Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Новый мастер-класс №23 "Жилет-манишка"

Новый бесплатный мастер-класс "Косынка из ангоры (однофонтурное вязание)"
Высылается как бонус с любым платным МК 😏

НОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
МК №50 "МУЖСКОЙ КОМПЛЕКТ ВАРЕЖКИ И ШАПКА"
МК №49 "ДВОЙНАЯ ШАПКА И СНУД"
МК №68 "ПРЯМОЕ ПЛАТЬЕ С НАКЛАДНЫМИ КАРМАНАМИ"
МК №67 "МУЖСКОЙ СВИТЕР ПОЛУФАНГОМ"
МК №66 "ПОЛОСАТЫЙ СВИТЕР ПОЛУФАНГОМ С АСИММЕТРИЧНОЙ ЗАСТЕЖКОЙ"
МК №65 "ЖАКЕТ СО СВОБОДНОЙ ПРОЙМОЙ И ЦЕЛЬНОВЯЗАННОЙ ПЛАНКОЙ"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22270183#22270183
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22269188#22269188
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22197928#22197928
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22113236#22113236
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22110161#22110161
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22069931#22069931
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Stavros2011
Jul-e

Вы уже вторая, кто из Германии и кто только через Paypal может оплатить. Честно говоря, когда открывала тему, не думала, что меня и в Германии будут читать, решила, что карточки Сбербанка для оплаты будет вполне достаточно.
Кто из россиянок пользуется Paypal, напишите, кто в теме, что и как это работает.
Вариант ответа "Google (Yandex) знает всё" - неверный 😈 , я уже сама почитала и мне не очень прочитанное понравилось, какой-то очередной "Большой Брат следит за тобой" - для регистрации в Paypal все свои персональные данные, номер карточки, телефон, e-mail и пр. нужно сообщить непонятно кому и зачем. Всё так или возможны варианты?

Просто для информации. Личные данные сообщать не надо. Вам нужен только майл адресу и указать номер банковского счета через который будут проводиться операции.не обязательно главный счёт. Деньги снимаются автоматически при оплате. Если оплату получили вы то переводите на свой счёт.

Jul-e, Июн 01, 2016
Jul-e

С удовольствием купила бы мк. Но я могу оплатить только через Paypal . И в России у меня никого нет. Жаль 🙁

Я живу в Украине. Тоже купила бы, но увы как оплатить не знаю. Говорят Золотая корона уже не работает.

Dezy Lv, Июн 01, 2016
Dezy Lv
Jul-e

Я живу в Украине. Тоже купила бы, но увы как оплатить не знаю. Говорят Золотая корона уже не работает.

Поддерживаю Лилю 🤗
Есть возможность оплаты через ПриватБанк в другие страны, но оплата должна быть не менее 10 долларов...проще и быстрее через РауРаl....я тоже хочу купить МК

Jul-e, Июн 01, 2016
Jul-e

Просто для информации. Личные данные сообщать не надо.

Ну как же не надо. Вот скрин со страницы paypal.com, которая открылась после того, как я свой электронный адрес указала:
на фотохостинг →
Все поля обязательны к заполнению.

Никаких проблем.в Германии это по моему самая распространная системы оплаты.

Да кто спорит, но дело в том, что я не в Германии 😃 . Хотелось бы всё-таки мнение россиянок услышать.

| PayPal

живу в Красноярске, пользуюсь PayPal'ом год. Пока всё было нормально. Если у вас карточка MasterCard или Visa, создать аккаунт на PayPal'е не проблема.

| Re: PayPal M.P., Июн 01, 2016
M.P.

живу в Красноярске, пользуюсь PayPal'ом год. Пока всё было нормально. Если у вас карточка MasterCard или Visa, создать аккаунт на PayPal'е не проблема. Там дейтсвительно кроме и-мейла и номера карты ничего особенного не нужно.

У нас карту для PayPal нужно специально активировать в банке. Это занимает некоторое время. Но потом никаких проблем.

M.P.

Если у вас карточка MasterCard или Visa, создать аккаунт на PayPal'е не проблема.

У меня Visa Electron. Как создать аккаунт?
И как потом выводятся деньги и по какому курсу конвертируются? Или это для безналичных платежей больше подходит, обналичивать в рубли невыгодно?

| Re: PayPal Stavros2011, Июн 01, 2016
Stavros2011
M.P.

У меня Visa Electron. Как создать аккаунт?
И как потом выводятся деньги и по какому курсу конвертируются? Или это для безналичных платежей больше подходит, обналичивать в рубли невыгодно?

я обналичиваю, особых проблем в этом не вижу. если на ваш счет PayPal приходит плата в валюте, то любая валюта автоматически переводится в рубли по менее выгодному курсу, чем в банках, но не критично. помимо этого, вроде, дополнительно ничего не берут. можете не выводить деньги на счет, а пользоваться ими для оплаты своих покупок.

я не уверена на счет Визы Электрон. Она именная? если да, то проблем не должно быть. Когда я в прошлом году изучала это вопрос, искала информацию, то, помнится, люди жаловались на сложности, но всё меняется довольно быстро - еще несколько лет назад обналичить деньги со счета ПэйПэл в России вообще было невозможно, а сейчас пожалуйста ))) есть официальная группа PayPal ВКонтакте, можно позвонить в Службу поддержки 8-800-333-2676 (сама не пробовала, и, похоже, там есть определенные часы работы). Может, лучше всего начать именно со звонка им и уточнить про карту.

M.P.

я не уверена на счет Визы Электрон. Может, лучше всего начать именно со звонка им и уточнить про карту.

Вот я тоже не уверена , лучше завтра схожу в банк и проконсультируюсь.
А счет в Paypal я сейчас завела, правда, пока еще не знаю, что с ним делать 😃 .

Stavros2011

пригодится! Если вам готовы платить люди из других стран - обязательно пригодится! ))

Stavros2011
M.P.

На мой взгляд, нужно начать с карты. Обратиться в банк, который ее выдал с вопросом, можно ли карту подключить к Paypal. Зарегистрироваться очень легко. В Гугле есть целые пошаговые статьи.

| Re: PayPal
Stavros2011
M.P.

Лена когда начнем платить, разберетесь 😏
Мне кажется вам легче будет. С того майла откуда пришли деньги отправлять на этот майл мк.

M.P.

Если вам готовы платить люди из других стран - обязательно пригодится! ))

А как происходит платеж, я должна сообщить покупателю какие-то реквизиты для перечисления платежа? На странице сейчас кроме "на счету 0,00 рублей" не вижу больше никакой информации 🙄

| PayPal Stavros2011, Июн 01, 2016

Stavros2011, отвечу чужими словами, из интернета: РР не предоставляет номер счета/кошелька, как это делает та же Webmoney. В качестве идентификатора пользователя системы используется логин - то есть тот адрес эл. почты, что указывается вместе с паролем при входе в личный кабинет. Этого адреса вполне достаточно чтобы указать в чью пользу нужно перевести ту или иную сумму денег.
Источник: Пользуюсь Paypal с 2006-го.

M.P.

В качестве идентификатора пользователя системы используется логин - то есть тот адрес эл. почты, что указывается вместе с паролем при входе в личный кабинет. Этого адреса вполне достаточно чтобы указать в чью пользу нужно перевести ту или иную сумму денег.

Понятно, всё гораздо проще, чем я думала. Спасибо!

К сведению желающих оплатить мастер-класс через Paypal - электронный адрес тот же, что и для писем - stavros2011@yandex.ru

Авторы
Теги
Упоминания