КИТАЙ №8-набор,хлопок для малышей,махра,цифровой трикотаж
Тема открыта до 18.11.2018 13:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Приветствуем всех рукодельниц, заглянувших в нашу темку. Нас зовут Таня и Людмила, можно на "ты"

ВОДНОГО НЕТ, только почта, деловые, сдек, кит,-отправка из Брянска.
ЛИКВИДАЦИЯ
мерный лоскут

😎 😎 😎 ВЕЛИКИЙ КИТАЙСКИЙ НАБОР №8
как всегда, много красивого, уникального и интересного
Для тех, кто сомневается, заказать сейчас или в следующий раз, сообщаю, что в следующий раз ткань не только будет дороже стоить, но и она может быть снята с продажи
---- толстый флизелин
----САТИН для постельного белья
----ВЕЛСОФТ принт и однотон
----шторы с вышивкой
----ткань для ИНТЕРЬЕРА для штор, подушек, чехлов, мебели,сумок, рюкзаков и пр.
----тюль
----ХОЛСТ мышкой сюда тыц ещё тут и тут и ещё тут немного
----хлопок для бортиков, пэчворка, платьев, кукол, рукоделия и т.д.
----ЛАТЕКСНЫЕ ПОДУШКИ
----КУКЛА-МАНЕКЕН ньюборн 55 см 5000 руб
----бамбуковое вафельное полотно
----детские МАНЕКЕНЫ 2,3.4.6,8 лет от 2000 руб

------------КИТАЙСКИЕ НОВИНКИ доступны по довыкупной цене

как платить на тиньков со сбера без комиссии

ДОБАВИЛСЯ НОВЫЙ НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

🌟 НОВАЯ программа для оформления заказов читаем подробную инструкцию в правилах ниже (после "читать дальше" ) перед оплатой читаем тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

Осиночки из Беларуси могут заказывать через Маляву, не откажу так же в заказе через другого организатора либо самостоятельном заказе. Есть яндекс-кошелек, принимаю вестерн юнион, юнистрим в белгазпромбанке БЕЗ КОМИССИИ на тиньков, есть БЕЛАРУСКАЯ карта ПРИОРБАНКА (в перевод денег надо будет включать комиссию банка, которую у меня снимают при обналичке в банкомате)

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

рекомендуется читать правила перед каждым заказом, так как в процессе работы вношу небольшие коррективы

В своей закупке буду предлагать широкий ассортимент материалов и принадлежностей для обустройства спальни малыша , а также пристрой ткани, стабилизаторов для машинной вышивки и фурнитуры из предыдущих закупок . Из предлагаемого ассортимента Вы можете пошить:матрасы, стойкие бортики, постельное, одеяла, подушки, "гнезда" для новорожденных, текстильные "помощники" для будущей мамы: подушки для беременных и кормления, кармашки на кроватку и корзинки на пеленальный столик, коврики для игр и матрасики в коляску и т.д. Набирает обороты ассортимент для обустройства взрослой спальни. Так же пополняются мои запасы тканями для сумок-рюкзаков-колясок-тентов -дачи(оксфорды) и специальной фурнитурой для них, одежных тканей для малышей и взрослых. Ассортимент будет постоянно пополняться, рассмотрю так же Ваши предложения по нему.
ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан, жаккард
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР
бамбуковая вафля

------------------------------ОСОБЕННЫЕ ТКАНИ ДЛЯ ОСОБЕННОГО УХОДА. СТР 2

🙉 органический трикотаж
🙉 МАХРА НЕПРОМОКАЙКА
🙉 вафельная в ромбик эксклюзивный рубчик
🙉 МИКРОФИБРА
🙉 непромокайка КАПИТОНОВАЯ класса люкс
🙉 трикотаж на МЕМБРАНЕ идеален для многоразовых подгузников
🙉 бамбуковая вафля

