Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

С 11 по 30 сентября акция "Два МК по цене одного" - любые два мастер-класса "головные уборы и аксессуары" и "чулочно-носочные изделия" ( №№ 15, 16, 18, 36, 37, 38, 39, 40) за 250+250 = 500 250 рублей

Успевайте купить по выгодной цене, удачных моделей!
🎉 Еще один мастер-класс стал бесплатным! 🎉
МК №17 "Берет и 2 шапки" можно, как и другие бесплатные мастер-классы, получить в подарок к любому платному мастер-классу

НОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
№4 "ПЛАТЬЕ С ВОРОТНИКОМ-ГОЛЬФ И КАРМАНАМИ В БОКОВЫХ ШВАХ"
№52 "БЕЛЫЙ ДЖЕМПЕР С РУЧНОЙ ДЕККЕРОВКОЙ (3 КЛАСС)"
№51 "ПОДРОСТКОВЫЙ ДЖЕМПЕР С РУЧНОЙ ДЕККЕРОВКОЙ (3 КЛАСС)
№1 "МАЙКА С ФЕСТОНАМИ И ВЫРЕЗАМИ НА ПЛЕЧАХ"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20787286#20787286
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20740897#20740897
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20734312#20734312
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20676945#20676945
🎉 Вниманию покупательниц моих мастер-классов! Изменилась система скидок! 🎉
1. С 11 июля действует накопительная система баллов! За каждые 100р в счете Вы получаете 10 бонусных баллов (10 рублей). Баллы могут накапливаются и списываются при оплате любого мастер-класса .
О количестве баллов я Вам буду сообщать при заказе (или сами можете считать - кому как удобнее).
2. Разместите свою вещь, связанному по одному из моих МК, на своей странице в любой социальной сети (Инстаграм, Вконтакте, СтранаМам, Пастила и пр.), укажите ссылку на мою тему на Осинке или ЯМ - получите 100 бонусных баллов на свой счет.
Примечание: аккаунт должен быть открытым, доступным для чтения всем читателям и с количеством подписчиков (друзей, фолловеров, комментаторов поста) не менее 50.
Мастер-классы:
"Блузка из фризе покроя полуреглан с ажурным воротником"
"Платье-четырехклинка с фигурным подолом"
"Детский пуловер из Cashwool с V-образной горловиной и скошенным плечом"
"Прямая юбка из белорусской полушерсти"
"Школьный жилет"
"Юбка плиссированная"
стали бесплатными! Теперь их можно получить в подарок при покупке любого платного МК (один платный=один бесплатный).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ МК В PDF-ФОРМАТЕ:
"БЕЙКА С КЕТТЛЕВОЧНЫМ КАРМАНОМ И РУЛИКОМ НА 1-ФОНТУРНОЙ МАШИНЕ"

на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20591109#20591109

читать дальше

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

svdementeva, Мар 13, 2018

Вот и мой " жилет женский". по МК №44.
Вязала по описанию на 56 р-р. Всё петля в петлю, плотность в плотность. Всё совпало. Никаких трудностей. Все вопросы тут же снимались при просмотре фото в большом разрешении. Очень понравилось так вязать. Только вязала в 5 нитей - чтоб потеплее было. Пряжа неопознанная - Италия 100% шерсть(проверяла - поджигала ниточку - натуральная полностью), Но меринос или нет - не определю. Хотя после стирки мягкое полотно, чуток-чуток распушилось. По толщине нить примерно 1600м/100гр. расход пряжи около 600гр, учитывая и образцы. Жилет - вещь необходимая в моём гардеробе - тем более с карманами. И с брюками, и с юбкой, и на платье, и на летнее и на зимнее. Довольна очень! Всё сидит очень хорошо. На "тушке" фотки попозже сделаю.
Большое-большое спасибо Елене-Леночке за такой замечательный МК!!! 🌸

Фотографии в альбоме «вяжу по МК от Елены Stavros2011», автор cale-tataleks на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
Ах, Настасья

Вязала по описанию на 56 р-р. Всё петля в петлю, плотность в плотность. Всё совпало. Никаких трудностей. ...

Такой хорошенький, и в пир и в мир ) и цвет потрясающий. А планку кетлевали ? Очень аккуратно смотрится.

Glavira, Мар 13, 2018

Glavira,
Спасибо! Я сама очень рада такой обновке. Хожу вокруг него и "сама себе завидую" 😃 .
Да, планки кетлевала, всё делала по описанию. Это единственное, что долго делала - два дня. Но, оно того стоит. А с карманами прям, игралась - так приятно и быстро их делать было. Я старалась. 😳

Ах, Настасья, молодчина!Действительно,хороша обновка! Я немножко выпала из вязания по разным причинам,но,думаю, именно этот жилет меня к нему скоро вернет. (полтора мес. назад решила извязать "неполюбившуюся" пряжу , и так и висит остаток джемпера на иглах).... И водолазки у меня все "увели" по МК 9... Тоже пополнить нужно... Хандра эта зимняя с ее болячками никак не уходит... Прогоню на днях... 😳

Ах, Настасья

Вязала по описанию на 56 р-р. Всё петля в петлю, плотность в плотность. Всё совпало. Никаких трудностей. Все вопросы тут же снимались при просмотре фото в большом разрешении. Очень понравилось так вязать. Только вязала в 5 нитей - чтоб потеплее было. Пряжа неопознанная - Италия 100% шерсть(проверяла - поджигала ниточку - натуральная полностью), Но меринос или нет - не определю. Хотя после стирки мягкое полотно, чуток-чуток распушилось. По толщине нить примерно 1600м/100гр. расход пряжи около 600гр, учитывая и образцы. Жилет - вещь необходимая в моём гардеробе - тем более с карманами. И с брюками, и с юбкой, и на платье, и на летнее и на зимнее. Довольна очень! Всё сидит очень хорошо. На "тушке" фотки попозже сделаю.
Большое-большое спасибо Елене-Леночке за такой замечательный МК!!! 🌸

Фотографии в альбоме «вяжу по МК от Елены Stavros2011», автор cale-tataleks на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Оперативненько, однако 😏 - 2 марта купила мастер-класс и уже с обновкой. Молодец, всё очень хорошо сделано (и даже пуговицы обтяжные как в МК 😈 ). И цвет очень нарядный, у меня темноватый, не все детали можно рассмотреть, а тут как на витрине - все петельки-шовчики-полосочки 💟

Леночка, все получила! Начну сейчас изучать!!!!!!!!!!

поздняя, Мар 13, 2018
поздняя

Я немножко выпала из вязания по разным причинам... Хандра эта зимняя с ее болячками никак не уходит... Прогоню на днях... 😳

Ты это брось, хандру еще там какую-то придумала 😡 И уже весна...почти...сегодня меня нашим весенним ветерком чуть-не сдуло 😈

Ах, Настасья, очень красиво!Так смотрится дорого!Потрясающе! 👻 ✌️ Он у меня тоже в планах,только уже летом.
Сейчас вяжу сразу две вещи по мк,толстовку и джемпер с воротником шалевым.Днём вяжу толстовку,вечером сшиваю джемпер. 😂 Нужно успеть ещё две маечки с рукавами-крылышками до 25-того в подарки.

Ах, Настасья,
Какой шикарный цвет ( про работу воообще молчу)
Да вещь очень нужная в гардеробе.

Stavros2011, Сен 13, 2016

Stavros2011,
Лена, оплатила 1250 руб за два МК.
Можно мне из бесплатных "Накладной карман с окантовкой" и "Карман, цельновязанный с деталью"

Елена, доброго вечера.
Нужна консультация.
Вяжу №8"Пуловер со скошенным плечом и V-образным вырезом".
Спинка. Самый верх. Горловину вяжу ЧВ. (Иголки в ПНП)
Ряд 36. Последний. В работе осталось 2 петли.
Мне нужно убавить 2 петли с помощью 4-иг. деккера.
Как это сделать?
(Идеи есть - убрать в прп 4 петли горловины, на этих 6 п. сделать убавку,
и выдвинуть эти 6 п. в ПНП).
А как делаете вы?

Gledis, Мар 13, 2018
Gledis

Елена, доброго вечера.
Нужна консультация.
Вяжу №8"Пуловер со скошенным плечом и V-образным вырезом".
Спинка. Самый верх. Горловину вяжу ЧВ. (Иголки в ПНП)
Ряд 36. Последний. В работе осталось 2 петли.
Мне нужно убавить 2 петли с помощью 4-иг. деккера.
Как это сделать?
(Идеи есть - убрать в прп 4 петли горловины, на этих 6 п. сделать убавку,
и выдвинуть эти 6 п. в ПНП).
А как делаете вы?

Я последние убавки, где остается немного петель в РП, убавляю не 4-5 и пр.деккером, а 1-2-3 ушковым - последняя убавка, как правило, уходит под бейку горловины и не заметна, поэтому не принципиально, каким деккером она сделана. Но можно поступить и так, как Вы описали - вернуть нужное количество игл из ПНП в РП, сделать убавку, а затем провязать сглаживающий ряд (или вернуть иглы в ПНП и вязать вторую половину ростка, а потом сглаживающий или закрыть эти петли)

Добрейшего всем утра!
Елена, Спасибо! пришите еще, мы свяжем 😃
Что-то давно хвастиков по мк9 не было. Исправляю 😏

Пряжа итал. стоковая: мохер Аврора 1000м/100гр, 1 нить твида 1450м/100гр и люрекс, 290гр
Горловина - рулик

Из остатков пряжи от платья связала свитерок - клон платья по мк43. 320гр

Авторы
Теги
Упоминания