Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

🎉 20-31 октября акция - " 2 МК по цене одного" на МК №12, 13, 14, 26, 42, 49, 50! 🎉

500+500=1000 500 рублей, или 8 евро при расчетах через PayPal
350+350=700 350 рублей, или 5,5 евро
500+350=850 425 рублей, 6,5 евро
Успевайте купить по выгодной цене!
Мастер-класс №30 "Юбка в складку на кокетке из пряжи жасмин" стал бесплатным! Теперь его, как и другие бесплатные МК, можно получить в подарок к любому платному МК:

НОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
№4 "ПЛАТЬЕ С ВОРОТНИКОМ-ГОЛЬФ И КАРМАНАМИ В БОКОВЫХ ШВАХ"
№52 "БЕЛЫЙ ДЖЕМПЕР С РУЧНОЙ ДЕККЕРОВКОЙ (3 КЛАСС)"
№51 "ПОДРОСТКОВЫЙ ДЖЕМПЕР С РУЧНОЙ ДЕККЕРОВКОЙ (3 КЛАСС)
№1 "МАЙКА С ФЕСТОНАМИ И ВЫРЕЗАМИ НА ПЛЕЧАХ"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20787286#20787286
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20740897#20740897
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20734312#20734312
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20676945#20676945
🎉 Вниманию покупательниц моих мастер-классов! Изменилась система скидок! 🎉
1. С 11 июля действует накопительная система баллов! За каждые 100р в счете Вы получаете 10 бонусных баллов (10 рублей). Баллы могут накапливаются и списываются при оплате любого мастер-класса .
О количестве баллов я Вам буду сообщать при заказе (или сами можете считать - кому как удобнее).
2. Разместите свою вещь, связанному по одному из моих МК, на своей странице в любой социальной сети (Инстаграм, Вконтакте, СтранаМам, Пастила и пр.), укажите ссылку на мою тему на Осинке или ЯМ - получите 100 бонусных баллов на свой счет.
Примечание: аккаунт должен быть открытым, доступным для чтения всем читателям и с количеством подписчиков (друзей, фолловеров, комментаторов поста) не менее 50.
Мастер-классы:
"Блузка из фризе покроя полуреглан с ажурным воротником"
"Платье-четырехклинка с фигурным подолом"
"Детский пуловер из Cashwool с V-образной горловиной и скошенным плечом"
"Прямая юбка из белорусской полушерсти"
"Школьный жилет"
"Юбка плиссированная"
"Берет и 2 шапки"
стали бесплатными! Теперь их можно получить в подарок при покупке любого платного МК (один платный=один бесплатный).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ МК В PDF-ФОРМАТЕ:
"БЕЙКА С КЕТТЛЕВОЧНЫМ КАРМАНОМ И РУЛИКОМ НА 1-ФОНТУРНОЙ МАШИНЕ"

на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20591109#20591109

читать дальше

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Доброго времени суток!Можно МК 46, весь размерный ряд?И номер карты повторите,пожалуйста.

Марина Мандарина,
У меня разница не очень большая. Связала несколько мк на Зингеру. Разница максимум 1. А так если на брате 5, то на Зингеру 4+. Но все зависит ещё от пряжи .

По МК 25 Пуловер с фигурным краем. Размер 48-50.
Лена, большое спасибо! 🌸 🌸 🌸
В петельную пробу попала на плотности 5.
Горловину с дырочками машина категорически отказалась провязывать (нить совсем не эластичная, жесткая и сухая до стирки)
Пряжа буретный шелк 750м/100гр +1 нить кашемира 1600м/100гр. Вес 420 гр. Нужен был повседневный свитерок для вечерних прогулок барбоса в парке. Фасон придает изюминку довольно простенькой расцветке. Прогуляла его - очень комфортно)

Валерьяновна

По МК 25 Пуловер с фигурным краем. Размер 48-50.

Всё-таки 24 МК, а не 25
Да уж, скоро с вашей производительностью я буду доплачивать за мастер-классы, а не наоборот - скидок за показ уже, наверное, накопилось больше, чем мастер-классов 😃

Горловину с дырочками машина категорически отказалась провязывать (нить совсем не эластичная, жесткая и сухая до стирки)

На мой вкус они, дырочки, не очень-то здесь и нужны, потому что полотно не однородное, а меланжевое, их не будет видно.
Хороший пуловер, Света! С обновкой. 🌸

Stavros2011, Май 21, 2018
Stavros2011

Всё-таки 24 МК, а не 25

И правда 24, куда смотрела 😳
Лена, по вашим мк очень быстро вяжется, вы их чем "заряжаете"?
Вещи получаются очень носибельные, и смотрятся как в хорошем смысле фабричные. Спасибо вам!

Валерьяновна
Stavros2011

Лена, по вашим мк очень быстро вяжется, вы их чем "заряжаете"?
Вещи получаются очень носибельные, и смотрятся как в хорошем смысле фабричные. Спасибо вам!

Кстати,вот соглашусь!Я не так много имею МК от Лены,но после вязания,у меня такие же ощущения.

| Платье с капюшоном по МК № 20

Доброго времени суток! Связала платье с капюшоном по МК № 20, я в полном восторге от него! Очень удобное и комфортное! Елена, спасибо за Вам подробный мастер-класс, по которому вязать одно удовольствие. Пряжа New Mill BETA MOULINE, цвет 95025 розовый/коралловый/бордовый.

Ильмирочка, отличное платье, вам очень идет! Какой вес получился?

Добрый день всем рукодельницам. Спасибо Лена за ваш бесценный труд, по вашим МК очень многому научилась. Пуловер с Фигурным нижним краем по МК 24. Пряжа белоруская п/ш в 3 нити, размер 48-50.

Валерьяновна, спасибо большое! Знаете, не взвешивала, даже не могу ответить на Ваш вопрос))) А так у меня 46 размер.

Светлана, красивая вещь, очень идет хозяйке! ✌️
..и я еще раз отмечусь)
По МК 43 с небольшими отступлениями)
свитерок из шелка (3цветов) с люрексом. Горловину переделала, и обвязала 2 рядами столбиков б/н

| Re: Платье с капюшоном по МК № 20 Ильмирочка, Май 24, 2018
Ильмирочка

Доброго времени суток! Связала платье с капюшоном по МК № 20, я в полном восторге от него! Очень удобное и комфортное! Елена, спасибо за Вам подробный мастер-класс, по которому вязать одно удовольствие. Пряжа New Mill BETA MOULINE, цвет 95025 розовый/коралловый/бордовый.

Ильмирочка
, вам очень идет это платье. 🌸
Как вам пряжа? Можно подробнее - плотность, во сколько ниток?

Ильмирочка, Очень красивое эффектное платье. Пряжа изумительного цвета!

Авторы
Теги
Упоминания