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ вафельная в ромбик эксклюзивный рубчик
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ МИКРОФИБРА
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ, велсофт принт, однотон
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, МАГНИТЫ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 ФЛИЗЕЛИН 3ММ
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, МАГНИТЫ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ФЛИЗЕЛИН 3ММ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 ФЛИС
🚩 плащевка POSLAN
🚩 хлопковый ТРИКОТАЖ
🚩 органический трикотаж
🚩 вельвет, микровельвет
🚩 ПОПЛИН плательный
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ГЛАДКОКРАШЕННАЯ, ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, пальтовая

ФУРНИТУРА, молнии

Организатор Людмила 86

🐹 ТРИКОТАЖНОЕ ПОЛОТНО В НАЛИЧИИ (ФУТЕР, КУЛИРКА,РИБАНА)[
🐹 ФУТЕР выкуплен,ожидаем в ближайшее время
🐹 ФУТЕР на сбор
🐹 ИНТЕРЛОК выкуплен, ожидаем в ближайшее время
🐹 ИНТЕРЛОК на сбор
🐹 КУЛИРКА выкуплена, ожидаем в ближайшее время
🐹 КУЛИРКА на сбор
🐹 АЖУРНАЯ РЕЗИНКА в наличии

Скидка за хвастик 5% на следующий заказ-не распространяется на распродажные позиции , пристрой и предзаказ
Предлагаю авторский обучающий КУРС ПО ШИТЬЮ ИЗ ТРИКОТАЖА для детей стоимость 3000. обучение индивидуальное он-лайн.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 35 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 35

buzzzi
zotlana
читать дальше

добрый день. не, не глючит, так и должно быть. Подробная инструкция как все работает в заглавном посте-жмите "читать дальше" и там будет все расписано вместе с картинками.футеры 2-хнитка сл-это в меню жмите ЛЮДМИЛА-там весь ее ассортимент.
оранмент всего кусок остался, вроде 1.35 м, точно надо смотреть. ультрасофт цветы тоже пока под вопросом-вроде должно хватить. кораблики удалите и поставьте заново-там акция по 230, а не 270. Я все нарежу-тогда точно скажу, чего из вопросных позиций хватило

Спасибо!

Набрала остальной заказ, только теперь хомяк совсем не нажимается.

Орнамент - согласна на такой кусок, это на плед малышу.

"Людмилы" в меню не вижу... Искать в верхнем или в боковом левом?

p.s. перезагрузила страницу, часть заказа исчезла. Смогу только завтра его донабрать. Можно так сделать?

zotlana
buzzzi
читать дальше

Спасибо!

Набрала остальной заказ, только теперь хомяк совсем не нажимается.

Орнамент - согласна на такой кусок, это на плед малышу.

"Людмилы" в меню не вижу... Искать в верхнем или в боковом левом?

p.s. перезагрузила страницу, часть заказа исчезла. Смогу только завтра его донабрать. Можно так сделать?

хомяк нажимался всегда:)заказ просто так не исчезнет-смотрели на текущих заказах? исчезли дублированные позиции. завтра можно донабрать. послезавтра-когда хотите.
по Людмиле почему-то стоит стоп в моей таблице-программист что-то сделал.Он пока на связь не выходит-моментально решить вопрос не могу.
на плед малышу я бы подобрала другой рисунок. Если Китти не привлекает, посмотрите в китайской наборе №2, или ромашки хороши. Ромашки есть по уценке кусочки, китти тоже. На орнаменте довольно большой рисунок, да и цвет не для деток, на мой взгляд

читать дальше
Elis20, Июл 07, 2017
Elis20

Людмила, запишите пожалуйста на кулир Строит.техника 0,5 и компаньон к нему 0,5; кулир Дино и компаньон по 0,5 +ТТ, вспыш 0,5

Добрый вечер! Вас записала на все позиции, кроме дино, убираю его из списка, поставщик к сожалению подвел и возвращает деньги мне,а вспыш приедет уже на этой неделе.

