Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 28.07.2018 23:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🔔 🔔 🔔 Обновление 26.06.2018 г в 19:00 🔔 🔔 🔔

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в Коллекциях. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Либо в Инстаграмм
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 65 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 67

Второй образец из льна с хлопком и паетками арт Paradiso от Sesia, цвет льняной с золотыми паетками. Связан на плотности 10, резинка на 4/6. Резинка конечно получается чисто декоративной, если нужно чтобы стягивала, лучше добавить резиночку в заработок. Полотно пластичное, после стирки чуть чуть уплотняется. Для меня на плотности 10 слишком рыхло, думаю можно было вязать на 8 или 8*. Отличный вариант для легкого кардика или свитера на весну или лето. Или платье в пол, смотрится очень нарядно. Паеток в меру, получаются такие благородные искорки в полотне. на фотохостинг →

Добрый день! Ольга ,я с отчетом ,что пока связано из бриза.
Палантин размер 48см на 2 метра из бриза и фаро по одной ниточке,спицы 4,вес 169 г.
Шапочка вязала из бриза и як с мериносом 700м/100г по одной ниточке,спицы 4,вес 78г.
Перчатки вязала также как и шапочку,вес 37г.
Все такое мягусенько- теплючее 😘 😘 😘
Ольга,огромное спасибище за пряжицу 😘

Varvara1974, Окт 26, 2017
Varvara1974

Добрый день! Ольга ,я с отчетом ,что пока связано из бриза.
Палантин размер 48см на 2 метра из бриза и фаро по одной ниточке,спицы 4,вес 169 г.
Шапочка вязала из бриза и як с мериносом 700м/100г по одной ниточке,спицы 4,вес 78г.
Перчатки вязала также как и шапочку,вес 37г.
Все такое мягусенько- теплючее 😘 😘 😘
Ольга,огромное спасибище за пряжицу 😘

упс... а теперь надо "отчитываться"? ⁉ Я что-то пропустила? 🙄

Olga_Karaulova, Окт 26, 2017
Varvara1974, Окт 26, 2017
Varvara1974

Olga_Karaulova ,это уж кому как хочется 😃

работа действительно достойна внимания.Вы молодец! 🌸 Обожаю вещи лаконичные,простые по крою и при этом очень стильные.

Varvara1974 Надежда, какой стильный комплектик получился 👍 😘 Даже по фото видно, какой теплый и мягкий. А что за рисунок на перчатках? Я тоже такие хочу 😈

Klari, Окт 26, 2017

Klari ,Ольга,это перчатки Мегаполис автор Наталия Масалыкина

Klari, Окт 24, 2017

Klari

Оля, не подскажите из данной ниточки шипка-кошка пойдет, в смысле форму будет держать или лучше что то добавить, дочь выбрала данную пряжу, а я боюсь что она не подойдет для данной модели
https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/509038/view/1362051?page=4

ошибочка "шапка-кошка" 😡

nlparf, Окт 26, 2017

nlparf Подойдет конечно, она мягкая, но форму держит

Ольга, здравствуйте.
Сегодня четверг, а Вы время завтрашнего обновления не написали еще. Хочу успеть, но совсем вечером уеду в места без интернета...

Ksundel1, Окт 26, 2017

Ksundel1 Обновление будет завтра в 19:00 мск

Олюша36, Окт 26, 2017

Олюша36 бежевый с оттенком какао. Красивый цвет

А сколько бобинок в наличии?

Авторы
Теги
Упоминания