Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

С 13 по 30 июня акция "Готовь сани летом" - два любых МК №№ 15, 16, 17, 18, 36, 37, 38, 39, 40 по цене одного!
250+250=500 250 рублей (4 евро)
Удачных покупок!
Обращаю внимание покупателей - изменились реквизиты (новая карта СБ), просьба перед оплатой уточнять в личке или по эл.почте номер
НОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
№46 "ГОРЧИЧНЫЙ ЖАКЕТ С ЦЕЛЬНОВЯЗАННЫМ КАПЮШОНОМ"
№47 "КУРТКА С ЦЕЛЬНОВЯЗАННЫМИ КАПЮШОНОМ И КАРМАНАМИ"

№48 "ТОНКИЙ ПУЛОВЕР С ОТДЕЛКОЙ РУЛИКОМ"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20513030#20513030
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20519525#20519525
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20590084#20590084
НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ МК В PDF-ФОРМАТЕ:
"БЕЙКА С КЕТТЛЕВОЧНЫМ КАРМАНОМ И РУЛИКОМ НА 1-ФОНТУРНОЙ МАШИНЕ"

на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20591109#20591109
СКИДКИ
1) Скидка "Постоянный покупатель"
Если вы купили мастер-класс, связали по нему свою вещь и разместили фото изделия в этой теме - вы получаете скидку в 20% на покупку следующего МК.
2) Скидка на день рождения
Сделайте заказ в свой день рождения и получите 20% скидку, количество заказываемых МК не ограничено.
Скидки не суммируются, выбирайте ту, которая вам выгоднее

читать дальше

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

скидки

3-4-5 ноября 5 мастер-классов с размерным рядом №№ 10, 20, 22, 25, 34 - по цене за один размер - 750 500 рублей каждый! Успевайте купить по выгодной цене!

Stavros2011, Ноя 03, 2017

Stavros2011 Тогда мне эту толстовку (МК 25) и свитер с рукавом-погоном (МК 34). Попробую один в один попасть (мужская или женская -- она не различается или в МК обговорено?). Начну свой собако-прогулочный костюм с верхней части, так сказать. Вопросы можно будет, если возникнут. 🙄

olgashatun, Ноя 03, 2017
olgashatun

Stavros2011 Тогда мне эту толстовку (МК 25) и свитер с рукавом-погоном (МК 34). Попробую один в один попасть (мужская или женская -- она не различается или в МК обговорено?). Начну свой собако-прогулочный костюм с верхней части, так сказать. Вопросы можно будет, если возникнут. 🙄

Реквизиты в личку написала. Вопросы задавать можно и нужно 😏

Елена, добрый вечер! Хочу показать результат моей работы по Вашему замечательному МК. Пряжа Zegna Baruffa Cashwool, чёрный 2/30 (100% меринос; 1500 м/100 г) в 4 нити. Плотность изменила на 8 чтобы попасть в петельную пробу и все равно не попала. Вязала на 52 размер, полотно получилось 60 см внизу платья. Моя машина как то сильно мелко вяжет, но результат все равно порадовал.
Маникен 50 размер. Хочу докупить всю размерную сетку этого платья. Какова будет цена? Спасибо

Доброе утро!
Сильно 😂 нуждаюсь в МК № 25. Весь размерный ряд. 😊

Bysenka, Ноя 03, 2017
Bysenka

Елена, добрый вечер! Хочу показать результат моей работы по Вашему замечательному МК. Пряжа Zegna Baruffa Cashwool, чёрный 2/30 (100% меринос; 1500 м/100 г) в 4 нити. Плотность изменила на 8 чтобы попасть в петельную пробу и все равно не попала. Вязала на 52 размер, полотно получилось 60 см внизу платья. Моя машина как то сильно мелко вяжет, но результат все равно порадовал.
Маникен 50 размер. Хочу докупить всю размерную сетку этого платья. Какова будет цена? Спасибо

Доброе утро! Вижу, что разобрались, почему на полочке и рукавах разное количество рядов 😏
Обидно, конечно, что петельная проба другая, но, увы, разные машины вяжут с немного разной плотностью. У Вас, кстати, какая?
По поводу остальных размеров напишу в личку.

Дамы, сегодня не дома и занята невязальными делами, отвечу всем поздно вечером 😏

Воплощение МК 15. Пряжа не нравится, рвалась и очень лезет. Вся комната в пуху.
МК очень понятны и легко вяжется.

Stavros2011, Ноя 03, 2017
olgashatun, Ноя 02, 2017
olgashatun

Доброго времени суток! Очень нужная вещь, мужчин у меня четверо, да и я с дочкой водолазки очень люблю. Но пряжу буду использовать белорусскую. я поняла, что надо попасть в петельную пробу, но если не получится, пересчитать можно будет? Выкройки, как я поняла, вы даете. И еще вопрос по брюкам для прогулок. Точнее два. Опять-таки, а можно их связать из белорусской п/ш. В смысле, понятно, что вяжите с чего хотите. Но я боюсь быстрого вытягивания коленок и попы. И размер! ОБ 120, в игольницу не влезу, а с собакой гулять хочется в тепленьком! Вот! Излила душу! 🙄

Я вязала штанишки -платингом, меринос+нить со стрейчем (жасмин) себе любимой, проверено -ничего не растянулось на проблемных местах, а дочке вязала кашемир+меринос, на платинг- нитка Фризе (тут ошибочно подумала -что Жасмин) и о чудо- держит, дочка довольна.

Добрый день. Очень хотелось бы МК 10 (размер 50-52) и 22 (размер 48-50). Оплата через СБ

Bysenka, Ноя 03, 2017

Bysenka Очень красиво получилось! Сколько грамм ушло?

Лен перебирала в шифоньере у мужа и получилась стопка " по-Лениным мк"
на фотохостинг →

Так что водолазка будет в тему 😏

Jul-e, Ноя 03, 2017
Jul-e

Лен перебирала в шифоньере у мужа и получилась стопка " по-Лениным мк"
на фотохостинг →

Так что водолазка будет в тему 😏

Юля! Какая замечательная стопочка! И веселенькая! Выглядит шикарно... 👍

Selena347, Ноя 03, 2017

Selena347 Спасибо большое за информацию. Опыта ноль, а семейство ждет "вязальных подвигов". Записала себе в тетрадочку. Надеюсь, что будет чем похвастаться.

Авторы
Теги
Упоминания