Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №17 "Берет и 2 шапки" можно, как и другие бесплатные мастер-классы, получить в подарок к любому платному мастер-классу

НОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
№4 "ПЛАТЬЕ С ВОРОТНИКОМ-ГОЛЬФ И КАРМАНАМИ В БОКОВЫХ ШВАХ"
№52 "БЕЛЫЙ ДЖЕМПЕР С РУЧНОЙ ДЕККЕРОВКОЙ (3 КЛАСС)"
№51 "ПОДРОСТКОВЫЙ ДЖЕМПЕР С РУЧНОЙ ДЕККЕРОВКОЙ (3 КЛАСС)
№1 "МАЙКА С ФЕСТОНАМИ И ВЫРЕЗАМИ НА ПЛЕЧАХ"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20787286#20787286
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20740897#20740897
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20734312#20734312
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20676945#20676945
🎉 Вниманию покупательниц моих мастер-классов! Изменилась система скидок! 🎉
1. С 11 июля действует накопительная система баллов! За каждые 100р в счете Вы получаете 10 бонусных баллов (10 рублей). Баллы могут накапливаются и списываются при оплате любого мастер-класса .
О количестве баллов я Вам буду сообщать при заказе (или сами можете считать - кому как удобнее).
2. Разместите свою вещь, связанному по одному из моих МК, на своей странице в любой социальной сети (Инстаграм, Вконтакте, СтранаМам, Пастила и пр.), укажите ссылку на мою тему на Осинке или ЯМ - получите 100 бонусных баллов на свой счет.
Примечание: аккаунт должен быть открытым, доступным для чтения всем читателям и с количеством подписчиков (друзей, фолловеров, комментаторов поста) не менее 50.
Мастер-классы:
"Блузка из фризе покроя полуреглан с ажурным воротником"
"Платье-четырехклинка с фигурным подолом"
"Детский пуловер из Cashwool с V-образной горловиной и скошенным плечом"
"Прямая юбка из белорусской полушерсти"
"Школьный жилет"
"Юбка плиссированная"
стали бесплатными! Теперь их можно получить в подарок при покупке любого платного МК (один платный=один бесплатный).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ МК В PDF-ФОРМАТЕ:
"БЕЙКА С КЕТТЛЕВОЧНЫМ КАРМАНОМ И РУЛИКОМ НА 1-ФОНТУРНОЙ МАШИНЕ"

на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20591109#20591109

читать дальше

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Irina0466, Авг 07, 2018
Irina0466

Я прочитала, есть ещё у Вас акции «семейная скидка»

Наверное, была и такая скидка когда-то, я уже не помню.

На сегодняшний момент 4 скидки:
1) за показ вещи в теме - 20% на покупку следующего мастер-класса
2) скидка к дню рождения - 20% от суммы заказа
3) бонусные рубли - 10% от заказа
4) 100 бонусов - за пост на стороннем ресурсе (Инстаграм, ОК, Вконтакте, СтранаМам), подробности в заглавном посте темы.

Ваш заказ сейчас посчитаю в личке

Лена,спасибо за оценку,вязалось всё легко и с удовольствием.В МК всё доступно,многие моменты для меня открытие,хорошая школа. Вязала на машине Бразер 893.

mamsel, Авг 07, 2018
mamsel

Здравствуйте, Лена! Скидка в день рождения еще действует. Если действует мне МК №1 майка с фестонами р-р 52-54, МК № 47 куртка р-р 54-56. Один МК № 25 по акции толстовка р-р 52-54 (готовятся к школе не только дети и подростки). Подсчитайте сколько мне оплатить. И № 31 школьный жилет из бесплатных.

Добрый вечер, Людмила! Мои поздравления с днем рождения! Счет сейчас в личку напишу.

Лена, спасибо за поздравления, у нас двойной юбилей (с мужем в один день и год). Денежку перевела.

Еще один вариант джемпера с ручной деккеровкой на Бразере 3 класса, связанный "по мотивам" 😏 этой вещи из интернета:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Покрой реглан, деккеровка рисунка и фасонные убавки выполнены 4-игольным деккером, резинки 1х1 связаны на 5 классе и прикеттлеваны . Пряжа использовалась разная - меринос 100%, смесовка с кашемиром и смесовка с ангорой, общая толщина нити - 225 метров/100 грамм. Вес 480 грамм, размер 58 российский:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена!
Джемперок прелесть, я думаю из обладательниц машин 5 класса, никто не отказался бы от такого МК 😏 😃

Детская кофточка по МК № 33 связана, постирана , вязалось легко, спасибо за подсказку.
Лена, а если вязать ажурную дорожку на репсе по лицевой стороне , подскажи какую кнопку нажимать на основной фонтуре?

По заказу- МК 30, рискну юбочку к школе, и бесплатный МК 31.
МК 25- размеры 50 и 52-54.
МК № 32 какой по сложности? начинающим можно освоить?

september1948, Авг 09, 2018
september1948

Лена!
Джемперок прелесть, я думаю из обладательниц машин 5 класса, никто не отказался бы от такого МК 😏 😃

И на 5 классе можно такой вязать через иглу, правда, очень большие размеры не получатся, где-то до 50 российского.

Лена, а если вязать ажурную дорожку на репсе по лицевой стороне , подскажи какую кнопку нажимать на основной фонтуре?

Одну из кнопок "PART" - тогда по нижней игольнице каждый ряд будет провязываться, а по верхней - каждый второй.

МК № 32 какой по сложности? начинающим можно освоить?

Сложный вопрос 😃 - реглан там простой, с одинаковым ритмом убавок на проймах и окатах, так что затруднений не должен вызвать. Усложняющие элементы - прорезной карман и планка под "молнию", это да, не для начинающих, но ведь когда-то надо учиться новому? 😏

Заказ посчитаю в личку

Stavros2011, Авг 09, 2018

Лена,оплатила за три МК,№ 25 раз. 50, 52-54
к нему Котошапка
№ 30 к нему б/п МК № 31
№ 46 к нему б/п МК № 7

september1948, Авг 09, 2018
september1948

Лена,оплатила за три МК,№ 25 раз. 50, 52-54
к нему Котошапка
№ 30 к нему б/п МК № 31
№ 46 к нему б/п МК № 7

Отправила. Удачных моделек! 🌸

Добрый день, Лена. Заказываю:
Мастер-класс №32 "Детская кофта с прорезными карманами и застежкой-молнией" размеры 40 и 42-44.
+ Мастер-класс №31 "Школьный жилет"
Спасибо.

Мастер-класс №32 "Детская кофта с прорезными карманами и застежкой-молнией"
№31 "Школьный жилет"
Мастер-класс № 35 "Свитер с рукавом-погоном для подростка" (Размер 46-48)
№7 "Детский пуловер из Cashwool с V-образной горловиной и скошенным плечом"

ivanenok, Авг 09, 2018

Лена, все получила. Спасибо.

Лена и все жители и гости этой темы- ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я по МК куртки, связала дочери пальто, т.к молочная нитка со стрейчем брала за основу МК на 58р-р, плотность 9.В итоге р-р 48.Нитки ит.сток .Лена- спасибо за МК. Может удастся дочку в пальто поймать- покажу.

Selena347, Авг 10, 2018
Selena347

Лена и все жители и гости этой темы- ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я по МК куртки, связала дочери пальто, т.к молочная нитка со стрейчем брала за основу МК на 58р-р, плотность 9.В итоге р-р 48.Нитки ит.сток .Лена- спасибо за МК. Может удастся дочку в пальто поймать- покажу.

Люба, как всегда великолепно, с фантазией и своим "прочтением МК" ! 👻
Не совсем видно, что за окантовка на карманах - вязаные бейки или из ткани? Какая пряжа с эластаном использовалась?

Авторы
Теги
Упоминания