Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 30.11.2017 01:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Let's be a friends! Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками Very Happy ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в альбоме. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
Вы мне очень симпатичны! Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб Смотреть сюда!

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 43 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 44

УРААААААААААА !!!!!!!

Итак, барабанная дробь Группа болельщиц я крут! долгожданный анонс. Великолепный твид Lhasa 80 % меринос экстрафайн, 20 % кашемир. Метраж 700 м\100 гр. Ориентировочная цена 290 руб/100 гр
на фотохостинг →

Нежнейший Breeze от Loro Piana. 70 % кашемир, 25 % шелк, 5 % меринос. Метраж 1200 м/100 гр, ориентировочная цена 440 руб/100 гр Очень интересная ниточка, на шелковую основу намотан кашемир с мериносом. Бобинка настолько мягкая, что из рук выпускать не хочется на фотохостинг →

Умопомрачительный Clan от Loro Piana. 85 % кашемир, 15 % мохер. Очень нежная ниточка даже в бобине, представляю какая она будет после стирки Ах, как чудесно будет! Цвета необыкновенно красивые. К сожалению в спешке и при искусственном освещении они не передались, такие интересные меланжи, что можно рассматривать бобинку как картинку в калейдоскопе . Метраж 350 м/100 гр. Цена - 620 руб/100 гр на фотохостинг →
на фотохостинг →

Aymara 50 % кашемир, 50 % роял беби альпака. Смотрела в соседней темке отзывы девочек, которые ее уже купили, отзывы только восторженные. Метраж 650 м\100 гр, ориентировочная цена 440 руб/100 гр
на фотохостинг →

Не могу понять, почему фото получаются перевернутые. Но в альбоме они в нормальном виде Mr. Green
Что то все молчат. Анонс не нравится или дар речи потеряли? Дальше не показывать?

Klari, Авг 30, 2017
Klari

Aymara 50 % кашемир, 50 % роял беби альпака. Смотрела в соседней темке отзывы девочек, которые ее уже купили, отзывы только восторженные. Метраж 650 м\100 гр, ориентировочная цена 440 руб/100 гр
на фотохостинг →

Ну все!Прощай полноценный сон -здравствуй бессонница! Shocked
Теперь спать не смогу,пока сливовый не куплю Хомяк, на помощь, жабы задавили!

Klari, Авг 30, 2017
Klari

Умопомрачительный Clan от Loro Piana. 70 % кашемир, 30 % мохер. Очень нежная ниточка даже в бобине, представляю какая она будет после стирки Ах, как чудесно будет! Цвета необыкновенно красивые. К сожалению в спешке и при искусственном освещении они не передались, такие интересные меланжи, что можно рассматривать бобинку как картинку в калейдоскопе . Метраж 350 м/100 гр. Цена - 620 руб/100 гр на фотохостинг →
на фотохостинг →

Оля, добрый вечер, а Клан 70/30 ? или 85% каш 15% мохер?

Klari, Авг 30, 2017
Klari

Superyak от Natural Fantasy 50 % як, 50 % меринос. 460 м/100 гр , цена 285 руб/100 гр
на фотохостинг →

Оля,издеваешься на ночь глядя,да? Держите меня семеро! И як мне нужен.Очень нужен.Много его пришло?Или даже не рассчитывать?

Ну о какой речи тут можно говорить , все слюнями давятся и денежки считают . Я так точно в судорогах прикидываю что купить ! Very Happy

Klari, Авг 30, 2017
Klari

Не могу понять, почему фото получаются перевернутые. Но в альбоме они в нормальном виде Mr. Green
Что то все молчат. Анонс не нравится или дар речи потеряли? Дальше не показывать?

эстетический шок))), лично у меня, но продолжайте, пожалуйста! Cock

Оля , а як как на ощупь ? Никогда его в руках не держала !

Olga_Karaulova, Авг 30, 2017

Авторы
Теги
Упоминания