Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

🎉 ВНИМАНИЕ!!! ОПРОС! 🎉
28-28-30 сентября будет последняя в этом году "распродажа выходного дня". Так как почти все мастер-классы уже были или на предыдущих распродажах сентября, или участвовали в акции "Готовимся к школе" в августе, пребываю в сомнениях - какие мастер-классы поставить в эту распродажу, какие наиболее востребованы и нужны моим покупателям?
Решила воспользоваться коллективным разумом - пишите пост в теме со своими предпочтениями, какие бы МК вы хотели купить, а в четверг вечером я выберу 6 самых популярных и объявлю финальную распродажу 😏
Удачного выбора, приятного вязания!
С 11 по 30 сентября акция "Два МК по цене одного" - любые два мастер-класса "головные уборы и аксессуары" и "чулочно-носочные изделия" ( №№ 15, 16, 18, 36, 37, 38, 39, 40) за 250+250 = 500 250 рублей

Успевайте купить по выгодной цене, удачных моделей!
🎉 Еще один мастер-класс стал бесплатным! 🎉
МК №17 "Берет и 2 шапки" можно, как и другие бесплатные мастер-классы, получить в подарок к любому платному мастер-классу

НОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
№4 "ПЛАТЬЕ С ВОРОТНИКОМ-ГОЛЬФ И КАРМАНАМИ В БОКОВЫХ ШВАХ"
№52 "БЕЛЫЙ ДЖЕМПЕР С РУЧНОЙ ДЕККЕРОВКОЙ (3 КЛАСС)"
№51 "ПОДРОСТКОВЫЙ ДЖЕМПЕР С РУЧНОЙ ДЕККЕРОВКОЙ (3 КЛАСС)
№1 "МАЙКА С ФЕСТОНАМИ И ВЫРЕЗАМИ НА ПЛЕЧАХ"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20787286#20787286
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20740897#20740897
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20734312#20734312
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20676945#20676945
🎉 Вниманию покупательниц моих мастер-классов! Изменилась система скидок! 🎉
1. С 11 июля действует накопительная система баллов! За каждые 100р в счете Вы получаете 10 бонусных баллов (10 рублей). Баллы могут накапливаются и списываются при оплате любого мастер-класса .
О количестве баллов я Вам буду сообщать при заказе (или сами можете считать - кому как удобнее).
2. Разместите свою вещь, связанному по одному из моих МК, на своей странице в любой социальной сети (Инстаграм, Вконтакте, СтранаМам, Пастила и пр.), укажите ссылку на мою тему на Осинке или ЯМ - получите 100 бонусных баллов на свой счет.
Примечание: аккаунт должен быть открытым, доступным для чтения всем читателям и с количеством подписчиков (друзей, фолловеров, комментаторов поста) не менее 50.
Мастер-классы:
"Блузка из фризе покроя полуреглан с ажурным воротником"
"Платье-четырехклинка с фигурным подолом"
"Детский пуловер из Cashwool с V-образной горловиной и скошенным плечом"
"Прямая юбка из белорусской полушерсти"
"Школьный жилет"
"Юбка плиссированная"
стали бесплатными! Теперь их можно получить в подарок при покупке любого платного МК (один платный=один бесплатный).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ МК В PDF-ФОРМАТЕ:
"БЕЙКА С КЕТТЛЕВОЧНЫМ КАРМАНОМ И РУЛИКОМ НА 1-ФОНТУРНОЙ МАШИНЕ"

на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20591109#20591109

читать дальше

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Доброе утро, за помощь спасибо , я поняла что это окружность головы, но МК на размер 56, значит и окружность должна бы быть где то в пределах 54-56, а здесь 43-44, может что то не до понимаю

nlparf, Окт 15, 2017
nlparf

Доброе утро, за помощь спасибо , я поняла что это окружность головы, но МК на размер 56, значит и окружность должна бы быть где то в пределах 54-56, а здесь 43-44, может что то не до понимаю

Шапка растягивается в ширину , за счет этого держится на голове. Если считаете, что этого мало (неэластичная пряжа, бОльший размер головы, чем указан), то вяжите на один клин больше, чем в описании.

Леночка, спасибо, размер для меня подходит, все понятно

Здравствуйте, Елена! Хотела бы воспользоваться скидкой в день рождения и заказать МК № 35 "Свитер с рукавом-погоном для подростка" (р.46-48), МК №9 "Водолазка из ангоры с втачным рукавом" (р.52-54). 😊

LanaValery, Окт 15, 2017
LanaValery

Здравствуйте, Елена! Хотела бы воспользоваться скидкой в день рождения и заказать МК № 35 "Свитер с рукавом-погоном для подростка" (р.46-48), МК №9 "Водолазка из ангоры с втачным рукавом" (р.52-54). 😊

Мои поздравления, Светлана! 🌸 Реквизиты сейчас напишу в личку.

Елена. добрый день!

У меня вопрос немного "о сферическом коне в вакууме".

Я по Вашему мастер-классу навязала уже много водолазок резинкой, себе и детям. Спасибо большое!

Хочу теперь платье себе на зиму под верхнюю одежду также резинкой 2Х2, чуть ниже колена.

Не подскажете, по Вашему опыту - если размер не очень большой (44-46)- можно ли просто такую водолазку сделать длиннее и получить платье? Или без прибавок на бедра не обойтись даже в резинке? Смотрела готовые платья - они всегда прямоугольные, даже на более крупных дам.

Спасибо

Садичка, Окт 16, 2017
Садичка

Елена. добрый день!

У меня вопрос немного "о сферическом коне в вакууме".

Я по Вашему мастер-классу навязала уже много водолазок резинкой, себе и детям. Спасибо большое!

Хочу теперь платье себе на зиму под верхнюю одежду также резинкой 2Х2, чуть ниже колена.

Не подскажете, по Вашему опыту - если размер не очень большой (44-46)- можно ли просто такую водолазку сделать длиннее и получить платье? Или без прибавок на бедра не обойтись даже в резинке? Смотрела готовые платья - они всегда прямоугольные, даже на более крупных дам.

Спасибо

Добрый день, Ольга!
Смотря какое платье хотите получить в итоге. Если прямое - то да, вязать надо без убавок, за счет большой растяжимости полотна все объемы уместятся. Можно и с убавками по боку , но тогда это будет слегка расклешенное платье, как на этой картинке:
на фотохостинг →

Прошлой осенью почему-то не написала ни одного МК по чулочно-носочным изделиям. В этом году исправлюсь 😏 , будут и чулки, и лосины (они же гамаши), и колготки. А пока -
Гольфы с ажурной дорожкой. Машина 5 класса (любая - хоть однофонтурная, хоть двухфонтурная - на 2 фонтурах только резинка, остальное на одной. Можно и на 3-4 классе такое же связать, только петли будут крупнее), используемые переплетения - резинка 1х1, кулирная гладь, ручная деккеровка.
Пряжа Пехорка "Тепло и уютно" , 100% шерсть , 400 метров в 100 граммах.
Размер стопы - 38, вес - 103 грамм:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Stavros2011, Окт 16, 2017

Stavros2011 класс! Лосины нужны ещё вчера!🙃

Отлично! Лосинки очень нужны,.Ждем.

Мира77, Окт 16, 2017
Мира77

Stavros2011 класс! Лосины нужны ещё вчера!🙃

У вас тоже неожиданно в октябре наступила зима? 😈

Жакет по МК - "Жакет с английским воротником" 🙃

Пряжа итальянская п/ш в 4 нити.

Лена, мне Мастер-класс №22 "Мужской пуловер с втачным рукавом и воротником-шалькой" оба размера

Ristina, Окт 17, 2017
Ristina

Жакет по МК - "Жакет с английским воротником" 🙃

Пряжа итальянская п/ш в 4 нити.

Добрый день, Кристина! Прекрасное воплощение, всё очень хорошо связано (даже придраться не к чему 😈 )

После долгого перерыва связалась водолазка по МК Лены. Пряжа Superyak ( Pecci Filati) 3/1200 400м/100 г. Очень мягкая и шелковистая пряжа. Ушло 430г. Размер 52. Лена, спасибо большое!

Авторы
Теги
Упоминания