Klari: Итальянская стоковая пряжа Привлекательные цены
Тема открыта до 28.07.2018 23:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🔔 🔔 🔔 Обновление 26.06.2018 г в 19:00 🔔 🔔 🔔

🤗 Приветствую всех "Осиночек" в моей теме. Меня зовут Оля, я живу в Симферополе.
Здесь вы можете приобрести итальянскую стоковую пряжу от лучших производителей, поделиться своими впечатлениями о ней, советами по вязанию и конечно похвастаться своими шедеврами. Ведь каждая вещь, связанная нашими ручками (и нашими машиночками 😃 ) содержит в себе частичку нашей души, а потому это исключительно шедевр.
Выбрать пряжу можно в Коллекциях. Заказ оставляйте в теме. Делая заказ, обязательно вставляйте ссылку на фото и указывайте нужный Вам вес.
Либо в Инстаграмм
Затем на почту knitaly@inbox.ru отправляете свои личные данные: ник на "Осинке", ФИО , полный адрес и индекс .
После сбора вашего заказа я отправлю вам счёт и реквизиты для оплаты . Срок оплаты счёта 5 дней , если вы по какой-либо причине не сможете оплатить в этот срок, обязательно предупредите меня , сообщив примерную дату оплаты . Отправка по России и ближнему зарубежью (кроме Украины, извините девочки, просто нет технической возможности. Надеюсь ситуация в скором времени изменится), Почтой России или ТК , "Энергия", "ПЭК"
☘ Приятных вам покупок !
Если кому-то нужно что-то размотать или смотать в несколько сложений, обращайтесь. Стоимость конуса 20 руб 🚩

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 65 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 67

Navlash, Сен 02, 2017
Navlash

Вот поближе и без люрекса подобный Бризу кашик, только 2 нити тонкого шелка добавила.

Вязала с хорошим запасом, хватило на полгода(( Уже в облипку и рукава коротковаты:( Пы Сы: рассмотрела на фото - этому жесту не учила!)) Вообще понять не могу откуда он взялся. Фото было быстрым, попросила "красиво встать", чтобы свитер сфотографировать 😈

а Вашу ниточку как звать? 😃

Девочки добрый день.Не судите строго это всего вторая моя работа на машинке.Только учусь.Свитер из баба на 50 р.ушло 300гр.Шапка и снуд из ниточки если не ошибаюсь называется Faro.Олечка огромное спасибо за шикарные нитки.

Djekson Женя, суперский свитер получился и шапка отпад 😃 . Да ниточка Faro, а во сколько сложений ты вязала? И в свитере в резинки что то добавляла? или Баба сама держит?

Navlash, Сен 02, 2017

Navlash Наташа, свитерок сыну замечательный, и твоя кофтейка супер. Вот ничего лишнего и очень красиво. 👍

В резинку ни чего не добавляла.Она получилась суперская прекрасно держит форму и очень элостичная.Шапку вязала в 6 нитей и на спицах 2,5.Безумно мягкая и очень приятная к литцу.

Shilochka, Сен 02, 2017

Shilochka Нуаж кариаджи (извините за английский, не помню как писать точно. а искать лень).

Klari, Сен 02, 2017

Klari Спасибо, Оля! Свитер сыну верх реглана на спицах (резинка на двойке 😡 ) ниже машиной. И всЁ! Это все, что я связала на машине 😈 Но быстро. Я вообще пришла к простым моделям, без аранов и прочих прибамбасов. Фактурная пряжа - и ты счастлив. А лицевую гладь можно вязать везде, абсолютно. Не глядя:)

Djekson, Сен 02, 2017

Djekson Замечательный свитер.Униврсальный.И в мир и в пир и в добрые люди.Даже по фото видно ,что резинка держит форму.Девочки ,спасибо огромное,что делитесь своими работами,и впечатлениями по пряже.

Добрый вечер и всем привет. Связала кофточку для школы из Олиной пряжи двух видов две нитки https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547497/view/1350640?page=0 и к ней прекрасно подошел мохер - 1 ниточка https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/509038/view/1327444?page=12
Результат: , на модели и еще деталь
Ребенок доволен 😃 👍 Кофточка очень приятная и мягкая получилась Пряжи прекрасная. 😘 😘 😘

Klari, Сен 02, 2017

Klari
а новинки завтра во сколько будут? чтобы весь день не посвятить сидению у монитора... 😳

kiwi73, Сен 02, 2017
kiwi73

Добрый вечер и всем привет. Связала кофточку для школы из Олиной пряжи двух видов две нитки https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/547497/view/1350640?page=0 и к ней прекрасно подошел мохер - 1 ниточка https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-mikhailova2014/album/509038/view/1327444?page=12
Результат: , на модели и еще деталь
Ребенок доволен 😃 👍 Кофточка очень приятная и мягкая получилась Пряжи прекрасная. 😘 😘 😘

фото не отображаются.Только у меня? 🙄

мечта66, Сен 02, 2017
мечта66

Klari
а новинки завтра во сколько будут? чтобы весь день не посвятить сидению у монитора... 😳

да,для меня тоже актуален этот вопрос. 🤖

Olga_Karaulova, Сен 02, 2017

Olga_Karaulova Что не пойму, сейчас еще разок попробую 😃

и на модели 😃

Авторы
Теги
Упоминания