КИТАЙ №6,непромокаемый капитоний,море цифрового трикотажа
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствуем всех рукодельниц, заглянувших в нашу темку. Нас зовут Таня и Людмила, можно на "ты"

ВОДНОГО НЕТ, только почта, деловые, сдек, кит,энергия-отправка из Брянска.
ЛИКВИДАЦИЯ
мерный лоскут

------------КИТАЙСКИЕ НОВИНКИ доступны по довыкупной цене

ПРИЕХАЛ 6 КИТАЙ, НАРЕЗАН, есть свободные метры. новинки тут

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

дорогие рукодельницы! 4 июня наша тема уйдет в архив и вернется через пару месяцев. +-, когда большинство выйдет из отпусков. В то же время работать продолжаем в прежнем режиме-заказы будут приниматься. Мне заказывать как и обычно-через программу и уточнения в личке(можно через вконтакте, по эл. почте-как удобно), Людмиле-через контакт и личку. На время "отпуска" встреч с Людмилой не будет, следующая встреча и выезд на тк-в эту субботу или на след. неделе.
китайский новый набор пока отменяется.

как платить на тиньков со сбера без комиссии

НАБОР МАНЕКЕНОВ https://club.osinka.ru/topic-188026?p=20517272#20517272

ДОБАВИЛСЯ НОВЫЙ НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

🌟 НОВАЯ программа для оформления заказов читаем подробную инструкцию в правилах ниже (после "читать дальше" ) перед оплатой читаем тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

Осиночки из Беларуси могут заказывать через Маляву, не откажу так же в заказе через другого организатора либо самостоятельном заказе. Есть яндекс-кошелек, принимаю вестерн юнион, юнистрим в белгазпромбанке БЕЗ КОМИССИИ на тиньков, есть БЕЛАРУСКАЯ карта ПРИОРБАНКА (в перевод денег надо будет включать комиссию банка, которую у меня снимают при обналичке в банкомате)

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

рекомендуется читать правила перед каждым заказом, так как в процессе работы вношу небольшие коррективы

В своей закупке буду предлагать широкий ассортимент материалов и принадлежностей для обустройства спальни малыша , а также пристрой ткани, стабилизаторов для машинной вышивки и фурнитуры из предыдущих закупок . Из предлагаемого ассортимента Вы можете пошить:матрасы, стойкие бортики, постельное, одеяла, подушки, "гнезда" для новорожденных, текстильные "помощники" для будущей мамы: подушки для беременных и кормления, кармашки на кроватку и корзинки на пеленальный столик, коврики для игр и матрасики в коляску и т.д. Набирает обороты ассортимент для обустройства взрослой спальни. Так же пополняются мои запасы тканями для сумок-рюкзаков-колясок-тентов -дачи(оксфорды) и специальной фурнитурой для них, одежных тканей для малышей и взрослых. Ассортимент будет постоянно пополняться, рассмотрю так же Ваши предложения по нему.
ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан, жаккард
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР
бамбуковая вафля

------------------------------ОСОБЕННЫЕ ТКАНИ ДЛЯ ОСОБЕННОГО УХОДА. СТР 2

🙉 органический трикотаж
🙉 МАХРА НЕПРОМОКАЙКА
🙉 вафельная в ромбик эксклюзивный рубчик
🙉 МИКРОФИБРА
🙉 непромокайка КАПИТОНОВАЯ класса люкс
🙉 трикотаж на МЕМБРАНЕ идеален для многоразовых подгузников
🙉 бамбуковая вафля

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ вафельная в ромбик эксклюзивный рубчик
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ МИКРОФИБРА
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ, велсофт принт, однотон
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, МАГНИТЫ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 ФЛИЗЕЛИН 3ММ
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, МАГНИТЫ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ФЛИЗЕЛИН 3ММ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 ФЛИС
🚩 плащевка POSLAN
🚩 хлопковый ТРИКОТАЖ
🚩 органический трикотаж
🚩 вельвет, микровельвет
🚩 ПОПЛИН плательный
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, пальтовая

