Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

17-18-19 ноября 5 мастер-классов с размерным рядом №№ 2, 3, 21, 27, 32 - по цене за один размер - 750 500 рублей каждый! Успевайте купить по выгодной цене!
НОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС №41 "МУЖСКАЯ ВОДОЛАЗКА":
на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20009636#20009636
НОВЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ МК В ФОРМАТЕ PDF:
на фотохостинг → на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20016937#20016937
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20016941#20016941
О скидках на ноябрь:
1) "Распродажа выходного дня" возвращается! Каждую пятницу-субботу-воскресенье этого месяца мастер-классы со скидкой 30%. Следите за анонсами в четверг, номера мастер-классов будут разные!
2) Скидка "Постоянный покупатель"
Если вы купили мастер-класс, связали по нему свою вещь и разместили фото изделия в этой теме - вы получаете скидку в 20% на покупку следующего МК.
3) Скидка на день рождения
Сделайте заказ в свой день рождения и получите 20% скидку, количество заказываемых МК не ограничено.
Скидки не суммируются, выбирайте ту, которая вам выгоднее

читать дальше
Bysenka

Воплощение МК 15. Пряжа не нравится, рвалась и очень лезет. Вся комната в пуху.

А по фотографии и не скажешь, что пряжа так себе - хорошая шапочка получилась, яркая, нарядная roza

Про пряжу к этой шапке.Настоятельно рекомендую артикулы фабрики Millefili (например, Naomi)- ангоры в составе там, конечно, немного - 50%, и кто любит "пухА-мехА" Mr. Green , тому покупать их не надо. Но у пряжи много плюсов - тонкая (толщина 1/15500 - можно сложить и в 3, и в 4 сложения), несмотря на то, что однонитка, в кулирке не косит (а в репсе и подавно), хорошо вяжется на машине, шапка получается теплая и в процессе носки не лезет.
А, например, из ангоры, из которой связана водолазка №9, такую шапку я связать не смогла - толщина одинаковая, а машина на репсе застревает. Так что ангора ангоре рознь.

читать дальше

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы Very Happy )

Все картинки темы

petrowna, Окт 17, 2017

petrowna Наталья, очень аккуратная работа, сразу чувствуется рука Мастера. roza

Пы.Сы.Надо бы и мне повторить водолазку из такой пряжи, с учетом замечаний. Я решила не переделывать воротник, так как после двух машинных стирок его трудно отпороть. Ношу на работу как есть, с чувством, что все правильно сделала. Вроде бы никто ничего не заметил, или мой уверенный вид не дает делать замечания Mr. Green

Татьяна, спасибо! Embarassed Да какой там мастер, за лето почти ничего не связала, забыла все. Shocked Сидела, вспоминала. Opyat!

petrowna, Окт 17, 2017

petrowna Наташа, зря Вы на себя наговариваете; каждый шовчик, кетлевка (мое больное место) все просто идеально и не только на этой водолазке.

Embarassed Хочу еще навязать таких базовых водолазок, очень удобная вещь! В планах из кашемира связать.

petrowna, Окт 17, 2017
petrowna

Embarassed Хочу еще навязать таких базовых водолазок, очень удобная вещь! В планах из кашемира связать.

Замечательная водолазка. Ты права, Наталья - такие простые базовые вещи нужно вязать из хорошей качественной пряжи.

День добрый!!!! Хотела бы приобрести МК №23, 34, 32, 3, 6

irina100972, Окт 18, 2017
irina100972

День добрый!!!! Хотела бы приобрести МК №23, 34, 32, 3, 6

Ответила в личку

Доброго дня! Хочу приобрести МК 8,9 ( 48-50),10 (46-52),27 (46-50),28 ( 1 и 3 вариант). Спасибо!

daxa31, Окт 18, 2017
daxa31

Доброго дня! Хочу приобрести МК 8,9 ( 48-50),10 (46-52),27 (46-50),28 ( 1 и 3 вариант). Спасибо!

Ответила в личку

Сегодня было тепло и солнечно - Бабье лето - удалось выгулять кофточку в парке.

Евруша, Окт 18, 2017

Евруша замечательно сидит! Я начну на днях почти из такого же цвета пряжи.

поздняя, Окт 18, 2017

поздняя спасибо. Это базовая кофточка на все случаи жизни. Тоже планирую еще вязать по этому описанию.

Евруша, Окт 18, 2017
Евруша

Сегодня было тепло и солнечно - Бабье лето - удалось выгулять кофточку в парке.

Таня, цвет тебе очень к лицу Это супер! . А про кеттлевку не переживай - научишься со временем.

А можно на машине кеттлевка попробовать. Мне сегодня лень руками было, так я быстренько на машине.
Кстати доделала сегодня пул мужу по мк свитер с погоном. Так долго я еще с пряжей и подходящей плотностью не воевала. Но все закончилось удачно- постирала сохнет Laughing

Jul-e, Окт 19, 2017
Jul-e

Кстати доделала сегодня пул мужу по мк свитер с погоном. Так долго я еще с пряжей и подходящей плотностью не воевала. Но все закончилось удачно- постирала сохнет Laughing

Что не так, Юля? Сложная пряжа или звезды не так сошлись? Cock В любом случае хорошо, что ты ее "победила" Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания