✪Primadonna73.Поступление НОВИНОК!✪
Тема открыта до 23.10.2017 21:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
06.08.2015
Сообщ.
3885

Май 17, 2016 22:57 | ✪Primadonna73.Поступление НОВИНОК!✪

Добро пожаловать в группу Тканей, Фурнитуры и Термотрансферов PRIMADONNA73

Меня зовут Олеся, рада вас приветствовать в своей группе! Проходите, устраивайтесь! Чай, кофе? Чай, кофе? Чай, кофе?

на фотохостинг →
Девочки, мои дорогие! Теперь ВЫ САМИ можете делать заказы с сайта СТАРТЕКС! Цены ваши уже указаны на сайте. Нажимаете на картинку Стартекс, регистрируетесь, как участник СП-и сразу попадаете ко мне в группу на сайте СТАРТЕКС. Заказы можно делать от метра! По возникшим вопросам, пишем в тему. Приятного выбора!
https://star-tex.ru/registration/?referrer=72233&type=direct

СТАРТЕКС СЧЕТА РАЗОСЛАНЫ, смотрим личные кабинеты на сайте Стартекс!

на фотохостинг →

Внимание! После оплаты счета-в обязательном порядке, СРАЗУ, заполняем форму "ОПЛАТА", я по ней нарезаю ваши заказы, если Вы оплатили, но форму заполнили через неделю-то вашего метража может уже не быть! В этом случае, ваша оплата подлежит возврату на карту, с которой был произведен платеж.

At work... Форма для заполнения ОПЛАТЫ заказов At work... Заполняем, сразу, после оплаты счета или почтовых.
At work... Форма для заполнения отправки заказов. (ХОЧУ ДОМОЙ) At work... Заполняем, когда готовы отправиться домой.
At work... Отправления. (Треки).

Смотрю в книгу, вижу... ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА.

Creator !!!НОВИНКИ!!! В ПЕЧАТИ или СБОР НА ПЕЧАТЬ.

Хомяк имеет право! КУЛИРКА / ИНТЕРЛОК

И прыгают зайцы, зайцы... ФУТЕР.

Хомяк имеет право! ВЕЛЮР/БАРХАТ/СТРЕЙЧ КОЖА/ЗАМША / ФЛИС.

И прыгают зайцы, зайцы... КАПИТОНИЙ.

Хомяк имеет право! РИБАНА / КАШКОРСЕ.

И прыгают зайцы, зайцы... ПЛАТЕЛЬНЫЕ ТКАНИ.
Хомяк имеет право! ФАТИН.

И прыгают зайцы, зайцы... КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ.

Хомяк имеет право! ЖАККАРДОВЫЕ ЭТИКЕТКИ И ФЛАЖКИ

И прыгают зайцы, зайцы... ТЕРМОТРАНСФЕРЫ.

Хомяк имеет право! ФУРНИТУРА.

И прыгают зайцы, зайцы... ВЕЛСОФТ.

Хомяк имеет право! ШТОРНАЯ ГРУППА.

И прыгают зайцы, зайцы... ПИКЕ с воротничками.

Хомяк имеет право! ОТРЕЗЫ

Все картинки темы

Lelkinovich, Авг 12, 2017
Lelkinovich

Добрый вечер,форму "хочу домой" отправила повторно. А ещё только сейчас ваше сообщение прочитала,а Можно меня тоже СДЭКом отправить?

Здравствуйте, раз сдэком-то завтра отправлю Wink

Primadonna73, Авг 12, 2017
Primadonna73
Lelkinovich
читать дальше

Здравствуйте, раз сдэком-то завтра отправлю Wink

Ой,большое спасибо Laughing сейчас "хочу домой" переделаю. Надо же наверно пункт выдачи указать?

Lelkinovich, Авг 12, 2017
Lelkinovich
Primadonna73
читать дальше

Ой,большое спасибо Laughing сейчас "хочу домой" переделаю. Надо же наверно пункт выдачи указать?

Обязательно, если у вас несколько таких пунктов. Обычно я перезваниваю и уточняю, если не хватает данных, хорошо, если сами укажите)

Здравствуйте!
Посылку получила, ткани красивые, понравились, спасибо!
Долг за отправку оплатила, форму заполнила.

viksta, Авг 13, 2017
viksta

Здравствуйте!
Посылку получила, ткани красивые, понравились, спасибо!
Долг за отправку оплатила, форму заполнила.

Здравствуйте, спасибо за отзыв For you!
присылайте хвастики Cock

Олеся, добрый вечер! Велсофт Зимняя сказка есть в наличии? Мне нужно 3 метра и вуаль чисто белая или молочная?. Спасибо

Добрый день, Олеся подскажите кулирка лего в наличии? и капитоний тёмно-синий клеточка какой размер? и если заказ сделать когда отправка?

Олеся, добрый день! Получила посылку, ткани просто прелесть, фото не передают ту красоту, особенно понравились, розы и малинки

Primadonna73, Июл 30, 2017
Primadonna73
LaMaisonRusse
читать дальше

По градиенту: поставщик до сих пор даже на печать не отправил, поэтому все висим в стадии записи, напишу сегодня письмо, будет этот принт или нет.

Получили ответ?

Тиу Наталья

Олеся, добрый вечер! Велсофт Зимняя сказка есть в наличии? Мне нужно 3 метра и вуаль чисто белая или молочная?. Спасибо

Здравствуйте, велсофт вроде есть, завтра с утра посмотрю на складе метраж. Вуаль бело- молочная Wink
Вот живое фото, сшила себе шторки

Zvezd@, Авг 14, 2017
Zvezd@

Добрый день, Олеся подскажите кулирка лего в наличии? и капитоний тёмно-синий клеточка какой размер? и если заказ сделать когда отправка?

Здравствуйте, Лего приехало в ТК, поеду в среду или четверг за ней, капитоний, завтра ромбик измерю и отвечу.

Lysil, Авг 14, 2017
Lysil

Олеся, добрый день! Получила посылку, ткани просто прелесть, фото не передают ту красоту, особенно понравились, розы и малинки

Джига! Очень-очень благодарен! Джига!

LaMaisonRusse, Авг 14, 2017
LaMaisonRusse
Primadonna73
читать дальше

Получили ответ?

Здравствуйте, получила, что ......в разработке представляете?! Набрали давно уже метраж, а все никак, в общим снова запороли классный принт от своей лени Rolling Eyes

Здравствуйте, я вас впервые
Примите пожалуйста заказ

Майнкрафт- 2 купона
Голубая рибана -0,2 м
Футер с лайкрой 2-нитка "МИЛОТА -0,5 м
Кулирка с лайкрой Короны Глиттер- 0,5 м
Кулирная гладь пенье Листья Банана- 0,8
Кулирка с лайкрой "ОЧКИ"- 0,7
Флажки с нарезкой и с загибом пополам "Мамино солнышко"  на белом фоне красная надпись
Флажки с нарезкой и с загибом пополам "Сделано с любовью": на белом красная 
Эксклюзифф - флажок 15*40 (+5 мм в шов) надпись с двух сторон, на белом фоне синий
Нашивка ADIDAS на белом фоне черный лого 5 штук
Флажки папина дочка на бежевом фоне сочно-оранжевая надпись 
Primadonna73, Авг 14, 2017
Primadonna73
Тиу Наталья
читать дальше

Здравствуйте, велсофт вроде есть, завтра с утра посмотрю на складе метраж. Вуаль бело- молочная Wink
Вот живое фото, сшила себе шторки

По фото вроде белая, желтизны нет? Если белая, то мне вуали 4 метра еще. Жду счет.

Авторы
Теги
Упоминания