Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Обращаю внимание покупателей - изменились реквизиты (новая карта СБ), просьба перед оплатой уточнять в личке или по эл.почте номер
НОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
№52 "БЕЛЫЙ ДЖЕМПЕР С РУЧНОЙ ДЕККЕРОВКОЙ (3 КЛАСС)"
№51 "ПОДРОСТКОВЫЙ ДЖЕМПЕР С РУЧНОЙ ДЕККЕРОВКОЙ (3 КЛАСС)
№1 "МАЙКА С ФЕСТОНАМИ И ВЫРЕЗАМИ НА ПЛЕЧАХ"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20740897#20740897
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20734312#20734312
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20676945#20676945
🎉 Вниманию покупательниц моих мастер-классов! Изменилась система скидок! 🎉
1. С 11 июля действует накопительная система баллов! За каждые 100р в счете Вы получаете 10 бонусных баллов (10 рублей). Баллы могут накапливаются и списываются при оплате любого мастер-класса .
О количестве баллов я Вам буду сообщать при заказе (или сами можете считать - кому как удобнее).
2. Разместите свою вещь, связанному по одному из моих МК, на своей странице в любой социальной сети (Инстаграм, Вконтакте, СтранаМам, Пастила и пр.), укажите ссылку на мою тему на Осинке или ЯМ - получите 100 бонусных баллов на свой счет.
Примечание: аккаунт должен быть открытым, доступным для чтения всем читателям и с количеством подписчиков (друзей, фолловеров, комментаторов поста) не менее 50.
🎉 Внимание! Еще один мастер-класс стал бесплатным - №31 "Школьный жилет"! 🎉
Мастер-классы:
"Блузка из фризе покроя полуреглан с ажурным воротником"
"Платье-четырехклинка с фигурным подолом"
"Детский пуловер из Cashwool с V-образной горловиной и скошенным плечом"
"Прямая юбка из белорусской полушерсти"
"Школьный жилет"
теперь можно также, как и другие бесплатные МК, получить в подарок при покупке любого платного МК (один платный=один бесплатный).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ МК В PDF-ФОРМАТЕ:
"БЕЙКА С КЕТТЛЕВОЧНЫМ КАРМАНОМ И РУЛИКОМ НА 1-ФОНТУРНОЙ МАШИНЕ"

на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20591109#20591109

читать дальше

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Лена, хочу купить мк №3,нужен размер 44, как думаете, если вязять кулирной гладью (у меня однофонтурная машина), надо будет пересчитывать?
я бы и мк платья №10 купила бы,очень понравилось, но нету моего размера 😿

latgola, Окт 25, 2017
latgola

хочу купить мк №3,нужен размер 44, как думаете, если вязять кулирной гладью (у меня однофонтурная машина), надо будет пересчитывать?

Сами как думаете? 😈

МК №39 "Митенки"
на фотохостинг →
Мастер-класс по вязанию митенок как на 2-фонтурной, так и на однофонтурной машине (на 2 фонтурах только резинка 1х1, остальное - на одной)

МК содержит 3 файла - описание в pdf-формате, схема-выкройка в jpeg-формате и zip-папка с фото, использованных при написании МК в большом разрешении .

Стоимость мастер-класса - 250 рублей, или 4 евро при оплате PayPal, обращаться в личку или на почту stavros2011@yandex.ru

МК №40 "Варежки на однофонтурной машине"
на фотохостинг →

МК содержит 3 файла - описание в pdf-формате, схема-выкройка в jpeg-формате и zip-папка с фото, использованных при написании МК в большом разрешении .
Стоимость мастер-класса - 250 рублей, или 4 евро при оплате PayPal, обращаться в личку или на почту stavros2011@yandex.ru

Леночка, добрый вечер, хочу приобрести Лосины резинкой и Котошапочку, пожалуйста

Татьяна Короткова

Леночка, добрый вечер, хочу приобрести Лосины резинкой и Котошапочку, пожалуйста

Ответила в личку

Лена, добрый вечер!!! Мне МК лосины и варежки

Лена, куплю МК № 3 "Водолазка резинкой 2х2 из мериноса Cashwool", р-р 48-50, и "Карман, цельновязанный с деталью", пожалуйста!

nlparf, Окт 25, 2017

Подробнее про новые мастер-классы.

Варежки МК №40 связаны полностью на одной фонтуре, гольфы МК№ 37 и митенки МК№39 - на двух фонтурах только резинка 1х1 (которую можно поднять вручную), остальное - на одной, МК №36 и 38 - только для двухфонтурных машин.

Митенки и варежки связаны из толстой пряжи (200 метров/100 грамм), описание вполне может быть использовано не только для машин 5, но и для 3-4 класса, подобрав нужную плотность.

Варежки одинарные, в отличие от двойных из МК№18 - советую вязать их немного больше по размеру, чем нужно, а затем подвалять (подержать в горячей воде), они подсядут и будут теплее.

При покупке двух и более новых МК скидка 20%.

Те, кто уже купили вчера-позавчера один МК за полную стоимость и которым нужны другие, могут приобрести их, доплатив разницу с учетом 20% скидки.

Stavros2011, Окт 25, 2017
Stavros2011

Те, кто уже купили вчера-позавчера один МК за полную стоимость и которым нужны другие, могут приобрести их, доплатив разницу с учетом 20% скидки.

Ура! Можно мне тогда лосины №36 со скидкой 😳 (чулочки в почту пришли, изучаю, спасибо! 💟 ).
Это получается, 200 руб., верно?

Ника с плотинки
Stavros2011
читать дальше

Ура! Можно мне тогда лосины №36 со скидкой 😳 (чулочки в почту пришли, изучаю, спасибо! 💟 ).
Это получается, 200 руб., верно?

150 (400 - 250) 😏

Лена, добрый вечер! Вчера-позавчера приобрела МК № 36 и 38. Сейчас хочу купить МК № 40 "Варежки". Сколько я должна доплатить?

luchir, Окт 25, 2017
luchir

Добрый день Елена! Связала полувер мк№ 35. Пришлось вязать платингом, боялась не хватит пряжи .Пряжа pepita 2|14 (440гр) + 1н белорусская. Осталось грамм 100, а я волновалась. Увеличила длину полувера и рукава. Правда рукава чуток коротковаты, расчитала правильно, но не довязала 10 рядов, подстраховалась. Полувер сел хорошо. Описание доступно. Спасибо большое! на фотохостинг →

Добрый вечер! Не совсем информативное фото, но, надеюсь, с погонами там всё в порядке 😏 Рада, что описание пригодилось. Удачных моделей и в дальнейшем! 💟

Доброго времени суток!
Нужны МК #34 и #35.Весь размерный ряд.
МК #40- варежки. И котошапку МК. 🙄

Авторы
Теги
Упоминания