Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

22-23-24 июня мастер-классы №№ 5, 21, 24, 29, 34 и 46 с 30% скидкой!
Одно описание - 500 350 рублей ( 8 5.5 евро)
Весь размерный ряд - 750 500 рублей ( 12 8 евро)
Удачного вязания!

С 13 по 30 июня акция "Готовь сани летом" - два любых МК №№ 15, 16, 17, 18, 36, 37, 38, 39, 40 по цене одного!
250+250=500 250 рублей (4 евро)
Удачных покупок!
Обращаю внимание покупателей - изменились реквизиты (новая карта СБ), просьба перед оплатой уточнять в личке или по эл.почте номер
НОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
№46 "ГОРЧИЧНЫЙ ЖАКЕТ С ЦЕЛЬНОВЯЗАННЫМ КАПЮШОНОМ"
№47 "КУРТКА С ЦЕЛЬНОВЯЗАННЫМИ КАПЮШОНОМ И КАРМАНАМИ"

№48 "ТОНКИЙ ПУЛОВЕР С ОТДЕЛКОЙ РУЛИКОМ"
№49 "ПРЯМАЯ ЮБКА С ВОЛАНОМ"
№50 "ЮБКА ГОДЕ ПОПЕРЕЧНЫМ ВЯЗАНИЕМ"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20513030#20513030
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20519525#20519525
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20590084#20590084
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20636040#20636040
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20637378#20637378
НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ МК В PDF-ФОРМАТЕ:
"БЕЙКА С КЕТТЛЕВОЧНЫМ КАРМАНОМ И РУЛИКОМ НА 1-ФОНТУРНОЙ МАШИНЕ"

на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20591109#20591109
СКИДКИ
1) Скидка "Постоянный покупатель"
Если вы купили мастер-класс, связали по нему свою вещь и разместили фото изделия в этой теме - вы получаете скидку в 20% на покупку следующего МК.
2) Скидка на день рождения
Сделайте заказ в свой день рождения и получите 20% скидку, количество заказываемых МК не ограничено.
Скидки не суммируются, выбирайте ту, которая вам выгоднее

читать дальше

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Мастер-класс №15 "Шапка и шарф из ангоры"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вес шапки 74 грамма, всего комплекта - 310 грамм. Размер шапки в МК - 58, размер вашей шапки будет зависеть от толщины используемой пряжи и от плотности вязания.
МК содержит 3 файла - описание в pdf-формате, zip-папка с фото, использованных при написании МК в большом разрешении, схема деккеровки на репсе - розовой шапки из комплекта .
Также в МК будет бонус - схема деккеровки белой ангоровой шапки:
http://club.osinka.ru/topic-187171?p=18621130#18621130

Стоимость мастер-класса - 250 рублей, или 4 евро при расчетах через Paypal

Stavros2011, Окт 12, 2016

Stavros2011, комплектик с шапочкой -изумительный! Скажите,это какая ангорка? Или это смесовка с небольшим процентом ангоры?

regzet, Окт 12, 2016
regzet

Stavros2011, комплектик с шапочкой -изумительный! Скажите,это какая ангорка? Или это смесовка с небольшим процентом ангоры?

Это Naomi Millefili, 1/15500, состав 50% ангора 10% меринос 40% РА, цвет увядшая роза.

Мама Ксения, тысячи людей учатся чему-то платно ... в т.ч. в институтах... и этот факт не гарантирует им автоматических зачётов и дипломов ... а МК это та же лекция ... перерабатывать информацию за вас никто не будет... Мастер Класс пишется на модель определённой конструкции а переделки в него не входят... 📚

Всем доброго времени суток.У меня,как наверное и у многих залежи всякой пряжи (разного качества),многое мне просто поотдавали за ненадобностью.Всего по чуть-чуть,на нормальную вещь не хватает...Решила,прежде чем качественную пряжу покупать,нужно эту извязать,заодно и поучусь на машине вязать.
Связала детский пуловер по МК,только планку сделала,как уже раньше писала немного подлинее.Вязала не делая никакой предварительной петельной пробы,по принципу:кому-нибудь,да подойдет.100%полиакрил,50гр.-150м.,вес 320гр.
DSC_0018 (2).JPG DSC_0022 (2).JPG
Вот,что у меня получилось.Думаю,что на размер 40-42 подойдет.Длина изделия 60см.,1/2ОГ-48см.,длина рукава 67см.,плечо 9см.

