Конкурс мая "Цветущий мир".
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Оля спасибо за конкурс, за приятные эмоции. Всем девочкам спасибо за участие!

Добрый день! Оля, спасибо за организацию и проведение конкурса! Девочки, благодарю всех, кто голосовал за представленные мастерицами работы!
Пс: капсула 98 размера, спасибо вам за 1 место😘

Дорогие осиночки, большое спасибо за высокие оценки моим работам! В конкурсе хотела поучаствовать с выпускным костюмом для сына, а заодно решила и платьице доченьки на годик показать (Мой цветочек), исключительно поддержать конкурс. На призовые места не рассчитывала. А цветочек занял второе место! Я очень рада! Ну и первому месту, конечно, еще больше! 😋
Огромное спасибо всем голосовавшим! У меня, к сожалению, не было возможности проголосовать. Но призовые места, на мой взгляд, заняли самые достойные работы. Больше всего мне понравился комплект "Настенька", самой захотелось таких вещичек малышке. Еще очень понравились работы: "совиный травянчик" (вроде бы и не сложно, а очень вкусно и интересно), "от весны до лета зеленого цвета" (люблю зеленый цвет, очень разнообразная капсула), "на выпускной бал" (и нарядно, и универсально), "зефиринка" (шикарное платье, цвет очень красивый), "облако ромашек" (очень милое), "мы такие разные" (столько уже малышковой одежды пересмотрела, но такого сочетания клетки с однотоном не встречала), "ах, лето" (последнее время нравятся простые платья - и нарядно, и ребенку удобно).
Оле большое спасибо за организацию и терпение!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания