Ультрасофт РОМАШКИ,Китай№7, море цифрового трикотажа
Тема открыта до 31.10.2018 19:19
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Приветствуем всех рукодельниц, заглянувших в нашу темку. Нас зовут Таня и Людмила, можно на "ты"

ВОДНОГО НЕТ, только почта, деловые, сдек, кит,энергия-отправка из Брянска.
ЛИКВИДАЦИЯ
мерный лоскут
------------ДЕЙСТВУЮЩИЕ НАБОРЫ-------

ВЕЛИКИЙ КИТАЙСКИЙ НАБОР №7 выкуплен, в пути

------------КИТАЙСКИЕ НОВИНКИ доступны по довыкупной цене

как платить на тиньков со сбера без комиссии

НАБОР МАНЕКЕНОВ https://club.osinka.ru/topic-188026?p=20517272#20517272

ДОБАВИЛСЯ НОВЫЙ НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

🌟 НОВАЯ программа для оформления заказов читаем подробную инструкцию в правилах ниже (после "читать дальше" ) перед оплатой читаем тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

Осиночки из Беларуси могут заказывать через Маляву, не откажу так же в заказе через другого организатора либо самостоятельном заказе. Есть яндекс-кошелек, принимаю вестерн юнион, юнистрим в белгазпромбанке БЕЗ КОМИССИИ на тиньков, есть БЕЛАРУСКАЯ карта ПРИОРБАНКА (в перевод денег надо будет включать комиссию банка, которую у меня снимают при обналичке в банкомате)

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

рекомендуется читать правила перед каждым заказом, так как в процессе работы вношу небольшие коррективы

В своей закупке буду предлагать широкий ассортимент материалов и принадлежностей для обустройства спальни малыша , а также пристрой ткани, стабилизаторов для машинной вышивки и фурнитуры из предыдущих закупок . Из предлагаемого ассортимента Вы можете пошить:матрасы, стойкие бортики, постельное, одеяла, подушки, "гнезда" для новорожденных, текстильные "помощники" для будущей мамы: подушки для беременных и кормления, кармашки на кроватку и корзинки на пеленальный столик, коврики для игр и матрасики в коляску и т.д. Набирает обороты ассортимент для обустройства взрослой спальни. Так же пополняются мои запасы тканями для сумок-рюкзаков-колясок-тентов -дачи(оксфорды) и специальной фурнитурой для них, одежных тканей для малышей и взрослых. Ассортимент будет постоянно пополняться, рассмотрю так же Ваши предложения по нему.
ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан, жаккард
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР
бамбуковая вафля

------------------------------ОСОБЕННЫЕ ТКАНИ ДЛЯ ОСОБЕННОГО УХОДА. СТР 2

🙉 органический трикотаж
🙉 МАХРА НЕПРОМОКАЙКА
🙉 вафельная в ромбик эксклюзивный рубчик
🙉 МИКРОФИБРА
🙉 непромокайка КАПИТОНОВАЯ класса люкс
🙉 трикотаж на МЕМБРАНЕ идеален для многоразовых подгузников
🙉 бамбуковая вафля

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ вафельная в ромбик эксклюзивный рубчик
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ МИКРОФИБРА
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ, велсофт принт, однотон
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, МАГНИТЫ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 ФЛИЗЕЛИН 3ММ
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, МАГНИТЫ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ФЛИЗЕЛИН 3ММ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 ФЛИС
🚩 плащевка POSLAN
🚩 хлопковый ТРИКОТАЖ
🚩 органический трикотаж
🚩 вельвет, микровельвет
🚩 ПОПЛИН плательный
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, пальтовая

ФУРНИТУРА, молнии

Организатор Людмила 86

🐹 ТРИКОТАЖНОЕ ПОЛОТНО В НАЛИЧИИ (ФУТЕР, КУЛИРКА,РИБАНА)[
🐹 ФУТЕР выкуплен,ожидаем в ближайшее время
🐹 ФУТЕР на сбор
🐹 ИНТЕРЛОК выкуплен, ожидаем в ближайшее время
🐹 ИНТЕРЛОК на сбор
🐹 КУЛИРКА выкуплена, ожидаем в ближайшее время
🐹 КУЛИРКА на сбор
🐹 АЖУРНАЯ РЕЗИНКА в наличии

Скидка за хвастик 5% на следующий заказ-не распространяется на распродажные позиции , пристрой и предзаказ
Предлагаю авторский обучающий КУРС ПО ШИТЬЮ ИЗ ТРИКОТАЖА для детей стоимость 3000. обучение индивидуальное он-лайн.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 35 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 35

Gealev, Май 14, 2018
Gealev

Таня, написалась на отправку, забыла про передачку от Людмилы в комментарии написать. засунь и ее пожалуйста

