Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

festoon НОВОГОДНЯЯ ЛОТЕРЕЯ - РОЗЫГРЫШ МАСТЕР-КЛАССОВ! festoon
Хотите испытать удачу и выиграть мастер-класс? Это просто - записывайтесь на очередной розыгрыш!
Условия:
1. В розыгрыше могут принять участие покупательницы, сделавшие заказ с 5 по 25 декабря 2017 г .
2. До 26 декабря нужно написать в теме пост с любым числом в диапазоне от 1 до 30 (это будет ваш порядковый номер - числа не должны повторяться) .
3. Номер победителя будет выбран генератором случайных чисел:
http://randstuff.ru/number/
и опубликован в теме.
4. Победитель розыгрыша может выбрать себе любой мастер-класс.
Участвуйте и выигрывайте!
НОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ №41 "МУЖСКАЯ ВОДОЛАЗКА" И №42 "БРЮКИ ПРЯМЫЕ КЛАССИЧЕСКИЕ":
на фотохостинг → на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20009636#20009636
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20104115#20104115
НОВЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ МК В ФОРМАТЕ PDF:
на фотохостинг → на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20016937#20016937
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20016941#20016941
О скидках на декабрь:
1) Скидка "Постоянный покупатель"
Если вы купили мастер-класс, связали по нему свою вещь и разместили фото изделия в этой теме - вы получаете скидку в 20% на покупку следующего МК.
2) Скидка на день рождения
Сделайте заказ в свой день рождения и получите 20% скидку, количество заказываемых МК не ограничено.
Скидки не суммируются, выбирайте ту, которая вам выгоднее

читать дальше
Bysenka

Воплощение МК 15. Пряжа не нравится, рвалась и очень лезет. Вся комната в пуху.

А по фотографии и не скажешь, что пряжа так себе - хорошая шапочка получилась, яркая, нарядная roza

Про пряжу к этой шапке.Настоятельно рекомендую артикулы фабрики Millefili (например, Naomi)- ангоры в составе там, конечно, немного - 50%, и кто любит "пухА-мехА" Mr. Green , тому покупать их не надо. Но у пряжи много плюсов - тонкая (толщина 1/15500 - можно сложить и в 3, и в 4 сложения), несмотря на то, что однонитка, в кулирке не косит (а в репсе и подавно), хорошо вяжется на машине, шапка получается теплая и в процессе носки не лезет.
А, например, из ангоры, из которой связана водолазка №9, такую шапку я связать не смогла - толщина одинаковая, а машина на репсе застревает. Так что ангора ангоре рознь.

читать дальше

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы Very Happy )

Все картинки темы

8-9-10 декабря
Мастер-классы №№ 4, 5, 6, 7, 8 с 30% скидкой - 500 350 рублей каждый!
Успевайте купить по выгодной цене!

Мой номер 13 ah, Allah...

Добрый день всем!
По новогоднему розыгрышу МК.
Заняты номера:

4, 13, 14, 19, 21, 25, 30

Свободные номера:

1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29

микс Водолазки из ангоры (МК9), в пересчете на размер 36-38 из детской кофточки (МК33). Для младшей дочери)
Пряжа пш италия неизвестного метража, с добавлением 1 нити белорусской пш.
Лена, Спасибо большое!

И аналог размера 40 для средней)
Ворот кеттлевала на машине специально наизнанку, чтобы моей неженке ничего не мешало. Пряжа меринос Lora festa pipper 500m/100gr

Валерьяновна

микс Водолазки из ангоры (МК9), в пересчете на размер 36-38 из детской кофточки (МК33). Для младшей дочери)
Пряжа пш италия неизвестного метража, с добавлением 1 нити белорусской пш.
Лена, Спасибо большое!

И аналог размера 40 для средней)
Ворот кеттлевала на машине специально наизнанку, чтобы моей неженке ничего не мешало. Пряжа меринос Lora festa pipper 500m/100gr

Мама молодец, не только себя, но и всю семью к холодам одела Let's be a friends! Девчонкам нравится?

Да, девчонкам нравится, и мне тоже. Расстроены, что в школу нельзя, у нас только белый верх (заказали по белой для школы)
Лена, Спасибо за ваш труд! For you!
Очень удачные выкройки, хорошо сидят, плечи на месте, горловинки не глубоки, не широки. Вот, никогда не думала, что детские простые водолазки в магазинах днем с огнем не найдешь.. То короткие , то с гигантской горловиной, то оверсайзы детские бесформенные, то надписи с картинками.. и состав сплошной акрил, или чуть хлопка в лучшем случае.

Леночка, хочу заказать МК № 6 "Серый свитер со скошенным плечом размер 56-58" со скидкой выходного дня.
И номер в розыгрыше 16

Леночка, хочу заказать МК № 8 со скидкой выходного дня.
И, на всякий случай, номер в розыгрыше 7, если реквизиты не изменились, денежки отправлю завтра.

Лена, добрый вечер! Мне, пожалуйста, мк 8 со скидкой выходного дня, сейчас оплачу
И накладной карман с окантовкой
Спасибо

Лена, все получила, спасибо
Мой номер в розыгрыше 15

Добрый вечер, номер для участия в лотерее 20

Добрый день! Лена мне МК 42 брюки р 58,бесплатный мк воротник с рюшками ,мой номер роз 1

bbvv, Дек 09, 2017
bbvv

Добрый день! Лена мне МК 42 брюки р 58,бесплатный мк воротник с рюшками ,мой номер роз 1

Ответила в личку

Мой номер 28

Авторы
Теги
Упоминания