Уют в доме своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

В этой теме буду показывать всё ,что делает наш дом уютным и индивидуальным. Куда хочется приходить, где тебя ждут, где пахнет пирогами, свежеиспечённым хлебом и вкусной едой. А параллельно буду показывать всё,что мне было интересно в разные промежутки времени и что я сделала своими руками. Ну и конечно же,чем я занимаюсь сейчас. Если у кого-то появились идеи ,как можно украсить дом или сделать его уютнее - делиться этими идеями разрешается.Добро пожаловать!

читать дальше

Зовут меня Ольга.

Всегда рада гостям, все кому интересна моя тема : " Добро пожаловать"

В этой теме я хочу поговорить о вязании, кулинарии,флористике и ещё о многом другом.....

Немного обо мне.Мне 50+, рукоделием увлекаюсь с детства.Вязать спицами и крючком научила меня мама ещё когда я училась в начальной школе, за что я ей очень благодарна. Увлекаюсь флористикой, люблю природу, фотографировать, готовить, мастерить руками и ещё многое-многое другое. На Осинке я уже почти 3 года, нашла много идей и советов, активно учавствую в работе салфеточных тем, а всё что осталось за рамками буду показывать здесь.

Все картинки темы

Olga_Mt, Май 20, 2018

Olga_Mt, Оленька, мне кажется, что именно благодаря дополнительным цветам, блекло зеленый притягивает взгляд. Еще хочу пожелать тебе успеха в новом твоем деле, которое ты начала на одном из сайтов. 💝 Очень жду твоих новых творений и новых онлайнов. ❤️

Shar1, Май 20, 2018

Shar1, Таня, спасибо за тёплые слова 💟 !!! Ты права,когда я поставила на салфеточку "Lumi" (она связана из тех же ниток) цветочки с ярко -зелёными листиками, она сразу заиграла и преобразилась.Спасибо за пожелания успеха, надеюсь ,что мои начинания высвободят для меня хоть немного времени и я смогу больше вязать 🙅 и что-то придумывать.

Салфеточка "Illyria" автор Grace Fearon. Размер 40 cm, пряжа Uschi Wolle Filigran Baumwolle, крючок Clover 1,25 .

Оленька, только тебя на днях вспоминала, где ты пропала. Но знала, раз молчишь значит занята очередным воплощением или собственным творением. Вязальщицы как маленькие дети, если тишина, значит что-то происходит. Только у детей это шкода, которая вряд ли порадует родителей, а у вязальщицы это очередная красота, которая вызывает восторг. Вот твое воплощение Illyria в зеленом цвете, не стало исключением, очень красивое и так подчеркивает лето.

Shar1, Июн 06, 2018

Shar1, Таня ,спасибо большое за комментарий и оценку моей работы 💟 Да, ты права , в последнее время занята очень,но на вязание нахожу время. Написала описание к Эмме и параллельно связала Эмму подруге, пишу описание к Нежному Клематису и конечно же вяжу. Описаний накупила много, а вязать не успеваю, вот и решила исправлять ситуацию,кроме своих салфеточек вяжу ещё и салфеточки других авторов. Связала салфеточку Зои, потом Грейс, теперь Галина салфеточка на очереди. Вяжу ,как многостаночница 😃 , начато сразу несколько и я вяжу их по очереди. Ниток зелёных накупила к лету целую коробку и вот теперь вяжу все оттенки зелёного. Обожаю этот цвет во всех его оттенках, тонах и полутонах.

Авторы
Теги
Упоминания