Оффлайн магазины с недорогой тканью для начинающих
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
Все картинки темы

| Оффлайн магазины с недорогой тканью для начинающих

Добрый день,
У меня очень мало пока опыта в шитье, на машинке родителей шила пастельное белье и бортики для детской кроватки, но это было уже совсем давно и я жила в другом городе. Сейчас жду второго ребенка и захотелось снова взяться за шитье, но не знаю, где в Москве найти магазины недорогих тканей для детей, не тех которые за 500-1000 руб за кв, а тех, которые будет не жалко на пеленки или из которых может ничего не получиться и не жалко будет выбросить, если совсем плохо и начать сначала.
Здесь нашла много ссылок на замечательные магазины-шоу-румы с дорогими итальянскими и прочими тканями, но мне нужно не это... Смотрела в Иголочке недалеко от дома на Вернадского, но там только пряжа(.

Накидайте, пожалуйста, адресов. Если они будут на красной ветке - отлично, если нет - то не очень далеко от метро, а то мне с пузом тяжеловато по городу передвигаться на большие расстояния).

GVika, обилие детской тематики здесь: http://club.osinka.ru/forum-44
А ещё удобно окошко "искать в форуме" в правом верхнем углу страницы. Набрали фланель и вот: http://club.osinka.ru/search.php?forum=44&q=%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Ajo, Май 30, 2016

Ajo,

Так это ж все совместные закупки с заказом по интернету.
А я спросила про оффлайн магазины.
Покупать ткань через интернет пока не боязно- хочется посмотреть на нее сначала....

GVika, Июн 07, 2016
GVika

Ajo,

Покупать ткань через интернет пока не боязно- хочется посмотреть на нее сначала....

GVika странно ожидать, что магазины с дешёвыми тканями будут находиться прямо возле метро (подумайте об аренде), да ещё по желаемой ветке. Такого не бывает.
для ваших целей можно сходить в мерный лоскут, онлайн-ткани, текстильторг, все эти магазины есть на форуме, можете изучить предварительно их ассортимент и цены. но они опять же не рядом с метро.
на красной ветке рядом с метро есть ткани лардо в сокольниках, но цены там совершенно неадекватные.
можно посмотреть в объявлениях, многие распродают нахомяченные запасы за недорого.

GVika, Июн 07, 2016
GVika

Ajo,

Ну тогда " хозяин- барин". При таком подходе как раз действует правило-" за просмотр деньги берут". Значит Вы готовы доплатить за этот просмотр хороший плюс к ценнику.
В Москвее вообще (да и в других городах собственно тоже) мало магазинов с бюджетными тканями, которые " не жалко будет выбросить". Вы сами представьте, сколько того ситца надо в день продавать занедорого , чтобы хотя бы продавцу заплатить з/ пл. Многим ли сейчас вообще ситец в таких количествах нужен? А с детским ассортиментом тем более проблемы всегда.

pampoline, Июн 07, 2016

pampoline, так и в Сокольниках, на сколько я помню , нет стенда с детским ассортиментом. При том, что по площади я бы назвала этот магазин большим.

Не очень дорогие магазины с ситцем есть рядом с м.Чертановская(выход к пруду), Автозаводская-старй советский магазин Ткани,в некоторых Иголочках есть ткани-информация есть на их сайте, Трёхгорная мануфактура-не была, только слышала.

GVika, Июн 07, 2016

GVika,
Могу сказать про Трехгорку.
Посмотрите ассортимент в КЗ .Ссылки давали . Прибавьте смело 10-20% и получите цены в магазине.
Можете на Авито посмотреть. Ситец 80 см с простеньким рисунком(советский) в зависимости от продавца 100-200р и выше

На проспекте Вернадского д.9/11 есть магазин "Рукоделие". В нем есть отдел с достаточно дорогими тканями, а есть с тканями в указанном вами диапазоне.

Девочки..подскажите,кто нибудь видел такую ткань в цветочек,очень надо

Авторы
Теги
Упоминания