ФУРНИТУРА, молнии

Организатор Людмила 86

🐹 ФУТЕР в наличии
🐹 ФУТЕР выкуплен,ожидаем в ближайшее время
🐹 ФУТЕР на сбор
🐹 ИНТЕРЛОК в наличии
🐹 ИНТЕРЛОК выкуплен, ожидаем в ближайшее время
🐹 ИНТЕРЛОК на сбор
🐹 КУЛИРКА и ПИКЕ в наличии
🐹 КУЛИРКА выкуплена, ожидаем в ближайшее время
🐹 КУЛИРКА на сбор
🐹 РИБАНА и КАШКОРСЕ в наличии
🐹 РИБАНА и КАШКОРСЕ выкуплено, ожидаем в ближайшее время
🐹 АЖУРНАЯ РЕЗИНКА в наличии
🐹 РАСПРОДАЖА/ОТРЕЗЫ в наличии
Добро пожаловать к Людмиле в группу вк https://vk.com/club139986622 .
Скидка за хвастик 5% на следующий заказ-не распространяется на распродажные позиции , пристрой и предзаказ
Предлагаю авторский обучающий КУРС ПО ШИТЬЮ ИЗ ТРИКОТАЖА для детей стоимость 3000. обучение индивидуальное он-лайн.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 35 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 35

Татьяна, к махре лимон какую окантовку лучше заказать?

ЛюбовьК, Ноя 21, 2017
ЛюбовьК

Татьяна, к махре лимон какую окантовку лучше заказать?

можно лимон, можно молочную, обе одинаково неплохо подходят

buzzzi, Ноя 21, 2017

buzzzi , заказ в программе. 😃

ЛюбовьК, Ноя 21, 2017
ЛюбовьК

buzzzi , заказ в программе. 😃

почему-то я думала, что в меню с махрой отмечены отрезы 😈 . Остались всего 3:75см, 70 см и 35 см

Татьяна добрый вечер. Сделала дозаказ в программе . Жду подтверждения.

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, как стоит доставка СДЭК до МО (Железнодорожный) - хотела бы фетр для детской книжки купить. И помелочи всяко. И подскажите микрофибра хорошо впитывает воду, она тактильно приятная? И есть ли тонкий синтепон для детской книжки? Спасибо!

Alice2319, Ноя 21, 2017
Alice2319

Татьяна добрый вечер. Сделала дозаказ в программе . Жду подтверждения.

добрый. нету 5 см уже резинки, 6 только осталась. ее можно до 5 обрезать. на 10 м-скидка10%, на 20-20%

buzzzi, Ноя 22, 2017
buzzzi
Alice2319
читать дальше

добрый. нету 5 см уже резинки, 6 только осталась. ее можно до 5 обрезать. на 10 м-скидка10%, на 20-20%

Тогда давайте резинку 6 см - 20 метров.

Alice2319, Ноя 22, 2017
Alice2319
buzzzi
читать дальше

Тогда давайте резинку 6 см - 20 метров.

поторопились с оплатой. там 18.8 метра один кусок и от второго могу отрезать до нужной длины. Единым куском 20 метров нет

ФЛИЗЕЛИН 3ММ 270 руб

толстый клеевой материал, аналог Н630 от фройденберг. в программе в разделе разное

уникальный материал очень широкого спектра применения

представляет из себя плотный волокнистый нетканый материал с клеевой основой с одной стороны. Ширина 1 метр, плотность 280, толщина 3мм, состав неизвестен (предположительно акрил), китай

