Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 28.06.2018 22:09
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в Коллекциях. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 63 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 65

Оля, напоминаю, про плотность жемчужки 🙄

Raiskajaptiza, Ноя 11, 2017
Klari, Ноя 11, 2017
Klari

LiliyaN Лилия, пожалуйста. Покажите обязательно потом, что получится 😃

Олечка, что ж показывать? только как аранчики из разной пряжи смотрятся? у меня ж все одно и то же. из твоей пряжи уже третий вяжу а вообще их уже 15-20 штук..

LiliyaN, Ноя 11, 2017

LiliyaN Ну хоть один покажите, интересно же 😃

посылку получила. Спасибо за чудесные ниточки.

alusi, Ноя 11, 2017

alusi Галина, ровных петелек 😃

Klari
barkinder
читать дальше

Светик, супер-свитер 👍 😘 Надо к тебе ехать на мастер класс, а то жаккардовая каретка без дела лежит. А черные ниточки скоро приедут, причем в разных артикулах

Жаккардовая каретка- это супер. С ней так легко вязать. И изнанка классная получается.
Оля, ниточки получила. Большое спасибо. В этот раз дочка больше меня ждала посылку со своими розовыми ниточки. Она уже и эскиз джемпера нарисовала. Эх, осталась я опять без обновки.

Всем, здравствуйте. Если кому интересна информация, докладываю: связала шапочку из аймары. После стирки мякушка, но получилась большевата, уже хотела распустить,но тут решила постирать в машинке. Стирала на программе смешанные ткани при 30 градусах, 800 оборотов отжим. Получилась супер пушистая и плотненькая, причем в длину подсела намного больше чем в ширину. На фото плохо видно, но вот. До стирки

И после стирки в машине

lucha522, Ноя 12, 2017

lucha522 Ксения, спасибо ! Очень ценная информация. Как раз хочу себе свитер из Аймары связать. Только наверное добавлю ниточку Фаро. А то в одну тонко, а в две слишком толсто будет. Классная шапуля 👍

а я связала джемпер из фаро в 4 нити и "кукурузкой" на пл. 4/4. ушло 630 гр. Объемный, но не плотный, мягкий такой. еще не стирала. может надо было в 3 нити вязать?

Svetlaniya, Ноя 12, 2017

Svetlaniya Вообще то Фаро немного разбухает после стирки, так что может и стоило в три ниточки попробовать или плотность побольше сделать

lucha522, Ноя 12, 2017

lucha522 Спасибо.Очень интересует.Во сколько ниточек вязали,номер спиц?Сейчас тоже осваиваю аймару. 🙅 Очень мягкая,нежная.И расход получается экономным,что радует. 👍

В продолжении к разговору об Аймаре.
Ranunculus by Midori Hirosi
По описанию - 1 нитка, спицы № 6
Пока в процессе:

Velser, Ноя 13, 2017

Velser Коту очень нравится 😈 . В одну ниточку вязать руками, это подвиг ⁉

Авторы
Теги
Упоминания