Китай 11, НЕПРОМОКАЙКА 400р
Тема открыта до 29.04.2019 00:08
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Приветствую всех рукодельниц, заглянувших в мою темку. Меня зовут Таня , можно на "ты"

ВОДНОГО НЕТ, только почта

🔔 распродаю МАХРУ НЕПРОМОКАЙКУ 400Р https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21130507#21130507

ВЕЛИКИЙ КИТАЙСКИЙ НАБОР №11, выкуп 23 апреля
🎈 правила перед заказом читаем тут и тут
🍂 плюши и меха для одежды, игрушек, костюмов и поделок, на выписку, велсофты и ультрасофты смотрим тут
🍂 флисы тонкие и толстые тут
🍂 толстый оксфорды (аналог кордуры) для сумок тут
🍂 холст, он же канвас, для сумок, рюкзаков, интерьера, поделок тут
🍂 для праздничных нарядов: фатин,розы на сетке, с люрексом,с пайетками, атлас,сетка,пэ трикотаж, вуаль тут
🍂 для летних платьев: поплины, хлопки, вязаное кружево, батист, шифон принт и однотон тут
🍂 твил, вельвет, джинса, плащевки,неопрен,пальтовые,клетка,стежка,замша,хлопки тут
🍂 для спортивной одежды, сетка, бифлекс тут
🍂 ДЕТСКИЕ МАНЕКЕНЫ, БАМБУК, МЛАДЕНЕЦ 55СМ, ЛАТЕКСНЫЕ ПОДУШКИ
🍂 хлопок для пэчворка, платьев, интерьера, метраж и наборы, 400 принтов тут
🍂 сатин для постельного 2.35 и 2.4 м тут
🍂 кружева и вышивка:на батисте, на сетке, рулонное, кружева, пришивной декор, шитьё тут
🍂 ЭТНО ткань для аутентичной одежды, сумок, рюкзаков, платков и пр тут
🍂 микрофибра, синель, шенилл,плюши питомцам,экокожа, бархат,велюр,парча, декоративный хлопок тут

ЛИКВИДАЦИЯ
мерный лоскут

как платить на тиньков со сбера без комиссии

НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

🌟 программа для оформления заказов читаем подробную инструкцию в правилах ниже (после "читать дальше" ) перед оплатой читаем тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

рекомендуется читать правила перед каждым заказом, так как в процессе работы вношу небольшие коррективы

В своей закупке буду предлагать широкий ассортимент материалов и принадлежностей для обустройства спальни малыша , а также пристрой ткани, стабилизаторов для машинной вышивки и фурнитуры из предыдущих закупок . Из предлагаемого ассортимента Вы можете пошить:матрасы, стойкие бортики, постельное, одеяла, подушки, "гнезда" для новорожденных, текстильные "помощники" для будущей мамы: подушки для беременных и кормления, кармашки на кроватку и корзинки на пеленальный столик, коврики для игр и матрасики в коляску и т.д. Набирает обороты ассортимент для обустройства взрослой спальни. Так же пополняются мои запасы тканями для сумок-рюкзаков-колясок-тентов -дачи(оксфорды) и специальной фурнитурой для них, одежных тканей для малышей и взрослых. Ассортимент будет постоянно пополняться, рассмотрю так же Ваши предложения по нему.
ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР
🎉 бамбуковая вафля

------------------------------ОСОБЕННЫЕ ТКАНИ ДЛЯ ОСОБЕННОГО УХОДА. СТР 2

🙉 органический трикотаж
🙉 МАХРА НЕПРОМОКАЙКА
🙉 вафельная в ромбик эксклюзивный рубчик
🙉 МИКРОФИБРА
🙉 непромокайка КАПИТОНОВАЯ класса люкс
🙉 трикотаж на МЕМБРАНЕ идеален для многоразовых подгузников
🙉 бамбуковая вафля

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ вафельная в ромбик эксклюзивный рубчик
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ МИКРОФИБРА
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ, велсофт принт, однотон
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, МАГНИТЫ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 ФЛИЗЕЛИН 3ММ
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, МАГНИТЫ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ФЛИЗЕЛИН 3ММ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки
🐹 меха и плюши для игрушек

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 ФЛИС
🚩 плащевка POSLAN
🚩 хлопковый ТРИКОТАЖ
🚩 органический трикотаж
🚩 вельвет, микровельвет
🚩 ПОПЛИН плательный
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, пальтовая, гипюр

ФУРНИТУРА, молнии

Скидка за хвастик 5% на следующий заказ-не распространяется на распродажные позиции , пристрой и предзаказ
Предлагаю авторский обучающий КУРС ПО ШИТЬЮ ИЗ ТРИКОТАЖА для детей стоимость 3000. обучение индивидуальное он-лайн.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 36 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 36

lira3003, Фев 08, 2019
lira3003
Ткани от Татьяны

Ура! Надеюсь я успела все сделать, хоть и напутала с оплатой 😳
Таня, спасибо за терпение! Давно не была у тебя....

все нормально 😏
получателя и тел скиньте, пожалуйста, куда-нибудь. хоть в личку

КИТАЙ 9

ТВИЛ
ткань с плотным плетением и диагональным рубчиком. Классически твил применяется для верхней одежды взрослых и детей: брюки, рубашки, плащи и куртки, сарафаны и пр.. Распространена средняя плотность 180-230, но в нашей закупке я предложу более широкий ряд на любые цели, от 130 гр до 320. Все твилы делятся на 2 группы: с эластаном и без. Без эластана стоит выбирать, когда речь идет о плащах, во всех остальных случаях, когда предполагается слабое натяжение ткани или в одежде прилегание к силуэту. Сама по себе ткань с эластаном тянется слабо, эластан служит для других целей-предохранения от растягивания (на коленках, локтях и пр).Чем ещё отличается чистый хб от эластана? Чистый хб немного жестче, поэтому плащи из него будут смотреться более опрятно. Толстый твил похож на джинсу и может использоваться в брюках, сарафанах и "джинсовках" (как это в 90-х называли короткую джинсовую курточку?) наравне с джинсой
Твилы с эластаном подобраны мною не жесткие, при выборе я ориентировалась на толщину нитей и плотность плетения, опираясь на свой опsn предыдущих закупок твила. Но в эту закупку мы пришли к новому продавцу и все надо будет тестировать заново.
все твилы пишу от метра кратно метру

ТВИЛ 130 гр-380 руб
ширина 150 см, плотность 130 гр, нити 16х21, плетение 120х48, с эластаном
на легкий летний ассортимент

ТВИЛ 180ГР-400 РУБ

Ширина 148, плотность 180, нити 32х32, плетение 130х60, с эластаном

ТВИЛ 175ГР- 400 руб
БЕЗ ЭЛАСТАНА
ширина 150, плотность 175, нити32х21, плетение 133х78

ТВИЛ 230 ГР-470 РУБ

ширина 148, плотность 230.Нити 32х21, Этот твил имеет не совсем обычное плетение, а особый узор "елочки". Благодаря этому плетению твил чуть мягче, чем обычный. С эластаном
Это самая классическая плотность, универсальная. Одинаково хорошо подойдет как на демисезонные брюки, так и на сарафаны и юбки

ТВИЛ 240 ГР-450 РУБ
БЕЗ ЭЛАСТАНА
классический твил для плащей, 100%хб, ширина 156 см, нити 32х10

ТВИЛ 250гр-480 руб
ширина 148, плотность 250, нити 21х16, плетение 128х60. Классическая средняя плотность. С эластаном

ТВИЛ 290 гр-520 руб
с эластаном
ширина 148, плотность 290. Толстый твил, на куртки, плащи, пальто, брюки

ТВИЛ 320 ГР-580РУБ
Самый дорогой и толстый твил. На демисезонье и зиму.С эластаном
ширина 148, плотность 320, нити 10х10

Ткани от Татьяны, Здравствуйте, а на твил предварительная запись или он есть в наличии?

Кураж, Фев 08, 2019
Кураж

Ткани от Татьяны, Здравствуйте, а на твил предварительная запись или он есть в наличии?

здравствуйте! это запись, выкуп 23 февраля. Это китайский набор.Ткань выкупается даже при заказе 1 метра. Я пока выкладываю образцы и цены, потом все внесу в программу.Дня через 2-3.
в наличии этих тканей не будет, мож пару метров чего-то для образцов возьму. А так, вожу только под заказ

Добрый день! Таня, вельвет внесла. Еще помоги разобраться с этим:
Из ликвидации - БЯЗЬ ПЛАТЕЛЬНАЯ. 130 руб. По принципу 2+1. Минимальный заказ 3 метра(можно суммировать разные принты).
Мне нужно по 1м:
МЕЛКИЕ ГОРОШКИ НА СВ.КОРИЧНЕВОМ
ГОРОШКИ ПЕРСИК
ГОРОШКИ АБРИКОС
Это значит, что я плачУ за 2м и 1 бесплатно или плачУ за все 3м и выбираю еще что-то 1м в подарок
И как это вносить в программу, там цена стоит 150руб?

Еще вопрос: если заказать еще 3 листа холлофайбер супер хард, чем будет выгодней почтой или СДЭКом?

Норка, Фев 08, 2019
Норка

Добрый день! Таня, вельвет внесла. Еще помоги разобраться с этим:
Из ликвидации - БЯЗЬ ПЛАТЕЛЬНАЯ. 130 руб. По принципу 2+1. Минимальный заказ 3 метра(можно суммировать разные принты).
Мне нужно по 1м:
МЕЛКИЕ ГОРОШКИ НА СВ.КОРИЧНЕВОМ
ГОРОШКИ ПЕРСИК
ГОРОШКИ АБРИКОС
Это значит, что я плачУ за 2м и 1 бесплатно или плачУ за все 3м и выбираю еще что-то 1м в подарок
И как это вносить в программу, там цена стоит 150руб?

Еще вопрос: если заказать еще 3 листа холлофайбер супер хард, чем будет выгодней почтой или СДЭКом?

добрый. цены поправила. заказываете 2 любых принта бязи, в комментариях указываете, какой метр в подарок.Платите за 2.Сдек в подмосковье стоит 600, не думаю, что почтой дороже.

Таня, холлофайбер супер хард в теме по ссылке 280руб, а в программе 290руб, какая цена?

Норка, Фев 08, 2019
Норка

Таня, холлофайбер супер хард в теме по ссылке 280руб, а в программе 290руб, какая цена?

290, новая цена у него. Пока за холлофайбер не платите. будет ли 3 листа-надо глянуть. Завтра на складе посмотрю

Я всё что хотела отметила в программе, буду ждать подтверждения. Поедим почтой.

Добрый день! прошу записать в набор твила:

1. ТВИЛ 320 ГР-580РУБ На демисезонье и зиму.С эластаном цвет черный (не могу разобрать номер, вроде 30) 3 м. = 1740 руб
2. ТВИЛ 230 ГР-470 РУБ узор "елочки" цвет зеленый №15 1,7 м = 799 руб
3. ТВИЛ 250гр-480 руб Классическая средняя плотность. С эластаном цвет светлосерый №7 3 м = 1440 руб

Норка, Фев 08, 2019
Норка

Я всё что хотела отметила в программе, буду ждать подтверждения. Поедим почтой.

Елена, добрый вечер! листы есть, можно все оплачивать

Татьяна, добрый вечер! Заказ оплатила, на отправку отметила.