да как бы это...уже все собраны, передасты положила

Lido4ka, Май 14, 2018
Lido4ka

Таня, а что взять на окантовку к капитоновой непромокайке? И еще есть ли водорастворимый флизелин? И я бы тоже завтра на отправку хотела если получится 😃

на окантовку к капитоновой непромокайке идеально-рибана органик. Я 22 см положила, они бонусом идут.Водорастворимый ФЛИЗЕЛИН-закончился. Только пленка

buzzzi
Lido4ka
читать дальше

на окантовку к капитоновой непромокайке идеально-рибана органик. Я 22 см положила, они бонусом идут.Водорастворимый ФЛИЗЕЛИН-закончился. Только пленка

Спасибо!)) Ну тогда пленку. Таня, а какая ТК завтра? Деловые или Кит?

Lido4ka, Май 14, 2018
Lido4ka
buzzzi
читать дальше

Спасибо!)) Ну тогда пленку. Таня, а какая ТК завтра? Деловые или Кит?

я окончательно не уверена, что завтра. Нам заказ должен прийти на днях.Если надо кит-заедем и туда

Таня, добрый вечер! оформила в программе все на доставку. Только оксфорд все равно неправильно считается. Там цена за метр встает вместо суммы.

TataNik

Таня, добрый вечер! оформила в программе все на доставку. Только оксфорд все равно неправильно считается. Там цена за метр встает вместо суммы.

добрый. попробуйте удалить и переписаться. 485 получается за кусок. Если опять ошибка-пересчитаем вручную.

buzzzi
Lido4ka
читать дальше

я окончательно не уверена, что завтра. Нам заказ должен прийти на днях.Если надо кит-заедем и туда

Я поняла)) Если можно - мне Кит чуть ближе, удобнее. как все это дело в программе оформить? а то у меня там и почта и тк.. И еще у меня два отрезика от Людмилы должно быть, их куда вписать

buzzzi
TataNik
читать дальше

добрый. попробуйте удалить и переписаться. 485 получается за кусок. Если опять ошибка-пересчитаем вручную.

Вот и у меня так получается. А удалить я, наверное, не смогу. Я же кнопочку к доставке нажала. сейчас только поняла, что с баланса за окфорд никакая сумма не учлась. У вас получится исправить?

TataNik, Май 14, 2018
TataNik
buzzzi
читать дальше

Вот и у меня так получается. А удалить я, наверное, не смогу. Я же кнопочку к доставке нажала. сейчас только поняла, что с баланса за окфорд никакая сумма не учлась. У вас получится исправить?

пусть остается как есть, уже ничего не исправишь. недостачу сняла с баланса вручную.

Татьян, а переведите пжл холст в наличие из набора. И если успела на сдэк на завтра запишусь. 😳

Татьян, извините меня. У меня 3 позиции на почту разбились, а одна на сдэк. Я хочу всё сдэком. 😳 😳 😳

Ekitty, Май 14, 2018
Ekitty

Татьян, извините меня. У меня 3 позиции на почту разбились, а одна на сдэк. Я хочу всё сдэком. 😳 😳 😳

посылку уже собрала, все поедет сдеком 😏

ТРИКОТАЖ НА УЛЬТРАСОФТЕ 850 руб

верх-95%хб5%спандекс, изнанка-очень мягкий, супер густой и плотный, короткий ворс (напоминает бархат)-100%пэ
ширина примерно 170, плотность 500
ткань аналогичная футеру 3-хнитке в начесом, такой же толщины, такие же изделия из него можно шить (желательно так же придавливать швы распошивалкой), с той разницей, что на изнанке шикарный ворс, который не только может служить отделкой верха, но и быть "лицом"-настолько добротный роскошный ворс.
ткань очень дорогая сама по себе, тяжелая-отсюда дорогая и доставка
вот что сегодня успела пошить, пока мои спали-2 леггинсов "в облипочку" из черного, толстовку старшей из вишневого

цвета-белый (остаток ок. 0.6 метра)
серый меланж (около 4 метров)
сирень (ок. 2 метров)
НА ИЗНАНКЕ ВОРС ЦВЕТА ЭКРЮ

под большим вопросом дальнейшие закупки этого трикотажа, уж очень дорогой, надо сначала попытать, что за зверь.

ХОЛСТ ПАСТОРАЛЬ

кусочек всего 0.45 метра(отлично на пляжную сумку, рюкзачок, подушку), цена за него 200 руб.Запись в наборах-ОФОРМЛЯТЬ 0.5 ЯРДА.

вот пример использования на моей кухне (ушел километр холста:на рулонные шторы, на 2 скатерти, на 6 стульев)
на фото постановка не фотогеничная, шторы и скатерть не закончена, стул только более-менее прилично выглядит, на все остальное надо уйма времени

завтра на тк не получится выехать, будем подбирать другой день

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания