«Дом пряжи» - Интернет-магазин итальянской пряжи в Москве
Тема открыта до 27.10.2017 12:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
12.05.2016
Сообщ.
239

Май 13, 2016 13:41 | «Дом пряжи» - Интернет-магазин итальянской пряжи в Москве

Приветствуем всех посетителей темы магазина итальянской пряжи «Дом пряжи»

Наконец и мы появились на «Осинке». Very Happy

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести пряжу производства Италии: хлопок, лен, шелк, кашемир, шерсть, полушерсть, мохер. Мы занимаемся пряжей с 2009 года. Находимся в Москве.
Пряжу отправляем по России и за рубеж.

читать дальше

Все картинки темы

Май 16, 2016 17:10 | открытие темы

Мы открыли свою тему на "Осинке"! Very Happy

Добро пожаловать! Ждем Ваши вопросы и комментарии.

Май 17, 2016 09:50 | Знакомство с нашей пряжей.

Буду понемногу выкладывать примеры работ, связанных из нашей пряжи.
1.Меринос 100% ZEGNA BARUFFA art CASHWOOL, цвет темный синий, метраж 2400 м/100г., сплетен из 2-х нитей

2. Меринос 100% LANA GATTO art HARMONY, цвет морская волна, метраж 2400м/100г, сплетен из 2-х нитей

Вот, что может получиться. Меринос в несколько нитей.

Хороший магазин, делала там заказ несколько раз.

Ольга130813, благодарю Вас за добрые слова! Ждем Вас снова. Smile

Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить несколько моментов. Если на странице наименования указано, есть отмот или нет отмота, тут все понятно. А если ничего не указано, то как понять мотают нужную мне бобину или нет? И точное ли есть указанное кол-во пряжи на складе? И стоимость отмота на бобину повторно не нашла. хотя вроде где-то видела. В магазин можно подъехать, чтобы посмотреть пряжу вживую?

М@руся, здравствуйте.
Мы мотаем на пластиковые конуса всю пряжу, кроме той, в описании которой написано "без отмота" ( как правило это пряжа, которая имеет небольшой вес в одной бобинке).
Что касается количества пряжи, практически во всех случаях вес , указанный на странице пряжи после слова "наличие", соответствует наличию на складе. Иногда бывают исключения и остаток на складе может отличаться. Ошибки случаются, никто не идеален Cock Но мы стремимся...
Не очень поняла Вашу фразу: " стоимость отмота на бобину повторно". Что Вы имели в виду? Отмот бесплатен, а вот бобина стоит 20 руб.
В данный момент придти к нам на склад нет возможности, но в ближайшее время мы такую возможность реализуем. Smile

Dompryazhi

Не очень поняла Вашу фразу: " стоимость отмота на бобину повторно". Что Вы имели в виду? Отмот бесплатен, а вот бобина стоит 20 руб.

Я имела ввиду, что видела информацию про отмот на бобины, но когда стала искать ее повторно, то не нашла страницу, где об этом прочла

Dompryazhi

В данный момент придти к нам на склад нет возможности, но в ближайшее время мы такую возможность реализуем. Smile

Жаль, что пока нет возможности посмотреть на нитку вживую. А есть еще где-нибудь фото бобинок, в каком-нибудь альбоме? Меня вот эта нитка заинтересовала. http://dompryazhi.ru/index.php?route=product/product&path=136&product_id=1550

М@руся, здравствуйте.
Вот тут написано про отмот и на главной странице сайта.
Мы добавили еще фото (при разном освещении) заинтересовавшей Вас бобины. Пожалуйста, загляните снова на страничку этой пряжи.

Здравствуйте, очень рада, что теперь вы с нами на Осинке. Я около года являюсь вашим постоянным покупателем, работой вашего магазина очень довольна. Вот и сейчас ваша посылка ко мне в пути, жду, предвкушаю.

С открытием темы! Заказ делала 1 раз. Все четко и невероятно быстро. Слежу за ассортиментом. Когда будет обновление? Есть система скидок?

Домик в деревне, здравствуйте! Спасибо! Обращайтесь еще! Very Happy

Shpic, Май 19, 2016

Shpic, здравствуйте! Спасибо за поздравление! Что касается обновления- мы постоянно занимаемся этим вопросом. Ближайший приход новой партии ожидаем в течении месяца. Скидок как таковых у нас не предусмотрено. Просто время от времени, мы пополняем раздел "Остатки сладки" и устраиваем акции по продаже пряжи со скидкой.

Я тоже Ваш постоянный покупатель ( в одноклассниках). Заказы всегда выполняются очень быстро! Хороший ассортимент и цены.

Yollik, здравствуйте! Спасибо! Обращайтесь еще! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания