Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Обращаю внимание покупателей - изменились реквизиты (новая карта СБ), просьба перед оплатой уточнять в личке или по эл.почте номер
НОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
№52 "БЕЛЫЙ ДЖЕМПЕР С РУЧНОЙ ДЕККЕРОВКОЙ (3 КЛАСС)"
№51 "ПОДРОСТКОВЫЙ ДЖЕМПЕР С РУЧНОЙ ДЕККЕРОВКОЙ (3 КЛАСС)
№1 "МАЙКА С ФЕСТОНАМИ И ВЫРЕЗАМИ НА ПЛЕЧАХ"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20740897#20740897
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20734312#20734312
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20676945#20676945
🎉 Вниманию покупательниц моих мастер-классов! Изменилась система скидок! 🎉
1. С 11 июля действует накопительная система баллов! За каждые 100р в счете Вы получаете 10 бонусных баллов (10 рублей). Баллы могут накапливаются и списываются при оплате любого мастер-класса .
О количестве баллов я Вам буду сообщать при заказе (или сами можете считать - кому как удобнее).
2. Разместите свою вещь, связанному по одному из моих МК, на своей странице в любой социальной сети (Инстаграм, Вконтакте, СтранаМам, Пастила и пр.), укажите ссылку на мою тему на Осинке или ЯМ - получите 100 бонусных баллов на свой счет.
Примечание: аккаунт должен быть открытым, доступным для чтения всем читателям и с количеством подписчиков (друзей, фолловеров, комментаторов поста) не менее 50.
🎉 Внимание! Еще один мастер-класс стал бесплатным - №31 "Школьный жилет"! 🎉
Мастер-классы:
"Блузка из фризе покроя полуреглан с ажурным воротником"
"Платье-четырехклинка с фигурным подолом"
"Детский пуловер из Cashwool с V-образной горловиной и скошенным плечом"
"Прямая юбка из белорусской полушерсти"
"Школьный жилет"
теперь можно также, как и другие бесплатные МК, получить в подарок при покупке любого платного МК (один платный=один бесплатный).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ МК В PDF-ФОРМАТЕ:
"БЕЙКА С КЕТТЛЕВОЧНЫМ КАРМАНОМ И РУЛИКОМ НА 1-ФОНТУРНОЙ МАШИНЕ"

на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20591109#20591109

читать дальше

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Stavros2011, Авг 10, 2018

Stavros2011, Леночка-СПАСИБО за оценку! Пряжа т.сереневая Naif , а вот молочная состоит из 3 одна- нитка меринос+нитка мохер со стрейчем+нитка Felt вот и получилось, что получилось.Пушистенькое-немного резиновое полотно.Обвязку на карманах вязала круговым-потом прикетлевала с 2 сторон. Буду длинный молочный шарф вязать резинкой или роботом-еще не решила. Сейчас кажется молочный лишним, сделала обвязку карманов темным,вообще Беда ,.пальто потерялось.Кнопки поставила на магнитах, верх закрыла пуговками.

Selena347 Пальто изумительное получилось!

Stavros2011 Лена и девочки, у меня как раз вопрос, а как можно подобрать размер, если плотность больше или меньше? Там ведь не просто больше петель в 1см, но и пропорционально больше рядов, а при изменениях от размера к размеру параметры по вертикали не меняются так же, как горизонтальные ⚡

remstar, Авг 10, 2018

remstar, Катя-мне наверное повезло, но я ничего не пересчитывала, только длину добавила и УСЕ.

Добрый день. Можно мне мастер-класс с школьной скидкой #46 р.46-48/50 и к нему бесплатный МК 7

remstar, Авг 10, 2018
remstar

у меня как раз вопрос, а как можно подобрать размер, если плотность больше или меньше? Там ведь не просто больше петель в 1см, но и пропорционально больше рядов, а при изменениях от размера к размеру параметры по вертикали не меняются так же, как горизонтальные ⚡

Катя, добрый день! Так я во всех своих выкройках даю данные не только по рядам-петлям, но и в сантиметрах на каждом участке вязания. Умножаешь на свою плотность по высоте - получаешь количество рядов.
Конечно, легче так пересчитывать на выкройках с втачным рукавом и со свободной проймой, потому что не везде убавки по окату и пройме. В реглане посложнее, но тоже возможно (количество "похвастушек" в теме тому подтверждение 😏 )

Добрый день! можно мне МК со скидкой "готовимся к школе"
- Мастер-класс № 35 "Свитер с рукавом-погоном для подростка" размер 44 и 46
Спасибо

annabf, Авг 10, 2018
annabf

Добрый день! можно мне МК со скидкой "готовимся к школе"
- Мастер-класс № 35 "Свитер с рукавом-погоном для подростка" размер 44 и 46
Спасибо

Отправила 🌸

Здравствуйте Елена!Оплатила два МК25 и32 с карты9047 написала в личку .Спасибо

irarom, Авг 10, 2018
irarom

написала в личку .

Письма нет. Повторите, пожалуйста

Stavros2011, Авг 10, 2018
Stavros2011
annabf
читать дальше

Отправила 🌸

Елена, мне бы ещё 44 размер... также оплатить?

Елена написала сново в личку.А деньги дошли с карты9047?

irarom, Авг 10, 2018
irarom

Елена написала сново в личку.А деньги дошли с карты9047?

Деньги пришли, письма так и нет. Пишите сразу на эл.почту - stavros2011@yandex.ru

МК25 размер46 МК32 размер44 и беспатные Котошапка и МК31 на почту irinaruss59@mail.ru написала вам здесь что то не то с ком. не пересылает письма

irarom, Авг 11, 2018
irarom

МК25 размер46 МК32 размер44 и беспатные Котошапка и МК31 на почту irinaruss59@mail.ru написала вам здесь что то не то с ком. не пересылает письма

Отправила, всего 10 файлов

Добрый день всем! Дописываю мастер-класс по этому джемперу:
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20708358#20708358
Выложу к вечеру.
В моем джемпере резинка 1х1 связана на машине 5 класса и надета на иглы 3 класса, для тех, у кого нет 2-хфонтурной машины, публикую страницы из японской книги, как вручную поднимать петлеуловителем резинку на одной фонтуре и как закрывать открытые петли. В дальнейшем будут еще несколько мастер-классов для 3 и 4 класса, я буду ссылаться на этот пост в МК, чтобы не писать одно и то же.

Авторы
Теги
Упоминания