«Дом пряжи» - Интернет-магазин итальянской пряжи в Москве
Тема открыта до 27.10.2017 12:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
12.05.2016
Сообщ.
239

Май 13, 2016 13:41 | «Дом пряжи» - Интернет-магазин итальянской пряжи в Москве

Приветствуем всех посетителей темы магазина итальянской пряжи «Дом пряжи»

Наконец и мы появились на «Осинке». Very Happy

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести пряжу производства Италии: хлопок, лен, шелк, кашемир, шерсть, полушерсть, мохер. Мы занимаемся пряжей с 2009 года. Находимся в Москве.
Пряжу отправляем по России и за рубеж.

читать дальше

Все картинки темы

Люд72, здравствуйте. Если хлопки, то, наверное, эти подойдут:

kiwi73, Янв 28, 2017

kiwi73, здравствуйте! Удачного завершения проекта!

Dompryazhi, Янв 28, 2017

Dompryazhi, Спасибо

Людмила спасибо. Думаю вот так ближе по цвету будет, но может быть и нет, тк монитор передает цвет по разному. Я эти нитки беру в подарок и боюсь промахнуться. Сочетаются? посмотрела вискозу, там что нет компаньона
и

вот эти
и

Люд72, здравствуйте. Трудно сказать, пока не свяжешь образец и желательно немаленький, чтобы был виден результат. И опять же зависит от количества сложений нити. Я пробовала вязать образец из такой же вискозы, но других оттенков. На этом фото компаньон - лен в 4 нити.

Здравствуйте можно http://dompryazhi.ru/alpaca/charles 420-450 гр?Мне нужно смотать в 4нити- это возможно?

Balabka, Фев 01, 2017

Balabka, здравствуйте. Минимальный заказ 500 грамм. В 4 нити не сматываем.

nikitichna, Фев 06, 2017

nikitichna, здравствуйте, приблизительно 1,5 см-1,7 см.

Спасибо,
отдельное спасибо, что поняли про что спросила, извините, за написание Embarassed

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, NINETYFIVE нет фото конуса бобинки. Если возможно уточните номер цвета. Довязываю плед, не хватает.
Спасибо.

Рататуй, здравствуйте. Номер F307820

Спасибо. Возьму и на второй, очень хорошая нитка для тонких пледов - легко вяжется и теплая.

Доброго дня всем рукодельникам и рукодельницам! А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу...

С праздникам! Мира и добра в ваши дома, здоровья вам и вашим близким!

Авторы
Теги
Упоминания