L.R., Окт 12, 2016
L.R.

.Вязала не делая никакой предварительной петельной пробы,по принципу:кому-нибудь,да подойдет.100%полиакрил,50гр.-150м.,вес 320гр.
.Думаю,что на размер 40-42 подойдет.Длина изделия 60см.,1/2ОГ-48см.,длина рукава 67см.,плечо 9см.

Ну да, размер конечно будет гораздо больше заявленного - у меня в МК пряжа Cashwool 2/30 в 3 нити, т.е. 500 метров в 100 грамм, а у тебя, Лида, получается 300 метров - в полтора раза толще нить.
Кому-нибудь из близких подойдет вещица по размеру или учебно-тренировочная модель будет?

Stavros2011

Кому-нибудь из близких подойдет вещица по размеру или учебно-тренировочная модель будет?

Подойдееет!Это я уже к рождеству подарочки готовлю,заодно и поучусь.Могу смело вязать ,начиная сдетских размеров от 1 года и до 62размера .
А вообще ,я к чему все это-помнится.здесь кто-то просил 42 размер. "Играя" плотностью вязания и толщиной нити, можно разные размеры навязать.

L.R.

Это я уже к рождеству подарочки готовлю.

Везет одариваемым 😃 ! А я все пытаюсь манишками отделаться 😈

поздняя, Окт 13, 2016
поздняя

Везет одариваемым 😃 ! А я все пытаюсь манишками отделаться 😈

А я шарфиками и палантинами 😃

Лена а у вас не осталось фото ваших ранее вязанных палантинов? Интересно. . .

А я своим предложила в качестве подарка на НГ свитерок ( запассов пряжи немеряно - типа экономия бюджета) - согласились все до единого! Итог надо связать 1 подростковый 2 мужские, 1 женский. Эх где наша не пропадала! Ой и мужу тоже 🙃

Татушка, Окт 13, 2016
Татушка

Лена а у вас не осталось фото ваших ранее вязанных палантинов? Интересно. . .

А чего там может быть интересного? Или полный ластик, как во вчерашнем комплекте, или фанг, или резинки разного разбора - фото палантинов фангом и широких шарфов разными резинками есть у меня в профиле на Осинке:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Насчет подарков в виде шарфиков - это шутка, если кто не понял. Когда вяжешь чужим людям, то как правило на себя и на родных всегда не хватает времени, потому так и получается - чужим что-то сложное и трудоемкое, а своей семье - шарфик фангом или ластиком 😈

Принесла фото изнанки вчерашней шапки - несколько человек в личку спросили меня, не продувается ли шапка, ведь она с деккеровкой, а значит, с дырочками. Отвечаю - деккеровка на репсе и деккеровка на кулирке - две большие разницы 😈 , шапка плотная, дырочки от деккеровки не сквозные:
на фотохостинг →

И несколько слов о подборе пряжи для шапки. Я вязала из пряжи толщиной 1/1550 в 4 сложения, т.е. 387 метров в 100 грамм. Помимо ангоры (не все её любят и носят), можно вязать из пряжи с мохером и прочей пушистости, из гладкой пряжи шапка выглядит попроще, хотя, как говорится, на вкус и цвет...
В любом случае лучше вязать из мягкой и тонкой, сложенной в несколько нитей для нужной толщины, пряжу толщиной 370-400 метров в одно сложение довольно тяжело вязать репсом.

МК №15 "Шапка и шарф из ангоры" написан и доступен для заказа.
Цена мастер-класса - 250 рублей на карту СБ или 4 евро при расчетах через PayPal, кто желает приобрести - пишите мне на почту stavros2011@yandex.ru

Елена, здравствуйте! Я Вам на почту написала заказ следующих МК))

Лен, мк шапочки оплатила 😂

Авторы
Теги
Упоминания