ПОДАРКИ весь декабрь,хлопок,махра,цифровой трикотаж
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствуем всех рукодельниц, заглянувших в нашу темку. Нас зовут Таня и Людмила, можно на "ты"

АКЦИЯ ВЕСЬ ДЕКАБРЬ

ВОДНОГО НЕТ, только почта, деловые, сдек, кит,-отправка из Брянска.
ЛИКВИДАЦИЯ
мерный лоскут

😎 😎 😎 ВЕЛИКИЙ КИТАЙСКИЙ НАБОР №8-ВЫКУПЛЕН, В ПУТИ.Есть свободные метры только ТОЛСТОГО ФЛИЗЕЛИНА
как всегда, много красивого, уникального и интересного
Для тех, кто сомневается, заказать сейчас или в следующий раз, сообщаю, что в следующий раз ткань не только будет дороже стоить, но и она может быть снята с продажи
---- толстый флизелин
----САТИН для постельного белья
----ВЕЛСОФТ принт и однотон
----шторы с вышивкой
----ткань для ИНТЕРЬЕРА для штор, подушек, чехлов, мебели,сумок, рюкзаков и пр.
----тюль
----ХОЛСТ мышкой сюда тыц ещё тут и тут и ещё тут немного
----хлопок для бортиков, пэчворка, платьев, кукол, рукоделия и т.д.
----ЛАТЕКСНЫЕ ПОДУШКИ
----КУКЛА-МАНЕКЕН ньюборн 55 см 5000 руб
----бамбуковое вафельное полотно
----детские МАНЕКЕНЫ 2,3.4.6,8 лет от 2000 руб

------------КИТАЙСКИЕ НОВИНКИ доступны по довыкупной цене

как платить на тиньков со сбера без комиссии

ДОБАВИЛСЯ НОВЫЙ НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

🌟 НОВАЯ программа для оформления заказов читаем подробную инструкцию в правилах ниже (после "читать дальше" ) перед оплатой читаем тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

Осиночки из Беларуси могут заказывать через Маляву, не откажу так же в заказе через другого организатора либо самостоятельном заказе. Есть яндекс-кошелек, принимаю вестерн юнион, юнистрим в белгазпромбанке БЕЗ КОМИССИИ на тиньков, есть БЕЛАРУСКАЯ карта ПРИОРБАНКА (в перевод денег надо будет включать комиссию банка, которую у меня снимают при обналичке в банкомате)

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

рекомендуется читать правила перед каждым заказом, так как в процессе работы вношу небольшие коррективы

В своей закупке буду предлагать широкий ассортимент материалов и принадлежностей для обустройства спальни малыша , а также пристрой ткани, стабилизаторов для машинной вышивки и фурнитуры из предыдущих закупок . Из предлагаемого ассортимента Вы можете пошить:матрасы, стойкие бортики, постельное, одеяла, подушки, "гнезда" для новорожденных, текстильные "помощники" для будущей мамы: подушки для беременных и кормления, кармашки на кроватку и корзинки на пеленальный столик, коврики для игр и матрасики в коляску и т.д. Набирает обороты ассортимент для обустройства взрослой спальни. Так же пополняются мои запасы тканями для сумок-рюкзаков-колясок-тентов -дачи(оксфорды) и специальной фурнитурой для них, одежных тканей для малышей и взрослых. Ассортимент будет постоянно пополняться, рассмотрю так же Ваши предложения по нему.
ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан, жаккард
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР
бамбуковая вафля

------------------------------ОСОБЕННЫЕ ТКАНИ ДЛЯ ОСОБЕННОГО УХОДА. СТР 2

🙉 органический трикотаж
🙉 МАХРА НЕПРОМОКАЙКА
🙉 вафельная в ромбик эксклюзивный рубчик
🙉 МИКРОФИБРА
🙉 непромокайка КАПИТОНОВАЯ класса люкс
🙉 трикотаж на МЕМБРАНЕ идеален для многоразовых подгузников
🙉 бамбуковая вафля

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ вафельная в ромбик эксклюзивный рубчик
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ МИКРОФИБРА
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ, велсофт принт, однотон
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, МАГНИТЫ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 ФЛИЗЕЛИН 3ММ
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, МАГНИТЫ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ФЛИЗЕЛИН 3ММ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 ФЛИС
🚩 плащевка POSLAN
🚩 хлопковый ТРИКОТАЖ
🚩 органический трикотаж
🚩 вельвет, микровельвет
🚩 ПОПЛИН плательный
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, пальтовая

ФУРНИТУРА, молнии

Организатор Людмила 86

🐹 ТРИКОТАЖНОЕ ПОЛОТНО В НАЛИЧИИ (ФУТЕР, КУЛИРКА,РИБАНА)[
🐹 ФУТЕР выкуплен,ожидаем в ближайшее время
🐹 ФУТЕР на сбор
🐹 ИНТЕРЛОК выкуплен, ожидаем в ближайшее время
🐹 ИНТЕРЛОК на сбор
🐹 КУЛИРКА выкуплена, ожидаем в ближайшее время
🐹 КУЛИРКА на сбор
🐹 АЖУРНАЯ РЕЗИНКА в наличии

Скидка за хвастик 5% на следующий заказ-не распространяется на распродажные позиции , пристрой и предзаказ
Предлагаю авторский обучающий КУРС ПО ШИТЬЮ ИЗ ТРИКОТАЖА для детей стоимость 3000. обучение индивидуальное он-лайн.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 36 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 36

ЛюбовьК, Фев 13, 2018

ЛюбовьК, это не готовый узор на ткани, а Танюша сама вышивала. 😏

Танюш, а кто ты по профессии? И кухонный гарнитур сама, и детская. Теперь ещё и кровать. 💥 💥 💥 Я в ШОКЕ!!! 👻 👻 👻 🙉 👍 🙉

Надюша из Зелика

Танюш, а кто ты по профессии? И кухонный гарнитур сама, и детская. Теперь ещё и кровать. 💥 💥 💥 Я в ШОКЕ!!! 👻 👻 👻 🙉 👍 🙉

Надежда, не столяр 😂 😈

На данный момент профессия - русская женщина 😃 А вообще я тоже в шоке 😃

Тань, спасибо за цветочки 🌸 Дождалась 😂 Теперь жалею, что какао мало взяла 😈 , когда ты меньше метра давала брать.