основное назначений-придавать ткани плотность для сохранения ею формы с последующим простегиванием (если участок уплотнения большой), таким образом заменяет классически используемый объемный утеплитель во многих случаях, добиваясь стоячести изделия при меньшей толщине. Приклеивается к ткани посредством утюга. Производитель не указывает время и температуру, Опытным путем установлено, что приклеивается к ткани с помощью горячего пара (на максимум утюг и пар) довольно быстро, нажимать и держать не надо, просто медленно вести утюг. Приклеивать можно как со стороны ткани, так и со стороны флизелина. Материал не плавится, но при высокой температуре воняет, как и любая синтетика, поэтому надо проветривать. Держится на хлопке не мертво, можно отклеить руками. Сам по себе не отваливается, но при интенсивном использовании изделия без простегивания высок риск отклеивания. Собственно, это обусловлено назначением флизелина-временно подержаться, пока идет сборка изделия и не сползать при простегивании. На мой взгляд, свободная от простегивания площадь не должна превышать квадрат 10х10см .
сфера применения
1. пэчворк-квилтинг.При простегивании не сползает между слоями ткани, так как приклеен.Надо иметь в виду, что в некоторых случаях может потребоваться не один слой
2. кухонные принадлежности:прихватки, рукавицы, салфетки, грелка на чайник (может потребоваться несколько слоев-материал устойчив к высоким температурам-лично проверено на прихватках для духовки(2 слоя в прихватках, в идеале, для 250градусов ставить 3 слоя)
3. разнообразные кармашки в органайзерах в быту (в прихожей, на кухне, на рабочем месте рукодельницы, в машине) и для детской (навесные кармашки для памперсов и прочего на кроватку)
4. разнообразные коробочки, подставки , шкатулки и другие системы хранения : для ванной, для пеленального столика, для кухонного стола (специи, булочки, сладости и пр),для будуара под косметику---стенки коробочек отлично держат форму с флизелином, если из скрепить между собой по вертикали.
5. аксессуары для куклы и обустройство ее дома-использование вместо обычного дублерина и пр.
6. предметы быта и одежда: домашние (гостевые или хозяйские) тапочки,детская обувь (для колясочных малышей), разнообразны салфетки-подставки под горячее на столик, сумочки-рюкзаки, декоративные подушки (уплотнение верхних слоев ткани для придания подушке устойчивой формы и защиты от "целлюлита " от шариков)
7. КОВРЫ
8. личное использование-в чехле на матрац (пока)-простеган с бязью

это лишь небольшой перечень, все ограничивается фантазией и свойствами

Tata_Tatiana, Ноя 21, 2017
Tata_Tatiana

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, как стоит доставка СДЭК до МО (Железнодорожный) - хотела бы фетр для детской книжки купить. И помелочи всяко. И подскажите микрофибра хорошо впитывает воду, она тактильно приятная? И есть ли тонкий синтепон для детской книжки? Спасибо!

здравствуйте! насколько помню-до 1 кг-220 руб. микрофибра ОЧЕНЬ хорошо впитывает и невероятно мягкая, осинки уже не раз это отмечали, что жалко такую на тряпки.Приятная, НО цепляется за малейшие шероховатости кожи-лично мне это не очень нравится.Сдеком выгодно, когда тяжелая посылка, в остальных случаях-почта.Для детской книжки могу посоветовать толстый флизелин 3мм.про него читайте выше постом

buzzzi, Ноя 22, 2017
buzzzi
Alice2319
читать дальше

поторопились с оплатой. там 18.8 метра один кусок и от второго могу отрезать до нужной длины. Единым куском 20 метров нет

Пусть будет двумя кусками. Посмотрите в программе все правильно сделала.

| Re: Опт UliaGurina66, Ноя 20, 2017
UliaGurina66

Здравствуйте интересует опт. Uliagurina@mail.ru

Доброй ночи,напишите пожалуйста мне в лс,какой объём,какие принты.

buzzzi, Ноя 21, 2017
buzzzi
Скоро3мама
читать дальше

по велсофту вышло так:сделала дозаказ, пока они его увидели и ответили, основной заказ с фабрики ушел. А мой дозаказ был был уже обычным заказом с отдельной тарификацией по доставке. Второй момент-китайские поставщики в основном работают оптом, этот заказ нам оформили, потому что там были позиции хорошим метражом, а остальное-добавка. связываться и отмерять в отдельный заказ 5.6 метров там не хотят.
велсофты сейчас придут с маленьким запасом, который уже расходится. Поэтому я буду их набирать ещё. И ожидаемых велсофтов получится выбрать из:звездочки на коралле. Должны быть ещё лапки на розовом свободны. Поэтому алгоритм мне видится оптимальным такой:нарезаю основные предзаказы, потом согласую с Вами имеющийся свободный метраж, потом уже нарезаю заказы по брони (кто заказывал после выкупа).

Ок, спасибо! Я собственно, подпрыгивала - а не уехать ли мне до Нового года. Тогда жду. Звездочки на коралле мне очень симпатичны 😊

buzzzi, Ноя 15, 2017
buzzzi

РЕБОРНЫ кому интересны? 55 см 4500 рэ примерно. стукните в личку. завтра подаю заявку для себя, могу прихватить заодно. Китай.фото в личку

читать дальше

уже поздно?

Авторы
Теги
Упоминания