набор ФАТИНА,манекенов,Китай №7,цифровой трикотаж
Тема открыта до 25.08.2018 22:02
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Приветствуем всех рукодельниц, заглянувших в нашу темку. Нас зовут Таня и Людмила, можно на "ты"

ВОДНОГО НЕТ, только почта, деловые, сдек, кит,энергия-отправка из Брянска.
ЛИКВИДАЦИЯ
мерный лоскут

🚩 НАБОР ФАТИНА ТУРЦИЯ 3 МЕТРА

ВЕЛИКИЙ КИТАЙСКИЙ НАБОР №7

------------КИТАЙСКИЕ НОВИНКИ доступны по довыкупной цене

как платить на тиньков со сбера без комиссии

НАБОР МАНЕКЕНОВ https://club.osinka.ru/topic-188026?p=20517272#20517272

ДОБАВИЛСЯ НОВЫЙ НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

🌟 НОВАЯ программа для оформления заказов читаем подробную инструкцию в правилах ниже (после "читать дальше" ) перед оплатой читаем тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

Осиночки из Беларуси могут заказывать через Маляву, не откажу так же в заказе через другого организатора либо самостоятельном заказе. Есть яндекс-кошелек, принимаю вестерн юнион, юнистрим в белгазпромбанке БЕЗ КОМИССИИ на тиньков, есть БЕЛАРУСКАЯ карта ПРИОРБАНКА (в перевод денег надо будет включать комиссию банка, которую у меня снимают при обналичке в банкомате)

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

рекомендуется читать правила перед каждым заказом, так как в процессе работы вношу небольшие коррективы

В своей закупке буду предлагать широкий ассортимент материалов и принадлежностей для обустройства спальни малыша , а также пристрой ткани, стабилизаторов для машинной вышивки и фурнитуры из предыдущих закупок . Из предлагаемого ассортимента Вы можете пошить:матрасы, стойкие бортики, постельное, одеяла, подушки, "гнезда" для новорожденных, текстильные "помощники" для будущей мамы: подушки для беременных и кормления, кармашки на кроватку и корзинки на пеленальный столик, коврики для игр и матрасики в коляску и т.д. Набирает обороты ассортимент для обустройства взрослой спальни. Так же пополняются мои запасы тканями для сумок-рюкзаков-колясок-тентов -дачи(оксфорды) и специальной фурнитурой для них, одежных тканей для малышей и взрослых. Ассортимент будет постоянно пополняться, рассмотрю так же Ваши предложения по нему.
ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан, жаккард
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР
бамбуковая вафля

------------------------------ОСОБЕННЫЕ ТКАНИ ДЛЯ ОСОБЕННОГО УХОДА. СТР 2

🙉 органический трикотаж
🙉 МАХРА НЕПРОМОКАЙКА
🙉 вафельная в ромбик эксклюзивный рубчик
🙉 МИКРОФИБРА
🙉 непромокайка КАПИТОНОВАЯ класса люкс
🙉 трикотаж на МЕМБРАНЕ идеален для многоразовых подгузников
🙉 бамбуковая вафля

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ вафельная в ромбик эксклюзивный рубчик
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ МИКРОФИБРА
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ, велсофт принт, однотон
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, МАГНИТЫ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 ФЛИЗЕЛИН 3ММ
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, МАГНИТЫ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ФЛИЗЕЛИН 3ММ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 ФЛИС
🚩 плащевка POSLAN
🚩 хлопковый ТРИКОТАЖ
🚩 органический трикотаж
🚩 вельвет, микровельвет
🚩 ПОПЛИН плательный
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, пальтовая

ФУРНИТУРА, молнии

Организатор Людмила 86

🐹 ФУТЕР в наличии
🐹 ФУТЕР выкуплен,ожидаем в ближайшее время
🐹 ФУТЕР на сбор
🐹 ИНТЕРЛОК в наличии
🐹 ИНТЕРЛОК выкуплен, ожидаем в ближайшее время
🐹 ИНТЕРЛОК на сбор
🐹 КУЛИРКА в наличии
🐹 КУЛИРКА выкуплена, ожидаем в ближайшее время
🐹 КУЛИРКА на сбор
🐹 РИБАНА и КАШКОРСЕ в наличии
🐹 РИБАНА и КАШКОРСЕ выкуплено, ожидаем в ближайшее время
🐹 АЖУРНАЯ РЕЗИНКА в наличии
🐹 РАСПРОДАЖА/ОТРЕЗЫ в наличии
Скидка за хвастик 5% на следующий заказ-не распространяется на распродажные позиции , пристрой и предзаказ
Предлагаю авторский обучающий КУРС ПО ШИТЬЮ ИЗ ТРИКОТАЖА для детей стоимость 3000. обучение индивидуальное он-лайн.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 35 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 35

УЛЬТРАСОФТ жаккард с термотиснением. [b]цена -400

ширина 202 см(полезная ширина 200), плотность 300.

