Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

🎉 11-20 августа акция "Успей купить выгодно!" 🎉
МК "мужские свитеры и пуловеры" с 30% скидкой! Участвуют МК №№ 5,6,22,34,63,66
Мастер-класс за 750 рублей со скидкой 500 рублей
Мастер-класс за 500 рублей со скидкой 350 рублей

НОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
МК №17 "ПЛЯЖНАЯ ТУНИКА С ЦЕЛЬНОВЯЗАННЫМИ РУКАВАМИ И ФИГУРНЫМ КРАЕМ"
МК №68 "ПРЯМОЕ ПЛАТЬЕ С НАКЛАДНЫМИ КАРМАНАМИ"
МК №67 "МУЖСКОЙ СВИТЕР ПОЛУФАНГОМ"
МК №66 "ПОЛОСАТЫЙ СВИТЕР ПОЛУФАНГОМ С АСИММЕТРИЧНОЙ ЗАСТЕЖКОЙ"
МК №65 "ЖАКЕТ СО СВОБОДНОЙ ПРОЙМОЙ И ЦЕЛЬНОВЯЗАННОЙ ПЛАНКОЙ"
МК №36 "ЖИЛЕТ ПРЕССОМ (ОДНОФОНТУРНОЕ ВЯЗАНИЕ)

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22220898#22220898
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22197928#22197928
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22113236#22113236
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22110161#22110161
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22069931#22069931
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22045048#22045048
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Мастер-класс №9 "Водолазка из ангоры с втачным рукавом"

Содержание мастер-класса - вязание резинки 2х2, выполнение фасонных убавок при приталивании, вязании проймы и оката рукавов, плечевые скосы и нагрудная вытачка частичным вязанием (ЧВ) , воротник-гольф и кеттлевка в "карман", ВТО (влажно-тепловая обработка) и последующая сборка изделия.
Мастер-класс написан в 2 вариантах - 1) размеры 48 и 50, 2) размеры 52 и 54.
Выкройки-схемы с количеством петель и сантиметрами прилагаются к каждому размеру, а описание на 2 размера выглядит примерно так:" набор 93х93 (97х97) игл , убавить 4 (6) петель, глубина проймы 20 (21) см" и т.д., где первая цифра - меньший размер, вторая - больший, если цифра одна - значит, она относится к обоим размерам.
Мастер-класс состоит из 4 файлов - иллюстрированное описание в pdf, 2 выкройки и zip-архив фото в большом разрешении.
Цена мастер-класса (на 2 размера) прежняя - 500 рублей, кому нужны все размеры - 48-50-52-54 , т.е 2 описания, 4 выкройки и 1 архив фото - цена 750 рублей.
Для покупателей, оплачивающих через PayPal - цена 7 евро за 2 размера и 10,5 евро за все размеры.

ЯЖенька, Авг 21, 2016
ЯЖенька
Опунция

Тоже очень интересуюсь таким размером. Тему читаю, все жду МК с 42-44 размером, а нету. Чувствую себя гномом 😈

Это вечная тема, как там было в "Бриллиантовой руке" - "нет ли у вас такого же халатика, только с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать..." 😈
А когда пишешь на маленький размер - дамы 58-60 размера строго интересуются, почему их обошли стороной. Всем не угодишь...

Доброе утро всем!
Просьба - пишите заказы сразу на e-mail. На Осинке маленькая личка - всего 100 сообщений, постоянно переполняется. Адрес электронной почты тот же - stavros2011@yandex.ru

Лена, добрый день, по Вашему МК связала свитер мужу. Спасибо большое, это мой первый опыт "взрослой мужской вещи", извините за качество фото (с трудом уговорила сфотографироваться).
на фотохостинг →
на фотохостинг →

gmar2007,
Для первой вещи красиво. А вот рукав вверху не широковат?

