Не даром я не доверяю общественным туалетам
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
| Не даром я не доверяю общественным туалетам

https://www.youtube.com/watch?v=SGBGOoDNs9c о сколько нам открытий чудных готовит общественный туалет)))))))))))) Я уж лучше до дома, где и крышечка закрыта, и доместосом все обработано ;-)

jolly-Kat, Май 03, 2016

jolly-Kat, вы действительно верите, что главный и чуть ли не единственный источник бактерий - унитаз? Mr. Green Или под вашим ником бот, подсовывающий очередную дурацкую рекламу?

Реклама))) jolly-Kat и Доместос - близнецы-братья)))
Следом, по логике, должна идти реклама памперсов: как донести до дома то, что не хочешь слить в общественный туалет.

Главное слово у торгаша не очень хорошими чистящими средствами - "недаром".

Продолжу мысль.

Доместос в кашу добаляю,
Когда от каши дым валит.
Я думаю..., нет - твердо знаю,
Какое горе мне сулит
Необработанная каша.

Микробы, в армию сбиваясь
В атаку на меня пойдут.
Они, корячась, извиваясь,
Путь в глотку выложат. И тут
Не выдержит родная глотка
Уродства горького печать
Ее заклеит. Вскрикну: "Идиотка!
Что это может означать?"
Ни есть, ни петь, ни спать, ни нюхать
Я, очевидно, не смогу.
Из слов и звуков буду издавать
Лишь односложное "угу".

Спаси меня, Доместос милый.
А вонь твоя мне нипочем.
Я буду прыгать, как горилла.
Но армию микробов злобных
Мы вместе несомненно отвлечем.

Аллилуйя, Доместос, мой кумир!!!! ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Жуть какая и эта тема, и стихоплётство комментатора Rolling Eyes

Они, корячась, извиваясь,
Путь в глотку выложат. И тут
Не выдержит родная глотка
Уродства горького печать
Ее заклеит.

Шедевр. И он такой у Автора не один Very Happy . От восхищения сегодня не усну, картина будет живописаться перед внутренним взором Laughing
Не моё дело, конечно, но предлагаю тему аннулировать. Проблема-то на раз решается вот с этим:
нет-нет, я не спамлю одноразовые накладки! как можно было бы подумать : Embarassed но и опусов о них не сочиняю
http://www.yakusha.ru/images/img4.jpg

Олла, Вы спасли меня своим справедливейшим замечанием о низком качестве моей пробы пера в соединении слов в рифму, удержали от дальнейших попыток сочинять. Буду ориентироваться на Вас, не сочинять опусы и писать о самом важном. Спасибо за неравнодушие. Буду всегда признательна за усилия, потраченные на написание комментария и за внимательное изучение других моих сообщений.

В это есть что-то таинственное.

Гость, Май 05, 2016
dorojsvetlana

Олла, Вы спасли меня своим справедливейшим замечанием о низком качестве моей пробы пера

А мне понравилось! For you! И другие тоже. Не без шероховатостей, но очень живо и образно. И метко. Заглавный же пост, действительно, редкой тупости. А общественные туалеты были еще в античные времена, это ж лучше, чем по кустам и углам (а то и по чужим подъездам! Twisted Evil ) оставлять "подарочки".

Миловзора

А общественные туалеты были еще в античные времена, это ж лучше, чем по кустам и углам (а то и по чужим подъездам! Twisted Evil ) оставлять "подарочки".

А туалеты на работе??? Их персональными никак не назовешь. Это ж скока терпеть-та нада??? Ну, или не работать... нет, тема явно не раскрыта. Да и пост ТС висит себе и висит, и никого из кнопкообладателей не беспокоит своей очевидной рекламностью.

Поэтому добавлю шедевральной жути Opyat!
Залогинюсь я с утра -
Про шампунь писать пора.
Залогинюсь я в обед -
От Доместоса привет!
А уж вечером размножусь, как овечка Долли,
Напишу и о здоровье, и о женской доле, -
Всю рекламную муру...

