ЗАКРЫВАЮСЬ. Акция:твил,вельвет,велсофт от 500, сатин 250.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех рукодельниц, заглянувших в мою темку. Меня зовут Таня , можно на "ты"

👍 Акция !Распродажа!
----- Любой твил и вельвет по 500 рублей! От метра
----китайский хлопок по 250 руб от метра
-----бязь детская и плательная, перкаль по 100 руб!От метра
----Велсофт (ультрасофт) по 500 руб .От метра
---- Детский сатин по 250, от метра.
-----оксфорд 600 для рюкзаков по 250 руб, от метра
-----фетр (наборы) со скидкой 40% Корея, от 1 набора
-----манекены ДЕТСКИЕ СО СКИДКОЙ 40%
2 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347567#21347567
4 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347601#21347601
6 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347629#21347629
8 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347643#21347643

Отправляю только почтой (отправка из Брянской области)
Дорогие рукодельницы!
Закупку закрываю, ухожу в контакт, в пристрой на осинке Некоторое время ещё побуду тут. Меня можно будет найти:
💡 в разделе пристрой в объявлениях на осинке
💡 мне всегда можно написать в личку
Поэтому предлагаю по очень хорошим ценам (некоторые ниже закупочных), которых уже никогда не будет, отличные и эксклюзивные ткани.

Уточняйте наличие тканей перед оплатой.
Приятных покупок.

👍 большая коллекция ТВИЛОВ 180-на весенние и летние обновки стильным модницам
👍 коллекция весенне-осенних твилов 280
👍 коллекция весенне-летних твилов 200
👍 коллекция весенне-летних твилов 200-250 плотность по 600 руб
Отличнейшее качество твилов фабричного Китая.

В НАЛИЧИИ
-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, , ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки
🐹 меха и плюши для игрушек

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 вельвет, микровельвет
🚩 микровельвет ПРИНТ
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, гипюр

ФУРНИТУРА, молнии

НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 39 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 39

Marmelasy, Дек 14, 2017
Marmelasy

Танюша,здравствуй!
Я записывалась на пупырки,смотрю уже они пришли...Можно оплатить их или я уже опоздала 😳 и можно увеличить метраж до 1,5 метра вместо 1м? Цвет ЧЕРНЫЙ.Оплачивать на Тинькофф?Хотела бы уехать с ними почтой в ближайшую отправку,сколько на почтовые перевести?

добрый. Одни пупырки только поедут?увеличить можно, но только путем записи на ещё полметра. Я пока в программу не вносила. завтра в наличие внесу остальных новинок

ЛюбовьК, Дек 15, 2017
ЛюбовьК

Татьяна, здравствуйте! В субботу заберете у Людмилы передачку (она в курсе) ?

добрый. заберу

reyenira, Дек 14, 2017
reyenira
buzzzi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, я нашла, где редактировать комментарий. Про Джона Сноу подписала к пупырке. Спасибо!

пупырку серую просили, а пришла черная

buzzzi
iskra7
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый . вафлю внесла, раздел разное. в комментарии указать цвет. бордовый компаньон уже забрали. мелкие цветы на бордо есть, бордовые цветы на белом есть. Вы можете пока оплатить без оформления, потом оформите, чтобы ткани я забронировала, иначе они расходятся быстро

Спасибо! Оплатила 1808р. Завтра в детский тихий час занесу всё в программу.

Таня, я в программе отметила принт и комппньон, но там метраж не могу поменять , а оплатила однотон как надо. Меня бы с Катей 16 отправить. Если помпоны енота у Людмилы пришли, то и их туда же! Счет на помпоны пришлите. Если помпонов нема, то отпрпвляй меня без них.