Rayvana

Добрый день! прошу записать в набор твила:

1. ТВИЛ 320 ГР-580РУБ На демисезонье и зиму.С эластаном цвет черный (не могу разобрать номер, вроде 30) 3 м. = 1740 руб
2. ТВИЛ 230 ГР-470 РУБ узор "елочки" цвет зеленый №15 1,7 м = 799 руб
3. ТВИЛ 250гр-480 руб Классическая средняя плотность. С эластаном цвет светлосерый №7 3 м = 1440 руб

здравствуйте! Вы, вероятно, к нам впервые?Рады новым гостям 🌸
эти твилы в наборе в рамках китайской закупки
вот тут рекомендуется ознакомиться с правилами выкупа https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21033594#21033594 , поскольку они немного отличаются от общепринятых. Не забудьте заглянуть ещё сюда
https://club.osinka.ru/topic-188026?p=20888498#20888498

запись на набор осуществляется самостоятельно в программе во этому адресу:
buzzzi-tkani.ru (требуется упрощенная регистрация). После оформления заявки проверить корректную запись можно на странице НАБОРЫ этого же сайта (сайт работает в режиме он-лайн). В тему о записи в набор можно ничего не писать, отмашки ждать на оплату не надо. В срок до 23 февраля 23.59 по москве оплата производится самостоятельно с отметкой в программе. Ткани выкупаю я только по 100% предоплате.
черный цвет твила 320-номер 29
Если что-то будет непонятно-пишите, не стесняйтесь в личку, поможем.

КИТАЙ 9

РУБАШЕЧНО-ПЛАТЕЛЬНЫЕ ХЛОПКИ

Тонкие, из 100% хлопка или хлопка с эластаном, разной толщины, плотности и плетения. Для летних платьев, брюк, юбок, блузок, сарафанов ит.п.

ИМИТАЦИЯ ЛЬНА-350 РУБ
ширина 140, плотность 130, 97%хб3% эластан. Фактура ткани имитирует лен.

ТВИЛ ТОНКИЙ 330 РУБ
ширина 125, плотность 94. супертонкий твил, 100% хб, нити 60х60, плетение 130х74

ПОПЛИН ОДНОТОН-310 РУБ

100% хб, плотность 110, ширина 125, нити 40х40, плетение 133х72
самая что ни на есть классическая универсальная хлопковая ткань для летнего гардероба

ПОПЛИН С ЭЛАСТАНОМ -310 руб

Тонкая, 97%хб 3% эластан, ширина 125, плотность 94, нити 60х60, плетение 120х76
от классического поплина отличается тем, что нити для плетения используются тоньше, номер 60(против 40 классики)

БЯЗЬ 100-290 РУБ
100% хб, ширина 150, плотность 100, нити 60х60, плетение 90х88
классическое полотняное плетение, тонкие нити, плетение слегка разреженное, как у бязи, ткань тоньше классической бязи
кроме верхней одежды отлично подойдет для подкладок нарядных платьев

САТИНОВЫЙ ХЛОПОК-400 РУБ
100% хб, ширина 150, плотность 130, нити 60х60, плетение 173х113
Тонкая, и в то же время с очень плотным плетением тонкими нитями, создает эффект сатина

ХЛОПОК ТОНКИЙ-320 РУБ
самый тонкий хлопок из всех. Тончайшие нити 60х60, плотность 90, ширина 150
100%хб

Ткани от Татьяны
Rayvana

здравствуйте! Вы, вероятно, к нам впервые?Рады новым гостям 🌸
эти твилы в наборе в рамках китайской закупки
вот тут рекомендуется ознакомиться с правилами выкупа https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21033594#21033594 , поскольку они немного отличаются от общепринятых. Не забудьте заглянуть ещё сюда
https://club.osinka.ru/topic-188026?p=20888498#20888498

запись на набор осуществляется самостоятельно в программе во этому адресу:
buzzzi-tkani.ru (требуется упрощенная регистрация). После оформления заявки проверить корректную запись можно на странице НАБОРЫ этого же сайта (сайт работает в режиме он-лайн). В тему о записи в набор можно ничего не писать, отмашки ждать на оплату не надо. В срок до 23 февраля 23.59 по москве оплата производится самостоятельно с отметкой в программе. Ткани выкупаю я только по 100% предоплате.
черный цвет твила 320-номер 29
Если что-то будет непонятно-пишите, не стесняйтесь в личку, поможем.

Татьяна, спасибо! Пойду разбираться)

Авторы
Теги
Упоминания