ВаЛео, Июл 07, 2017
ВаЛео

Добрый день. Людмила, а футер на сбор по моим заказам в предыдущей темке отменяется?Футер с лайкрой пенье Фигуры на белом и Футер с лайкрой Геометрия на сине-голубом ? Получается у меня только кулирка Бетмен оплаченная только остается?

Добрый вечер, проштудировала все свои сборы... фигуры на белом и шеометрия-не набрался нужный метраж для поставщика и в печать данная ткань не пойдет. Из набора убрали. Да, у вас бэтмен оплачен.

gdv, Июл 07, 2017
gdv

Добрый вечер, Людмила. В соседней темке сбор на новый футер и интерлок с ежиками открывают, вы не планируете? Удобно в одном месте все покупать.

Добрый вечер, добавила ежиков на интерлоке и футере на сбор)) если речь о них))

Barashka_777, Июл 08, 2017
Barashka_777
buzzzi
читать дальше

ДД!
Людмила , я котов на белом 0,5 м заказывала....это ширина 1,7м 😃
Исправьте, пжста!
И запишите на Интерлок Милота 1м!
Спасибо!

Добрый вечер, исправила)) извините) на милоту записала, она уже в пути к нам) переношу в раздел ожидаем)

ленареп, Июл 08, 2017
ленареп
buzzzi
читать дальше

ДОброе утрро! запишите меня на 2 купона кулирки Леденцы и 2 купона кулирки с цветочным принтом

Добрый вечер, записала Вас.

girita, Июл 08, 2017
girita

Добрый день, хотела бы записаться на интерлок Милота 1м, я из КЗ Малява

Добрый вечер, записала Вас, он уже едет ко мне, ждите в ближайшей посылке)

Lenochka_P, Июл 08, 2017
Lenochka_P

Людмила, здравствуйте! Запишите меня на кулирку Регата 1,5м и компаньон кулир красные полоски 0.5м
Оплатить смогу не раньше пн... напишите куда и когда оплатить.спасибо!

Добрый вечер, записала Вас, оплата только по приходу ткани ко мне) счет выставляю в лс.)

MamaVika85, Июл 09, 2017
MamaVika85

Добрый день!!!!
Людмила, можно отредактировать свою запись?
Выпишите меня из
Футер с лайкрой Пенье Модницы на экрю Цена 550 руб./м – 0,6м – 330р
Футер с лайкрой Милота Цена 480 руб./м – 0,5м – 240р
Интерлок Милота Цена 360 руб./м – 1м – 360р

А записашите меня на

Розы бирюза Тип ткани Футер, 2-нитка, петля Цена 580 руб./м - 1м
Кулирка компакт -пенье Монстрики Цена 350 руб./м - 1м
КЗ - Malyava РБ

Спасибо!!!!

Добрый вечер! Все сделала по вашему заказу. Монстрики едут ко мне, ждите в ближайшей посылке)

Интерлок выкуплено, ожидаем-организатор-Ljudmila86

Интерлок "кошечки"
ПЕНЬЕ
Ширина 180 см
Плотность 180 - 190 гр
цена 420 руб-м

на фотохостинг →
Olga0308-1 м
Аника-М-1,3 м

Таня, доброе утро! Добралась я до дома и до быстрого интернета, наконец то. Но почему то ссылка на новую программу меня не переводит на нее.

Людмила, Вспыша оплачивать сейчас или по приходу? И отмерьте пожалуйста резинку ажурную белую 10мм и 15мм по 5м. Реквизитов нет.

Lenochka_P

Таня, доброе утро! Добралась я до дома и до быстрого интернета, наконец то. Но почему то ссылка на новую программу меня не переводит на нее.

buzzzi-tkani.ru и подробная инструкция выложена в правилах темы в заглавном посте
размер самого большого кораблика 13х20 см примерно

Авторы
Теги
Упоминания