ПУПЫРКИ

пришли в двух цветах. Черных свободных пока нет. Полиэстер с наклеенными на лицевую сторону силиконовыми точками. Имеет труднопроизносимое и труднопечатаемое название-противоскользящая ткань, в простонародье-пупырки
Ткани разные
ЧЕРНЫЕ. Напоминает плащевку, тонкая, , жесткая, я бы сказала-похожа на оксфорд с точками. Такой тип основы лучше использовать на тех изделиях, которые не предполагают (или предполагают в малой степени) сгибание . Пример-это коврик, тапочки, те изделия, где гибкость и драпировка не нужна. Я эту ткань планирую использовать не только на коврик в ванную, спальню, но и сделать большой ковер на кухню , который можно будет стирать. Поэтому для такого большого объема хороша именно тонкая, которая не создаст лишнего веса.
БЕЛЫЕ. основа имеет саржевое переплетение, напоминает смесовые ткани для спецодежды, МЯГКАЯ, идеально для драпирующихся изделий, например, скатерти для стола, или матрасик на детский стульчик для кормления, чехлы на автомобильные кресла, другие чехлы и покрывала в интерьере(пианино, например).
В программе в разделе РАЗНОЕ. цена 270. ширина 150. клеточка 7х7 мм примерно. напоминаю, что для заказа доступен только белый цвет.

Татьяна, доброе утро, посмотрите еще микровельвет принт заказала, если все есть, буду оплачивать все вместе

buzzzi

ПУПЫРКИ

пришли в двух цветах. Черных свободных пока нет. Полиэстер с наклеенными на лицевую сторону силиконовыми точками. Имеет труднопроизносимое и труднопечатаемое название-противоскользящая ткань, в простонародье-пупырки
Ткани разные
ЧЕРНЫЕ. Напоминает плащевку, тонкая, , жесткая, я бы сказала-похожа на оксфорд с точками. Такой тип основы лучше использовать на тех изделиях, которые не предполагают (или предполагают в малой степени) сгибание . Пример-это коврик, тапочки, те изделия, где гибкость и драпировка не нужна. Я эту ткань планирую использовать не только на коврик в ванную, спальню, но и сделать большой ковер на кухню , который можно будет стирать. Поэтому для такого большого объема хороша именно тонкая, которая не создаст лишнего веса.
БЕЛЫЕ. основа имеет саржевое переплетение, напоминает смесовые ткани для спецодежды, МЯГКАЯ, идеально для драпирующихся изделий, например, скатерти для стола, или матрасик на детский стульчик для кормления, чехлы на автомобильные кресла, другие чехлы и покрывала в интерьере(пианино, например).
В программе в разделе РАЗНОЕ. цена 270. ширина 150. клеточка 7х7 мм примерно. напоминаю, что для заказа доступен только белый цвет.

Тань, доброе утро. У меня мысль, что эту штуку хорошо под машинки-оверлоки класть, которые бегают. себе под оверлок положу

gdv, Дек 15, 2017
gdv

Татьяна, доброе утро, посмотрите еще микровельвет принт заказала, если все есть, буду оплачивать все вместе

доброе. цветы-быбочки есть, а вот бордовый уже забрали и ещё очередь на него. Я вечером добавлю набор на микровельвет, так как на некоторые цвета уже очередь, тот же бордо

Людмила добрый день.А когда приблизительно девочка на кружевах приедет.Спасибо извините что беспокою.

Для настроения: километр бейки из саржи

Ljudmila86 Запишите, пожалуйста на набор
1.Футер принт "Мрамор" петрол - 1,7м
2.Футер принт "Мрамор" портвейн - 1,7м
3.Футер Панда - 1 купон.
4.Футер 2 нит.с/л диджит. - 2 куп.
https://club.osinka.ru/picture-11150526?p=19624890
Спасибо.

Gealev, Дек 15, 2017
Gealev

Для настроения: километр бейки из саржи

Саржа на что похожа по плотности?

Таня,можно мне 3 м пупырок,как это я их проглядела... 🙄 ,успеешь в мою посылку положить?в программе записалась.

| заказ

Я не совсем поняла как надо, но запишите пожалуйста меня на:
Футер 2-х нитка с лайкрой Дракон -1 купон * 420;
Футер Мишки плюшевые - 1 м - 620;
Футер с начесом Реактив Елки 1,2 - 490.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания