Уют в доме своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Калатея в голубом цвете. Это был мой самый первый вариант. В кайме 32 листика (сейчас в Калатее 26 листиков в кайме), от этого кайма сильно фалдила до блокировки и мне пришлось уменьшить количество листиков в кайме. Показываю в теме для того,чтобы вы могли посмотреть ,как выглядит Калатея в голубом.

В этой теме буду показывать всё ,что делает наш дом уютным и индивидуальным. Куда хочется приходить, где тебя ждут, где пахнет пирогами, свежеиспечённым хлебом и вкусной едой. А параллельно буду показывать всё,что мне было интересно в разные промежутки времени и что я сделала своими руками. Ну и конечно же,чем я занимаюсь сейчас. Если у кого-то появились идеи ,как можно украсить дом или сделать его уютнее - делиться этими идеями разрешается.Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Зовут меня Ольга.

Всегда рада гостям, все кому интересна моя тема : " Добро пожаловать"

В этой теме я хочу поговорить о вязании, кулинарии,флористике и ещё о многом другом.....

Немного обо мне.Мне 50+, рукоделием увлекаюсь с детства.Вязать спицами и крючком научила меня мама ещё когда я училась в начальной школе, за что я ей очень благодарна. Увлекаюсь флористикой, люблю природу, фотографировать, готовить, мастерить руками и ещё многое-многое другое. На Осинке я уже почти 3 года, нашла много идей и советов, активно учавствую в работе салфеточных тем, а всё что осталось за рамками буду показывать здесь.

Все картинки темы

Olga_Mt, Июл 07, 2020

Olga_Mt, какие мы разные, но твоя салфетка от этого не теряет, а только еще приобретает многогранность. 😏

Наконец-то я заблокировала мою большую салфеточку "Катрин". Для меня самое сложное -это не связать салфетку, а её заблокировать. И не потому ,что здоровье не позволяет, а просто, как представлю больше 300 штук булавочек вколоть 😈 🙁 😕 , так сразу же желание и пропадает. Но сейчас всё позади 🌟 😎 🌟 ,моя Катрин заблокирована и после блокировки превратилась в Красавицу. Я уже показывала раньше "маленькую Катрин", её связала из остатков ниток (чтобы не валялись) и у меня появился комплект из салфеточек "Катрин"

Olga_Mt, Июл 07, 2020

Olga_Mt, Оля, 300 булавок ⁉ , ты герой дня. Катрин вышла восхитительной 😜

Shar1, Июл 09, 2020

Shar1, спасибо, Таня 🌸 🌸 🌸 Иногда и больше выходит. Салфетка большая, много пикошек, листики надо закрепить, кайму и и.т. д.

Калатея в голубом цвете. Это был мой самый первый вариант. В кайме 32 листика (сейчас в Калатее 26 листиков в кайме), от этого кайма сильно фалдила до блокировки и мне пришлось уменьшить количество листиков в кайме. Показываю в теме для того,чтобы вы могли посмотреть ,как выглядит Калатея в голубом.

Olga_Mt, Июл 13, 2020

Olga_Mt, Оля, если желтая мне напомнила колоски пшеницы, то в этом цвете - это лес голубых елей у красивого озера. Какая волшебная и многообразная вышла Калатея.

Shar1, Июл 13, 2020

Shar1, спасибо, Таня 💟 , а я когда смотрю в центральную часть салфетки, то вижу небо и в центре сказочная звезда.

Авторы
Теги
Упоминания