как и ожидалось, пришел тот велсофт, который ультрасофт 😃. Для тех, кто первый раз слышит-велсофт от ультрасофта отличается тем, что последний-это стриженный с одной стороны велсофт. Такая стриженная поверхность имеет шелковистость и неофициальное название-шерсть норки. используется преимущественно для покрывал на кровать, диван, кресла и др.
Этот ультрасофт имеет толщину 5 мм, ворс сильно прижат, но плотность при этом-как у моего узористого-300. За счет меньшей толщины очень даже удобно просто его подворачивать без всяких окантовок, тем более окантовочной тесьмы ни в тон, ни близко к тону нет
ЭКРЮ. прошлое название-песочный. Но песочному соответствует не очень, так как имеет легкие нотки абрикоса.

ЗОЛОТИСТЫЙ. похож на рыжего котенка 😃

ШОКОЛАД насыщенный горький шоколад. Или плюшевый мишка:)

БЕЖЕВЫЙ. цвет чистый, без сероты. истинный беж. Светлый

Ljudmila86

🤗🤗🤗Девочки! Приехали! Снежные феечки, волки зимние, собачка в кепке, зайка с морковкой, Маша!!!!😍😍😍Ситуация по Маше- напечатано на одном купоне три панели-размер одной панельки- 60*60, могу порезать по одной панельке-ее цена будет 130 руб. Если брать купоном-в нем три панельки-цена 350 руб-купон. Пожалуйста подредактируйте свои заказы по Маше. Цвета очень сочные и яркие!!!Фото сделано при искусственном освещении. Как компаньон могу предложить оранжевый.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Людмила, скажите, а мне хватило снежных феечек и собачки в кепке ? Вы писали, что может будут свободные...
И за зайку с морковкой когда, куда и сколько платить? Добавьте мне 1 купон Маши...

Ljudmila86, Окт 16, 2017
Ljudmila86
gdv
читать дальше

Добрый день, да встреча планируется на 20-е, девушки и клетка обещают приехать, сегодня наконец-то зайки и собачка на кулирке, волки и феечки на футере, а на след. совы футер.

Людмила, дд. а Совы футер - это вы имеете ввиду Совушки зима?

Людмила, запишите меня на набор кашкорсе сине-белое 0.3 метра и серо-белое 0.3 метра. Спасибо.

Таня! А кроме ультрасофтов что там еще из Китая то пришло?

LilacFog, Окт 18, 2017
LilacFog

Таня! А кроме ультрасофтов что там еще из Китая то пришло?

вафля голубая, трикотаж с мембраной, вельветы и часть саржи, микрофибра

buzzzi, Окт 18, 2017
buzzzi
LilacFog
читать дальше

вафля голубая, трикотаж с мембраной, вельветы и часть саржи, микрофибра

Выпала из темы, можно ещё записаться на трикотаж на мембране, микрофибру? И какая расцветка саржи пришла?

звездочет14
buzzzi
читать дальше

Выпала из темы, можно ещё записаться на трикотаж на мембране, микрофибру? И какая расцветка саржи пришла?

на трикотаж можно-в наборах, микрофибры пока в программе нет-ещё не все нарезала и точных остатков не знаю, саржу даже не перебирала. по отчету отправителя-вроде все должно прийти, кроме пары дизайнов

завтра массовый выезд на почту, пишемся, кому посылочку побыстрее

Таня, ДД! А как дела с капитоновой непромокайкой, набирается для заказа? Неужели никому не интересно? Мне кажется она для деток не хуже махры будет, она ж чуть толще.... И про розовую вафлю интересно, будет набор или нет?

Таня, добрый день. Вельвет и микрофибра уже все пришли, можно на отправку писаться?

Людмила, кулирку Маша можно еще добавить мне? 1 купон

lira3003, Окт 18, 2017
lira3003

Таня, ДД! А как дела с капитоновой непромокайкой, набирается для заказа? Неужели никому не интересно? Мне кажется она для деток не хуже махры будет, она ж чуть толще.... И про розовую вафлю интересно, будет набор или нет?

добрый день! капитоновую непромокайку возьму, если будут свободные средства вне зависимости от набора. Вафля под большим вопросом. если в рулоне 100 метров, то сколько надо собираться. набор пока на них открыт.
голубая, которая пришла, настолько красива и подойдет обеим полам

Eleno4ka64, Окт 18, 2017
Eleno4ka64

Таня, добрый день. Вельвет и микрофибра уже все пришли, можно на отправку писаться?

добрый день! нужно! велсофт тоже пришел и вам уже отрезан

Авторы
Теги
Упоминания