Модераторы, ау! Смотреть сюда!

| Re: Не даром я не доверяю общественным туалетам jolly-Kat, Май 03, 2016
jolly-Kat

Я уж лучше до дома, где и крышечка закрыта, и доместосом все обработано.

Продолжим. Opyat!
Окроплю я стены не святой водою -
Я Доместос верный распылю везде.
А потом все окна-двери закупорю,
Чтобы насладиться запахом вполне.

Слаще милой хлорки нету аромата,
Я его вдыхаю, словно яблонь цвет.
Я и вам желаю от души, ребята:
Пользуйте Доместос, лучше в мире нет!

Коль свекруха злая гонит вас на дачу -
В морду ей Доместос: будет, ведьма, знать!..
Видите, секреты я от вас не прячу:
Станем же, подруги, мерзость изгонять!

Если муж-поганец не купил вам шубу, -
Не теряйтесь, девы, полно горевать:
Бутыльком с размаху зарядите в зубы!..
Бутылёк, конечно, нужен литров пять.

Если сын-оболтус вдруг принес вам "двойку",
Справится Доместос с ней наверняка.
Вы дневник позорный окуните в хлорку -
Нет не то, что "двойки", нет и дневника!

В обчем, покупайте, рОдные, Доместос!
Вам он пригодится, точно говорю!
Применяйте вместе, применяйте вместо,
Местно, повсеместно, в стужу и в жару!

Авторский контент, между прочим. Very Happy Читаем, не стесняемся, присваиваем знак Very Happy

| Re: Не даром я не доверяю общественным туалетам jolly-Kat, Май 03, 2016
jolly-Kat

Я уж лучше до дома, где и крышечка закрыта, и доместосом все обработано ;-)

Если добегу. А если нет - то прямо в стринги! Mr. Green
Девы, спасибо за стихи! Продолжайте! Это очень трудно, подобрать нужные слова, что бы в тему, в рифму и смешно. Ну или грустно (и пр. эмоции). Не всем дано Cock

Продаются салфетки влажные антибактериальные. Ими и протираются круги унитазные. Что касается ручек и задвижек туалета, то их тоже надо прихватывать салфетками, их грязными руками хватают. Детям тоже надо объяснять, почему надо соблюдать правила гигиены.

jolly-Kat, Май 03, 2016

jolly-Kat
Кошмар просто. Фу какая мерзость(((

paci, Апр 25, 2017
paci

jolly-Kat
Кошмар просто. Фу какая мерзость(((

Роман, не поверите. Такая же "мерзость" повсеместно окружает каждого из нас. Laughing Laughing Laughing Даже на кухне картинка чаще всего не будет отличаться. Внутри нас тоже есть территории не меньшей "мерзости". Что поделаешь? Микромир существует. И это факт. Спокойнее относитесь к рекламным роликам, и все будет хорошо.
Присоединяйтесь к ученикам 2-го класса.
https://www.youtube.com/watch?v=_gIqiQSfWnw
Посмотрим на последующие действия этого "Романа", пока он занят набором сообщений, отвечая на вопросы, заданные в 2003, 2004, 2010 годах.

в туалет кроме дома нигде не ходить! на общественном транспорте не ездить,тоже куча микробов! В магазине ничего не покупать, везде микробы! С дерева упаси бог,что сорвать!
чем больше мы прячемся и обрабатываем все от микробов, тем слабее иммунитет у человека. и это реальность. во время моей молодости одна хорошая знакомая после рождения дочери все мыла, а полы по нескольку раз в день с хлоркой - другого ничего не было, так ее дочь если что ухитрялась взять руки или попробовать на зуб, то следом следовал понос конкретный, пока старый педиатр расспросив в каких условиях живет ребенок запретил мыть полы по 3 раза в день с хлоркой, постепенно все пришло в норму. Я не призываю жить в грязи, надо соблюдать во всем разумность, в том числе и в туалетах и в транспорте.
просто надо мыть руки и без доместоса, а просто водой.

А я слышала, что в ресторане самый грязный предмет как раз не унитаз, а... меню! Представьте, люди приходят с улицы с грязными руками и хватают его, мусолят, бррр... После заказа сразу надо мыть руки!

Авторы
Теги
Упоминания