. Программа наконец обретет облик обычного сайта с картинками и дизайном, в то же время сама программа в голом виде тоже останется.Будет настроена различная каталогизация и, как обычно, я буду привлекать Вас для отзывов и предложений. Вроде бы толковый программист попался. В общем, сейчас очень напряженный график и совсем нет времени выложить постельное белье и шторы в китайскую закупку. Если есть желающие на шторы и постель, их можно посмотреть в предыдущей закупке, картинки будут те же самые, а вот цены надо пересчитывать. Если будет у кого интерес-стучите.
НАПОМИНАЮ, ЧТО ВЫКУП НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ.

ещё одна важная новость. Начинка программы будет переписана другим языком, возможны пропажи данных, в том числе и балансы. Просьба отскринить свои балансы ( я тоже их скопирую) , чтобы потом не было вопросов. Внешний вид кабинета оплат и балансов тоже будет изменен, некоторые старые платежи удалены вовсе.Разумеется, втихушку никто баланс не обнулит, когда дело дойдет до них-все будет скопировано

Татьяна, добрый день.
Оставила заказ в программе

Эсмиэль, Фев 19, 2019
Эсмиэль

Татьяна, добрый день.
Оставила заказ в программе

здравствуйте! розовую забыла убрать из программы, нет ее давно. Сиреневую дам. Только определите, светлую сирень или обычную. Махра за 480 белая-этой 2 кусочка по 0.6-0.7 м осталось. Махра 400 есть. Российская махра (за 520) на порядок лучше туркменской, (за 480).

Ткани от Татьяны
Эсмиэль

здравствуйте! розовую забыла убрать из программы, нет ее давно. Сиреневую дам. Только определите, светлую сирень или обычную. Махра за 480 белая-этой 2 кусочка по 0.6-0.7 м осталось. Махра 400 есть. Российская махра (за 520) на порядок лучше туркменской, (за 480).

Ок, давайте розовую заменим на светлую сирень.
Давайте тогда Туркмению заменим на голубую Россию, эта махра тоже 400?
Мне редактировать заказ в программе?

Эсмиэль, Фев 19, 2019
Эсмиэль
Ткани от Татьяны

Ок, давайте розовую заменим на светлую сирень.
Давайте тогда Туркмению заменим на голубую Россию, эта махра тоже 400?
Мне редактировать заказ в программе?

голубая россия тоже плотностью 400. Вам для чего нужна махра? редактировать в программе: удалить ненужное (в личном кабинете) и на нужное записаться

Эсмиэль, Фев 19, 2019
Эсмиэль

Ткани от Татьяны,
Пока детские махровые халаты и уголки.

я бы рекомендовала тогда взять какую-то одну махру турецкую(небесно-голубую или сиреневую). Вы сравните и у Вас будет возможность предложить (я так понимаю, планируется пошив на заказ?): либо бюджетный вариант плотностью 400, либо премиальный вариант из турецкой, либо и то, и другое в зависимости от финансовых возможностей заказчиков.
Обратите внимание, что махра прилично садится, процентов 10 минимум. А ещё швы в халатах обязательно закрывать киперкой (киперку предварительно тщательно постирать для усадки)

Ткани от Татьяны
Эсмиэль

я бы рекомендовала тогда взять какую-то одну махру турецкую(небесно-голубую или сиреневую). Вы сравните и у Вас будет возможность предложить (я так понимаю, планируется пошив на заказ?): либо бюджетный вариант плотностью 400, либо премиальный вариант из турецкой, либо и то, и другое в зависимости от финансовых возможностей заказчиков.
Обратите внимание, что махра прилично садится, процентов 10 минимум. А ещё швы в халатах обязательно закрывать киперкой (киперку предварительно тщательно постирать для усадки)

Да, на заказ).
Розовая и предполагалась турецкая.
Я тогда счас изменю заказ в программе.
А киперка у вас есть хорошего качества, не "сопливая" (пардон)?

Эсмиэль, Фев 19, 2019
Эсмиэль
Ткани от Татьяны

Да, на заказ).
Розовая и предполагалась турецкая.
Я тогда счас изменю заказ в программе.
А киперка у вас есть хорошего качества, не "сопливая" (пардон)?

киперка белорусская, вроде нормальная, не тонкая, жалоб (давно продаю ее) ни одной не поступало. Я , если честно, другой не держала в руках.
По поводу киперки у меня есть соображение. На одной оптовой базе продается красивых цветов киперка, в составе которой есть полиэстер. Благодаря этому можно красить в яркие сочные цвета. Насколько помню, закупочный метр этой киперки больше моей продажной. Полагаю, она уж точно не тряпочкой. Может Вы эту имеете в виду?
У меня моей киперкой окантовано все, что только можно, в т.ч. халат детский. Мягкая, не светится

Татьяна, а платить уже можно?

Авторы
Теги
Упоминания