Домик увлеченной
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Pesnia, Апр 15, 2018

Pesnia, спасибо за реальное фото, моя трикотажная синтетика однозначно для этой модели подойдет. Просто, сомнения были.

Талеонья, Апр 15, 2018

Талеонья,
У меня трикотаж хлопковый, малотянущийся.
Это выкройка хороша тем, что можно сразу сшить две кофточки, надо только выкройка переда разрезать пополам и будет без завязок с качелью

Для прохладного летнего вечера)))
Хлопковый футер, на кнопках
На рукава не хватало....

Платье-майка

Добрый день, автор (а можно именем поинтересоваться, а то как-то неудобно обращаться 😊 ), очень классные вещички у вас, понравились, ткани многие узнала 😂
Хочу спросить, а в этом платьице - https://fotki.yandex.ru/next/users/pesnia555/album/276247/view/1511964 - рукава такие удобно? Мне очень нравятся подобные модельки, но кажется, что эти оборочки будут везде цепляться и вообще в куртку не влезут)))

KateLa, Июн 02, 2018

KateLa, здравствуйте, меня зовут Юлия. У этой модели рукава очень удобные, они ведь не как обычные солнцем, а четверть. Рукава никуда не попадают, не мешают и смотрятся хорошо.

Pesnia, Май 26, 2018
Pesnia

Платье-майка

Это платье на мне

Pesnia, Июн 02, 2018
Pesnia

KateLa, здравствуйте, меня зовут Юлия. У этой модели рукава очень удобные, они ведь не как обычные солнцем, а четверть. Рукава никуда не попадают, не мешают и смотрятся хорошо.

А я Катя) Юля, а это ведь моделька из Бурды? По-моему она из трикотажа в исходном варианте? А у вас без растяжения ткань? И как - не узко?
P.S. Сарафанчик с последних фоток хорош, тоже прикупила этой тканюшки на распродаже и планирую домашнее платьице 😏

KateLa, Июн 02, 2018

KateLa, очень приятно. Модель из бурды, ткань с эластаном.

важно

На каждый день из бурды

Pesnia, Июл 08, 2018
Pesnia

На каждый день из бурды

У меня такая ткань лежит лет пять, уже и забыла про нее, спасибо напомнили. Красивое платье

kocshka, Июл 09, 2018

kocshka, у меня тоже ооочень долго вылеживалась...
Шейте и вы себе красивое платье. Легкого пошива!

Авторы
Теги
Упоминания