Шьём по Бурде. Выпуски 2016-2017 года.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Доброго дня, . Платье из Бурда 5-2017 мод 114. Ткань холодная вискоза купон - 1 м , Ушло 2 купона, тк рисунок стыковала и подклад ставить не хотелось, а светлая часть сзади просвечивала и смотелось не очень. На жару ткань чудеснейшая, прохладная и нарядная. Задняя деталь цельная с кулиской. Отверстие обработано косой бейкой из этого же трикотажа.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И второе - Модель из Бурда 6-2017. Шитье с принтом. Ходила в жару +30- не жарко было, несмотря на рукавчик. Все продувается. Подклад сделала из батиста с шелком.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье 115 из номера 10/2017. Для меня очень удачная модель, именно из-за этого платья взяла журнал. Пошилось сразу 2 платья: бирюзовое точно по выкройке, красное -с другими рукавами

Расход ткани точно не скажу, бирюза примерно 1,50м, красное наверное так же

Добрый день всем. Платье из купона футера из Бурда 10/2017 мод 103а На горловине -рибана . Корректировок не делала, размер брала свой, хотела свободное прилегание, поэтому вторую пару вытачек не делала (только рельефы). Без подклады.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наталка-Полтавка

Платье 115 из номера 10/2017. Для меня очень удачная модель, именно из-за этого платья взяла журнал. Пошилось сразу 2 платья: бирюзовое точно по выкройке, красное -с другими рукавами

Расход ткани точно не скажу, бирюза примерно 1,50м, красное наверное так же

Удивительно, как похожи платья из 6 номера и из 10.
Не были бы они друг за дружкрй в ленте, я бы и внимание не обратила))).

Авторы
Теги
Упоминания