А риверсид еще красивее, чем на фотках, где все сатины. Он был в распродаже? Я не помню. Хотя щас все равно на комплект постельного свободных денег нет...

ЛюбовьК, Фев 13, 2018
ЛюбовьК

buzzzi, не, я про рулон)))) В самом рулоне как узор идет относительно кромки ткани?

этот узор ВЫШИТ машинкой:). На ткани его нет

Надюша из Зелика

это была разминка пока:)готовится более грандиозный проект:)

Gealev, Фев 13, 2018
Gealev
Надюша из Зелика

Надежда, не столяр 😂 😈

На данный момент профессия - русская женщина 😃 А вообще я тоже в шоке 😃

Тань, спасибо за цветочки 🌸 Дождалась 😂 Теперь жалею, что какао мало взяла 😈 , когда ты меньше метра давала брать.

А риверсид еще красивее, чем на фотках, где все сатины. Он был в распродаже? Я не помню. Хотя щас все равно на комплект постельного свободных денег нет...

риверсид был в распродаже. как там в голливудских боевиках.. to be continued 😃

buzzzi

Девочки! в запасах осталось метров 15-18 габардина. ПЛОТНЫЙ. плотность 270, ширина 150, струящийся, мягкий. брала для интерьера рулон. Отдаю с минимальной наценкой. Цвет кофе с молоком. 200 руб. писать в теме.

День добрый, Таня!
давно хочу шторы поменять. летом солнце с утра сильно светит. 😂 спать мешает 😂
а почему вы пишете , что на шторы темноват? или это в вашем варианте хочется посветлее.
на фото цвет передался реальный?
можно до вечера подумать - ( дома измерю, сколько мне надо на окно) предварительно 5 -6 метров
Спасибо 🌸

Добрый день!
Почтовые оплатила.
Но вот почтовый идентификатор некорректный указан - 2427220050008. При поиске на сайте почты такой результат выводится: "Неправильный трек-номер".
Можно правильный номер получить?

SvKorotkih, Фев 13, 2018
SvKorotkih
buzzzi

День добрый, Таня!
давно хочу шторы поменять. летом солнце с утра сильно светит. 😂 спать мешает 😂
а почему вы пишете , что на шторы темноват? или это в вашем варианте хочется посветлее.
на фото цвет передался реальный?
можно до вечера подумать - ( дома измерю, сколько мне надо на окно) предварительно 5 -6 метров
Спасибо 🌸

добрый день. он темноват именно как цвет. на фото видно, что в комнате вагонка, это сейчас она светлая, пока свежая. Но потом потемнеет, и остальные предметы надо бы посветлее, а то мрак будет:)насчет пропуска света на окне не знаю, надо повесить попробовать.чуть светлее в жизни. Цвет советских колготок 😈 . подумайте. Цвет красивый, на кровать самое то, учитывая, что снять постирать текстиль не так просто.Я его ещё на коляску себе оставила, буду перетягивать пробовать

Тань, я чей-то посмотрела сколь у меня заказано, там и китая полно и кроме него набралась...сдэк потянет такую кучу? а то деловых у нас нет тут...до двери дорого наверное будет..

Таня, метр капитоне цветочки заказала, оплату закинула на баланс, я так понимаю правильно ждать подтверждения баланса, а потом уже списывать с него?

Lido4ka, Фев 13, 2018

Lido4ka, да. если есть на балансе достаточная сумма можно с нее списать. или закидываете, ждете пока Таня зачислит и списываете

ОПл, Фев 13, 2018
ОПл

Добрый день!
Почтовые оплатила.
Но вот почтовый идентификатор некорректный указан - 2427220050008. При поиске на сайте почты такой результат выводится: "Неправильный трек-номер".
Можно правильный номер получить?

Добрый вечер. посылка уже в отделении

Gealev, Фев 13, 2018
Gealev

Тань, я чей-то посмотрела сколь у меня заказано, там и китая полно и кроме него набралась...сдэк потянет такую кучу? а то деловых у нас нет тут...до двери дорого наверное будет..

это ты Саш посмотрела, а я нет ещё:)нарезаю и скидываю в коробку на веранде, даже не смотрю, сколько там у кого. буду собирать-скажу. В любом случае дешевле почты, однозначно. Если будет 2 строительных тюка, там уже рассмотрим целесообразность другими тк

Lido4ka, Фев 13, 2018
Lido4ka

Таня, метр капитоне цветочки заказала, оплату закинула на баланс, я так понимаю правильно ждать подтверждения баланса, а потом уже списывать с него?

добрый. уже можно списывать

buzzzi
Gealev

это ты Саш посмотрела, а я нет ещё:)нарезаю и скидываю в коробку на веранде, даже не смотрю, сколько там у кого. буду собирать-скажу. В любом случае дешевле почты, однозначно. Если будет 2 строительных тюка, там уже рассмотрим целесообразность другими тк

про почту я молчу. вообще не рассматраиваю поШту. я разорюсь на ней. просто ты кому-то говорила, что сдэк ваши богачества не потянет. вот и задумалась потянет ли мои 😈 и с какого момента он перестает тянуть?

Авторы
Теги
Упоминания