Jul-e, Авг 22, 2016
Jul-e

gmar2007,

Наверно, я честно пока не понимаю как должно быть, вязала по МК редактировала "длины" , а вот ширину в районе проймы, рукава не решилась (ориентировочно по свитеру мужа ширина подходила), т.к. такое плечо вообще никогда не вязала. Теперь буду пробовать дальше )))

Jul-e, Авг 22, 2016
Jul-e

gmar2007,

Для первой вещи просто замечательно 💟 А насчет ширины рукава - тут, Юль, смотря как носить - мой свитер был рассчитан как верхняя одежда, т.е. предполагалось что он будет носиться с рубашкой или тонкой водолазкой, потому и рукав свободный, чтобы не было тесно. А если носить на голое тело или на майку, то да, можно и поуже сделать.

gmar2007, Авг 22, 2016
gmar2007
Jul-e

Наверно, я честно пока не понимаю как должно быть, вязала по МК редактировала "длины" , а вот ширину в районе проймы, рукава не решилась (ориентировочно по свитеру мужа ширина подходила), т.к. такое плечо вообще никогда не вязала. Теперь буду пробовать дальше )))

Gmar2007, а можно немного подробностей? Думаю, не только мне, но и посетителям темы будет интересно - из какой пряжи вязали, совпала ли петельная проба или пришлось что-то пересчитывать, ну и, собственно, главное - доволен ли хозяин обновкой? 😈
Про ширину рукава я ответила постом выше.

Stavros2011, Авг 22, 2016
Stavros2011
Jul-e

Для первой вещи просто замечательно 💟 А насчет ширины рукава - тут, Юль, смотря как носить - мой свитер был рассчитан как верхняя одежда, т.е. предполагалось что он будет носиться с рубашкой или тонкой водолазкой, потому и рукав свободный, чтобы не было тесно. А если носить на голое тело или на майку, то да, можно и поуже сделать.

Лен для первой вещи и я написала что красиво. Самое главное что хозяину нравилось 😂

Stavros2011

"Семейная скидка"
МК №7 (детский пуловер) + любой взрослый МК = 1000 850 рублей за оба МК.

Лена,850 рублей в евро сколько?

12 евро ( жадный PayPal конвертирует евро к рублю по 69 😈 )

Stavros2011, Авг 22, 2016
Stavros2011
gmar2007

Gmar2007, а можно немного подробностей? Думаю, не только мне, но и посетителям темы будет интересно - из какой пряжи вязали, совпала ли петельная проба или пришлось что-то пересчитывать, ну и, собственно, главное - доволен ли хозяин обновкой? 😈
Про ширину рукава я ответила постом выше.

Пряжа BATIK Linsieme 8% кашемир, 47% меринос файн, 30% вискоза, 15% полиамид 500м/100г (3/15) , Муж был в командировке, ориентировалась на его свитер с "таким же кроем плеча". Т.к. это первый мой свитер, в выкройке по МК ничего не меняла, по ширине размеры практически подходили, скорректировала выкройку по длинам (мой муж не высокого роста). По ширине петельная проба совпала, а по вертикали нет, все пересчитала по вертикали. Хозяин доволен, он давно просил попытаться связать что - то ему. Вязание просто хобби и умений пока хватает только на детские вещички, да " модель наволочка". Ваш МК мне очень помог, все понятно, доступно. Я сама не рассчитывала, что сразу получится хоть что - то носибельное ))) Вот и все.

gmar2007, Авг 23, 2016
gmar2007

Я сама не рассчитывала, что сразу получится хоть что - то носибельное )))

Осторожно - это очень заразно (в смысле заразительно 😈 ). Чем лучше будет получаться вещь, тем больше хочется всякого и разного вязать - по себе знаю. А если со слезами и нервами только какой-нибудь кривенький шарфик связался да пара образцов - какой может быть интерес к обучению, судьба машинки - пылиться в чулане или на антресолях 😏

Доброе утро всем!
Продублирую пост про скидки:

Скидки при покупке нескольких МК в августе:
1) "Оптовый покупатель"
При покупке 4 мастер-классов по 500 рублей (т.е. сумма покупки - 2000 руб) вы получаете пятый бесплатно в подарок.
Взять сразу пятый бесплатный МК к оплаченным четырем или заказать его позже, когда в теме появится что-либо новое - на ваш выбор, как вам удобнее.
2) "Постоянный покупатель"
Если вы купили мастер-класс, связали по нему свою вещь и разместили фото изделия в этой теме - вы получаете скидку в 20% на покупку следующего МК, т.е. цена мастер-класса при скидке - 500 400 рублей.
3) "Семейная скидка"
МК №7 (детский пуловер) + любой взрослый МК = 1000 850 рублей за оба МК.

Авторы
Теги
Упоминания